Перейти к публикации
lisja_morda

вып от lisja_morda

Рекомендованные сообщения

...Всегда пожалуйста!

я обязательно буду стараться еще

Тогда запомни еще одно правило: "день без рисования, шаг назад к мастерству"... Передохни...

Полистай работы мастеров арта... И еще одну карту попробуй... Еще много времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, тут абсолютно согласна. возьмусь за еще одну карту, не знаю будет ли время закончить, времени на рисование меньше чем хотелось бы.. но пытаться буду. демона уберу с глаз на неделю, чтоб свежим взглядом потом может подпилить что нить перед финалом, а пока займусь вот чем - мой хороший друг, немного сторонящийся цифровой живописи, за то гораздо сильнее меня в композиции и анатомии, поглядел на мои мучения с моим чертом, почитал про конкурс и заинтересовавшись сам предложил мне соавторство :) так что мы сейчас работаем над наброском (ну как, он делает набросок а я с ним совещаюсь ;) ) , который я в последствии раскрашу и задеталю :rj: будет маг тоа-дан

 

первые щупанья -

nabrosok_1small.jpg.0d0f8a98491f14bd38c64c04f60e5704.jpg

visionsmall.jpg.062da674ee362c1d3a745935d7515897.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба наброска великолепны удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг хорошо рисует!, отличная возможность у тебя заодно подучиться появилась. Только желательно заранее композу под формат карты подгонять. В традиционной живописи это немного сложнее - работу перекраивать - поэтому на стадии идеи уже надо мыслить ширше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за участие :)

 

elxaoc, да да, безусловно итоговый набросок будет в формате :)

 

и по ходу он будет совсем третий ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз рисую в тандеме.. я подозревала, что будут некоторые организационные сложности.. но не подозревала масштаб :lol:

 

насочиняли массу концептов, ни один не довели до стадии, что с ним можно что то делать дальше... вернулись к первому :)

первый апчик -

5a98366fb15a0_111112.jpg.b43a4e314f26978a2e887be1a69b820b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%) когда его доделывать не понятно... буду стараться.

 

пока такой, сам дядька почти готов, лицо только будет по злее, и глаза не такие раскосые..

очень бы хотелось услышать ваше мнение..

5a9836adba5f3_111116.jpg.2776a9b70ed4cd48ae08d530ac8aeb84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука прорисована классно, очень натуралистично, а лицо наоборот выглядит не живым, может его еще полепить, добавить где то совсем светлых бликов

и еще немного смущает серый цвет фона (снег или долина?), он такой же как и на рубашке (рукав сборчатый и спина), хочется отлепить немного фигуру от фона, из за схожести цвета и как бы продолжение линии серого фона но уже в фигуре. как то странно я объясняю)))

очень нравится прорисовка метала, а языки ткани разлетающиеся немного неестественны, как будто пластилиновые

что увидела, скромное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, про цвет фона надо будет что то придумать, спасибо. лицо и планировала дорабатывать, а вот что с ленточками делать пока не знаю |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще апчик.. аааадоделатьдоделатьдоделать....

 

как думаете, самого дядьку можно таким оставлять??

5a9836be2440b_111117.thumb.jpg.b7409d72774928d8d58e6754173a1a54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

|) вот так пока. финал уже близко, луну и лошадку себе на сладкое оставила :) последний момент, когда вы меня можете поправить, перенаправить, чему буду очень признательна, потому как боюсь глаза беспощадно замылены уже..

5a9836e14bc5f_1111179.thumb.jpg.62e97af2f552a6c0e59b4306120c0810.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй так %-=

 

до завтра есть еще чуть чуть времечка подумать....

5a9836efbaeaa_1111181.thumb.jpg.99ac68db4c04e9a8f8e000febbb736e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала, думала и вот что меня беспокоит - каким то довольно мистическим образом мой монитор развешанные на форуме джэпэгешки отображает совсем не тех цветов, которыми их вижу я у себя на компьютере, а намного серее :lol: ничего не понимаю, что происходит, но на всякий случай решила про запас сделать обеим картинкам версию с выкрученной насыщенностью, может тогда она станет здесь отображаться так, как ее видела я пока рисовала :rj: не обессудьте, на ощупь ищу, можно сказать :rj:

 

 

правкою пишу вывод - все же цветастенькие поближе к тому, что я подразумевала, чем серенькие, так что выложу как итоговый вариант их, в крайнем случае, в этой же ветке, вот прям тут, есть основной вариант, если мой выбор обусловлен полной не адекватностью монитора (???), то исходные изображения можно будет легко найти, если уж они кому нибудь понадобятся? надеюсь так..

5a9836f72fe87_422.jpg.467f864959bcdf9a13d1621f16f398a9.jpg

5a9836f745a0a_42.jpg.de053bf813e61ad4c2f386bbf9ebbf7d.jpg

5a9836f7791a8_432.thumb.jpg.fa454fd2f2431ebc2462a6a8560eac76.jpg

5a9836f791ea0_1111181.thumb.jpg.90aae7699c5dbc38ae09caa4bc4563cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :)

как думаете' date=' самого дядьку можно таким оставлять?? [/quote']

Колоритный дядька. Мне нравится. )

А лошадь нравится даже больше дядьки. :)

Но моё мнение - это мнение зрителя, а не профессионала.

Рогатенького очень жалко. :cry:

Надеюсь, он выздоровеет?

каким то довольно мистическим образом мой монитор развешанные на форуме джэпэгешки отображает совсем не тех цветов' date=' которыми их вижу я у себя на компьютере,[/quote']

Может быть, не откалиброван монитор?

На всякий случай - здесь об этом подробнее:

http://www.morepc.ru/monitor/crt/display_calibration.html?print

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования