Перейти к публикации
Sandviper

Metro last light персонажи и всякий треш)

Рекомендованные сообщения

Привет друзья! последние 3 года я крайне редко появлялся, вы меня уже наверное забыли)))

Каюсь вот такой я засранец, но у меня есть оправдание, эти самые 3 года я неистово е... работал)

ну и собственно теперь можно показать, я замутил порядка 50 персов, покажу не которых, так как я и ими не доволен, я молчу про тех которых не покажу.

Собственно Metro last light и ваш покорный слуга в роли лид керектер артиста)

 

концет артисты Влад Ткач и я.

 

з.ы. позже выложу и лопольки)

 

з.ы.ы почти все монстры по скелетам из метро 2033, скриншоты выложу позже ( ну оправдываюсь типа))))

 

 

 

285_max.jpg

 

939_max.jpg

 

728_max.jpg

 

565_max.jpg

 

825_max.jpg

 

143_max.jpg

 

679_max.jpg

 

913_max.jpg

 

203_max.jpg

 

968_max.jpg

 

494_max.jpg

 

606_max.jpg

 

825_max.jpg

 

564_max.jpg

 

515_max.jpg

 

062_max.jpg

 

265_max.jpg

 

385_max.jpg

 

291_max.jpg

 

019_max.jpg

 

789_max.jpg

 

779_max.jpg

 

027_max.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Перед такими умопомрачительными работами это только нам нужно оправдваться и кипешить:) где же мы были эти 3 года. Пожалуйся, если ты бы мог, то добавил некоторые свои работы в Globalgallery мы бы с удовольствием повертели их и посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! а там разве "СПАРТА" так было написано? вроде там "С" в виде молнии была, или я че-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какже мы можем тебя забыть помним помним)) покрайней мере я,

отличный зверинец как всегда на высоте, а насчёт неудовольствия так хороший автор всегда остаётся немного недоволен тем что сделал так как видит куда расти и что можно былобы поправить в работе, а если этого нет и только самодовольство то это уже тупик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

По поводу глобал галери, наверное уже лопольки туда из мармосета положу.

 

Ну я предлогал спарту писать так, в финальной версии попросили переделать на молнию.

 

Я всегда не доволен) особенно зайдя например на страничку к нормальным моделерам, хочется вообще все свои работы удалить к чертям собачьим. Так что у меня тоже очень часто проскакивают мысли " что я бл... делал эти 3 года???"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный моделинг! Очень-очень круто! Приятно было посмотреть! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть.

Товарищ Sandviper , ваши работы очень хороши. И думаю многие со мной согласятся, что увидеть их в качестве турнов (на глобал галлери :oops: ), и лоупольки и хай поли, было бы очень и очень желательно. А далее их сюда по коду встроить. Если желание есть, то с удовольствием Вам помогу в этом деле. Предлагаю списаться по личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились работы ;-) А перс в шлеме танкиста, похож на актера Виталия Кищенко - это специально или мне просто показалось из-за ракурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования