Перейти к публикации
SoHm

SoHm wip

Рекомендованные сообщения

Думаю заплести бороду хорошая идея) И какое-нибудь еще украшение сделать держащее заплетенной бороду) Всякие мини-косички в бороде и шевелюре были в моде у северных народов. SoHm, тебе нужно покопаться в этой теме, какие виды бывают плетеных бород) Хотя что хочешь, то и делай) И еще можно отделить немного мантию от заднего фона немного ее осветив сзади, едакий рефлекс. Позади него же молния, следовательно спина должна быть освещена. То же и с волосами, поищи картинки где волосы на фоне чего-нить светящегося, может будет смотреться живее. И еще лучше тени сделать более глубокими, блеклый он у тебя. Шею под бородой сделать более в тени, борода же закрывает шеюот источника света в руке, значит тень там должна быть. Тоже самое под полами плаща, там тоже тени надо больше! Кароче ищи тени, их нужно сделать более глубокими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по цвету советую подумать сделать небо более интересным. И волосы сделать более слипшимися что ли, а то сейчас они приподняты будто от электричества, не которые локоны сделать более плотнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю... уже начинаю его тихо ненавидеть :)

linung_eightth.thumb.jpg.4f79e7f2514e46aad5be079723a0ff5a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время кончается... прав. рукав не забудь... оч. бросается в глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

не уверен, что что-то успею с ним сделать... если честно, даже не представляю как его исправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SoHm

Иногда лучше отставить работу на сутки, что бы глаз отдохнул. Начни что-нибудь другое, в другой стилистике. А потом вернись к нему отдохнувшим и доделай! Самое главное- что ты уже принял участие. И приложил массу усилий=) Чем не победа?

Магу сильно не хватает фактурности, мне кажется. Гладко смотрится одежда. Стоит может попробовать текстуры? Или руками. Плюс придать работе живописности. Холодный свет? Значит теплые тени. Будет смотреться не так однородно, что всегда +. Все получится, все с чего то начинали) Те же проблемы=( Со стороны всегда заметно лучше, чем у себя искать, эх..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще пытаюсь хоть как-то его исправить...

linung_ninethth.thumb.jpg.a975e41af67fdadfe7aa42eb70fbb646.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини что без спроса, но я корявенько тут немного накидал... Мне кажется у него голова маленькая) Попробовал немного покрутить настройки, но это вникать надо, плюс цвета подбирать для каждого свои, так что тут сильно не мудрил. Теплые тени на одежде появились. Скачал первую попавшуюся текстуру ткани и вставил, посмотри, нравится-не нравится, тут, снова таки, все фломастеры разные, да и текстуры есть поудачнее. Добавил свечение у руки, мне не оч понравилось что у меня получилось, а вот свечении от артефакта на поясе мне понравилосьxD Но не знаю на сколько оно подойдет тебе, тут как задумывалось...

Я, скорее всего, ерунду наделал по большей части, первый раз чей-то рисунок править пытался) Не знаю как это получается у других так круто и наглядно( Но надеюсь основную мысль донес и нигде не задел!.

5a9836afc3bf8_as1.thumb.jpg.0a8b0170c69101224f2ec0759b70211d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ SoHm, вы собираетесь заканчивать работу?) Что то давно не видно тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valdor

категорически не хватает времени... очень бы хотелось успеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, откуда твой линунг знает Чидори?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valdor

кого он знает? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это что-то типа боевой магии из аниме Наруто)

 

CHidori.1362588585.jpg

 

Не смог удержаться от этого комментария, уж больно похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, доделать окончательно не хватило времени... выложу то, что есть. Спасибо всем, кто следил и советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования