Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В сентябре. Буду ждать. Люблю когда в кино те же актеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, вот это радостная новость! Ждем-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджет фильма заметно упал по сравнению с предыдущей частью, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be_hip, +1

Сам на эту тему подумал. По картинке сразу заметил некую убогость, что не порадовало...

 

А обрезали наверное потому, что хроники провальные абсолютно были. Вот черная дыра бомбанула, там сборы были серьезные. А хроники был фейл. Я вообще удивлен что сейчас вообще хоть что-то вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не хватало продолжения, радует что режиссёр всё тот же Дэвид Туи. Значит фильм будет по меньшей мере хороший, это по меньшей мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю брутальность Вина Дизеля в фильмах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый фильм отличный, Хроники нормальные, все никак не пойму, что в них не так, может кто объяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT

поддерживаю, тоже хочу узнать, что в Хрониках не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poboroznyuk

Сюжет не замысловатый, но все логично и приходит к своему завершению.

 

Может многих смутил переход к более обширной вселенной, какие-то некромонгеры появились, а у товарища Риддика оказалось непростое прошлое, связанное с этой расой и пророчеством.

 

А еще есть человеческая привязанность (у искусного убийцы и самого опасного преступника в галактике) к спасенной девчонке Джек/Кире из "Кромешной тьмы", ради которой он 5 лет на ледяной планете куковал, чтоб от наемников отвести, а она сама в наемники подалась, от чего успешно залетела на Крематорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Хрониках не понравилось то, что Риддик всех одной левой раскидывает.

 

В Черной дыре Риддика скрутил обычный полицейский (или охотник за головами уже не помню) при полном превосходстве Риддика в той ситуации.

Потом его поймали и отдубасили "обычные люди".

А того полицейского/охотника он так и не смог убить самостоятельно.

Как то реалестичней персонаж чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZORG

А меня расстраивает посадка корабля в "Кромешной тьме", где он аэродинамически совсем не пригоден, никак совсем, "типа в атмосфере", или там что-то еще есть в угоду киноделов.

 

В хрониках Риддик всеже не всех одной левой раскидывает и ему достается. Если про сцену на Крематории, то он и там огреб, но вот Фьюрианская сущность дала о себе знать. Его в бессознании таки затащил бывший гражданин по расе, хоть и некромонгером стал, раскаялся и добровольно спалился.

 

Спишем снова на киноделов, там что-то по комиксам, наверное, было. Если быть честным, то до конца и в каждой детали. Таких звездолетов нет и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Туи в каком-то интервью даже сказал, что Хроники это был фейл, который больше не повторится, и что новая часть будет сделана с конкретным оттенком черной дыры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ваш спор изначально обречен, так как не бывает двух одинаковых мнений. Кому то нравится первый фильм, кому то второй, кому то оба, а кому то не один из них не нравится и каждый прав по свойму в рамках своего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то никто не спорит =)

 

Кстати камрады, еще есть Dark Fury, как связующая нить между дырой и хрониками. Советую ознакомиться в преддверии третей части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Ну значит я что-то не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poboroznyuk, да. Короткометражка. Такая себе по качеству, но смысл понятен чем ребята занимались между черной дырой и хрониками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования