Перейти к публикации
Leemoon

WIP Leemoon

Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток! Тоже немного поучаствую) Хотя умею не много и скорее всего не успею до конца, ибо по-пути надо будет научиться рисоватьxD

С радостью и благодарностью выслушаю советы и конструктивную критику! Очень надеюсь на помощь старших товарищей=)

 

Собственно начать хочу с мага Тао-Дана. У них много разных колдунств мощных, а с ближним боем не так густо! Надеюсь из приложения видно задумку - маг, который принимает непосредственное участие в ближнем бою, но не физической силой! Такое вот ололо)

mage_b.jpg.773ad37cd268b333d3eef8885224e29e.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой апчик. Ну как небольшой.. Так как попутно учусь рисовать и открываю массу внезапных вещей, то для меня очень даже крупныйxD Первая крупная иилюстрация для меня такого качества.

Да, так вот! Буду РАД!!! Конструктивной Критике и полезным соетам) Не пройдите мимо, помогите не загадить столько трудов)

5a98368713ee2_mage_b1.thumb.jpg.b8a83beb22ff02fac375fd2d0eebaef4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hacmanhac

да, сильно над персонажем завис.. Так совсем потеряться можно:??:

Пожалуй немного отойду от мелочей, действительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще посидел немного над картинкой. !Тяже это!, рисовать то, что раньше не рисовал никогда) В итоге научился изображать оружие, кое-как для начала, но уже можно примерно догадаться о назначенииxD

 

Теперь встала другая проблема.. Как все это красить?!?!? Дело в том, что раньше я не пользовался такой техникой и немного в тупике теперь. Примерно то я понимаю что через режимы, но слушком уж цвет изменяется. Придется опять много времени тратить на изучение методаxD Зато в итоге выучу массу полезностей)

 

Как всегда, надеюсь на Ваши советы, критику и комментарии, а то не понятно, неужели все у меня так плохо, что даже на ошибки указывать зазорно?О_о Надеюсь что нет^___^

5a983692eae2e_mage_b4.jpg.ea7a5e463631074d2f439c28d25f27ac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю как рисовать подобным методом. Поэтому рисую по старинке стандартной заливкой, а затем наложение теней и бликов . Чем этот метод лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valdor

Он не то что бы лучше. Просто изначально можно достаточно точно соблюсти баланс светлого-темного, ну и плюс - это чистая работа с объемом^__^ Для меня важно было правильно построить объекты в первую очередь. Таким приемом пользуется масса художников гораздо опытнее меня, почему бы не прислушаться. К тому же это челендж=)

 

До этого тоже пользовался заливками и сверху тень-блик, но такой метод хоть и проще для понимания не дает полностью сосредоточится на создании объема, по крайней мере мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного нового. Что то цвет не заладился прям супер как... Все же кривые руки - это не приятно. Но, еще не все потеряно, наверное.

 

И все еще буду рад Вашей критике, она мне важна, буду вам благодарен)

5a983699e5918_mage_b7_1.thumb.jpg.0abfa852dc94fe1dad34ef5aa5397aae.jpg

5a98369a073d8_mage_b6.thumb.jpg.bb2de65bd70d744fb9174fa3a3066067.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemoon ничего сложного нету.Делаете покраску нужным вам цветом на новом слое,а потом просто подбираете наиболее подходящий по вашему мнению режим слоя.Затем проводите цветокоррекцию/контрастность/уровни и готово.В любом случае это служит только основой ибо потом всё равно надо докрашивать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BypDaJIak©

Да, примерно так и пытаюсь) Малый опыт работы с живописью все равно не добрать видением идеи=( Так что доделаю как сумею и с новым опытом ринусь в бой снова!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иии близимся к финишу! Получилось не бог весть что, но для первого раза сойдет, я думаю=) Главное - что время прошло не зря.

Было бы безумно приятно получить внятную критику от старших товарищей) Ну и в общем, может кто посоветует как картинку сделать чуть приятнее глазу, если это в моем случае не безнадежно конечноxD

fin1.JPG.13cc58d0a6b7ca59490a0594036434b9.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного нового. Решив перечитать описание рас, нашел интересную мне тему и тут же начал воплощать! Корявенько, но первый подобный блин.

Надеюсь успеть еще одну, в более реалистичной стилистике. Эта работа, мне кажется, не очень в стиле БерсеркаxD Даже не знаю, стоит ли ее оставлять на конкурс?

Буду рад Вашим комментариям=)

compilition.thumb.JPG.532720c1e01242cf97619bd561d508cb.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дилема, который вариант по цвету менее хуже?) Все, оставил в покое, начал другую)

fin0.jpg.f5182c171cdf7fe99c3ffba5f8d05f75.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, нижний симпотишней по цвету) и в целом очень атмосферно)нравится

вторая работа приятнее глазу по сравнению с магом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateya

Спасибо) Она, конечно, своеобразная, но не отняла у меня столько душевных сил, как маг=) Хотя бы за это ей благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klodia

Остановлюсь на ней окончательно=) Надо еще одну доделать уже...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же. Тема с крысами мне пришлась по душе. Так что попробую еще немного поучаствовать=)

 

Понабрасывал, поприкидывал, решил взять что -то такое. Посмотрим что получится!

Не стесняемся подсказывать и советовать, вы же знаете - это приятно=)

rat_d.jpg.7e2516b0a9b61af879182d4182513497.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покуда есть время, попробую еще. не уверен что получится, да и успею ли, но попробовать стоит!

BE1.jpg.9d7a9a834f492e28d6a128474ed2fe9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй, даже просто для прокачки полезное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vagrant

Согласен, большой плюс конкурсов - новый опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внезапный апчик. Коли не придумаю\ не посоветуете чего нить, так и выложу=)

Приятно удивлен, что оказывается могу намалевать лицо хоть как-то!=) Вообще много чему научился за время конкурса! Так, глядишь, художником стану!xD

За советы- спасибо, всем счастья! Пошел спать)

5a9836f3a180f_BEA1.thumb.jpg.09adb36b00503c40323f48f868ff715b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemoon вот видите,какой прогресс уже наметился,по отношению к первой работе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BypDaJIak©

Спасибо) Еще не супер айс, но уже не жмурюсь, глядя на свои картинкиxD Буду стараться дальше=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил. Почти доволен=) лучшее что сделал за годxD Всем удачи!

final_beasta.thumb.JPG.0756357499f560844502a14fb0294aba.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования