Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может ее крупнее сделать на самом поле рисунка, даже кончик хвоста за край вывести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuly Эх... если бы дело только в этом...

Vasilisa спасибо за совет... Думал уже об этом но не знаю до каких её резать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa :shock: Спасибо большущие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правилам нельзя вылазить вниз

Итоговая подача - 60х45 мм, горизонтальное расположение, 600 точек на дюйм, отдельные элементы рисунка могут выступать за эти границы на 2 мм, со всех сторон кроме нижней, это даже приветствуется нами.

Не забывай про оранжевый акцент.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa Постараюсь оправдать надежды... Не хочешь попробовать свои силы в конкурсе?

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилась русалка и монстры, вот только ее меч и то как ноа его держит вызывают некоторые сомнения?! не очень чтоб удобно ей с ним, выглядит по крайней мере будто сейчас уронит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisja_morda спасибо за добрые слова, а то я уже стал сомневался о своей работе... Меч?! Да! держит его она не уверенно . Думаю что это зависит от хватки, напряжения в руках и т.д. которые я думаю смогу сделать... Еще раз спасибо.

 

kubikiri спасибо за напоминания. Думаю ближе к финалу буду корректировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве монстр слева не ближе к нам, чем главная героиня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bovkoun ближе .... слой переместит 1 сек. Здесь как бы цель сама героиня и её дальнейшая судьба, как и работы в целом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt я бы с удовольствием, но работы море. Обидно пропускать конкурс, тем более, что в последние годы он был единственным на который меня хватало по времени :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa :cry:

 

Вопрос по удерживанию меча. 1 и третьий вариант схоже но в 3м меч тяжелее, во 2 меч легкий...

Что лучше, а то я уже за...ся (ЗАмучилСЯ) ?!

5a98360a233bf_womanFish_by_Nikt.jpg.100a6fe224d895418d27707162fee000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про меч думай в самую последнюю очередь

самое что бросается в глаза это грязные однородный цвет, много чисто черного и чисто белого

ракурс головы не чувствуется совсем, кисти как и остальная анатомия очень поверхностно сделаны

как персонаж, ну самое очевидное, банальная русалка

и вообще, думаешь весело хрупкой девушке мечем махать под водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

godcreated ну наконец трезвый взгляд на работу... Давно ждал такого сообщения....

Чисто черного нет,белый есть. Грязь есть но именно так и хотел выдержать в таких цветах (видно не удачно) Про ракурс головы... эх вроде и 3Д проверял, сам интуитивно понимаю что что -то не то. На счет банальности... х.з. эльфы гномы девы гоблины демоны- кто из них не банальней?

Ну а меч?! Если посмотреть современный геймлэй то девочки в блестящих доспехах которые закрывают только интимные части тела с топором или мечем в 3 раза превышающий их размер и вес, крушат в 100 раз большее их монстра, порождает подобный меч в подобных руках...

 

Спасибо за нужный комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, да у тебя работа кипит вовсю!) (сам-то я простаиваюсь)

Поругать бы анатомию(шея, бёдра), но ведь не людское создание рисуешь, поэтому как сам видишь. А вот атмосфера, обстановка, слуги, детальки вроде раковины - это хорошо)

Меч бы более соответсвующий стихии сделать - в виде рыбы-пилы или тому подобное. Ну и хвост бы вывести в перспективу к зрителю - было бы чудно (кто-то уже писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elxaoc да, работа проб и ошибок, анатомия постоянно корректируется. Хвост, меч попробую.

Спасибо большое за совет! А простой продлевать будите? :ai-ya-yay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поробуй согнуть немного руки, увеличить лицо,чуток опусти меч.

2000.JPG.4b59093c54f6b753310d088bb35d23d5.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж оверы пошли, то и я свою беглую лепту скину.

Насчёт хвоста - можно вот так увести. Ну и лицо, согласен с USIK - да, лучше малость увеличить - тоже самое с кистями рук, чтобы меч в руках внушал уважение, а не боязнь за растяжение связок запястий. Ну и побольше хаоса) - чтобы было видно, дивчина рвётся в бой. хотя, кто знает, может она тихой сапой хочет зашмекдакнуть кому-нить в плывущий зад)

_by_nikt_122.jpg.31e90393994a71a7c0982ccbb019dd93.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK спасибо большое... Меч-да, руки...хочу пока так оставить... с бэком кстати идеи появились. Спасибо еще раз!!!!

 

elxaoc ух закрутил клева. Сидел закидывал на зрителя ей и тут как раз ты подоспел. СПАСИБО. щас прикину. Thnx u !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вот что наляпал... + еще вариант с другим хвостом...

5a98360f98ea1_womanFish_by_Nikt12.jpg.a71d971c691aaf1928f79610d481b8b4.jpg

womanFish_by_Nikt15.jpg.03af95e85717f6f8435f9b38a8672068.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования