Перейти к публикации
Rebecca

Moviefest Brunnhild (Ring of the nibelungs)

Рекомендованные сообщения

Хорошо выходит, аккуратно, но все-таки принимайся понемногу за лицо, в идеале работа должна выглядеть законченной на любом этапе проработки, это важнее, чем может показаться. Плюс немного подтяни у нее грудь вверх (если это еще возможно), как тебе у же советовали. И вот еще что: стежки на всей одежде слишком длинные, нитки слишком толстые, это не очень страшно, но это вопрос пропорций, естественности изображения одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swanderer, спасибо за твои замечания) Я их всегда очень жду.

Плюс немного подтяни у нее грудь вверх (если это еще возможно)

Уже невозможно. Подтягивала сколько могла. Иначе слишком вытянутая талия получается.

стежки на всей одежде слишком длинные, нитки слишком толстые, это не очень страшно, но это вопрос пропорций, естественности изображения одежды.

Это сделано специально. Я в общем не один день билась, чтобы стежки получились именно такими. Реалистичные сюда не подходили - не видны были. Мне было важно, чтобы они читались почти с любого расстояния как и фактура кожи - как у всех моих любимых скульптур/моделей (особенно для геймдева). Посмотри тут http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?178308-Postapocaliptic-Character-Marcus. Реалистично, но швы на куртке читаются. А я у себя в реалистичность и не бросалась даже.

 

Или хотя бы первые попавшиеся скрины с ДА2 ))) http://media.fatalgame.com/screen_large/dragon-age-2-3756.jpg, http://dragonage2.nexusmods.com/mods/images/2820-2-1305485135.jpg

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/213/104/original/da2firstscreens01.jpg?1279009658 - то что втыкает меня и к какому стилю я тяготею ^^ Вот теперь все знают на что я рефаюсь)

 

Вообще за любой элемент дизайна, за каждый стежок-ремешок и завитушку на украшении могу ответить. С потолка я ничего не лепила.

 

Про лицо да. Всё, завтра будет лицо. Я Ребекка, я не люблю делать портреты. Но уже надо, да.

 

А сегодня меч.

sword.thumb.jpg.58d0b7ca870bc00e9f082143d4949e39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Да я не о стиле костюма, не о дизайне, а вот дядька в капюшоне как раз очень изящно сделан. Меч эффектный у тебя получился .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лицо слегка портит все впечатление. Поправить его и будет хорошо!

 

Мечь, по мне, скучноват. Смотрится деревянным из-за наконечника (если это не ножны).

 

И верни ей пальцы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо. Пока что так. Чувствую что нужно от него отвлечься, чтоб размылить глаз. Потом вернусь на доработку.

face2.thumb.jpg.cdf6878f600a96efcfd8ad47ce68f90b.jpg

face1.thumb.jpg.f40c5a3c6e3a394456e0327906c0123e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по зоне затылка, посмотри чтобы в итоге там не было столько прострпнства между волосами, то портится пропорция головы ) если я правильно выразился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно приспустить верхнее веко побольше на радужку, это добавит естественности взгляду, казалось бы небольшая деталь, но важная. Сейчас она как загипнотизированная смотрит.

eyes_01.thumb.jpg.549c852cc13e72c1df5c64810a6b4d3c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо! Кто-то знакомый видится мне, неужто сам Рэй?) Причем кликнул наугад, что интересно.

По сабжу - респект! Растешь не по дням, а по часам прям)

Удачи на конкурсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сделаны доспехи, олову ещё текстурой можно будет довести до портретного сходства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят)

 

BM, я поняла тебя. Пространство между волосами и головой закроется на лоупольке. Пока не видела смысла плодить одинаковые пряди сверх положенного.

 

Swanderer, спасибо) Сделала.

 

RomanRomero, спасиб. С головой ещё работать и работать. Жаль не хватило времени.

 

sardas 8-) Очень рада тебя видеть) И спасибо на добром слове и удачи тебе тоже. А Рэю, я так подумала, что нечего пылиться на чердаке (какой каламбур)) и нужно двигать его в массы ;)

 

 

Ну и вот финальная хайполька. Если я успею всё это залоуполить и запечь к сроку (не говоря уже о какой-то позе), то я буду супермолодец. Должна была быть готовой ещё позавчера, но браш решил дважды повеситься не сохранив прогресс (или это я сама виновата).

char.thumb.jpg.705a7d94e82bfb7ee7c3c3edb5747558.jpg

charfin.thumb.jpg.14947fc89cf5f932e81dd81e06c4a51a.jpg

facefin.thumb.jpg.33139a2818d005b5fa9f7ec84522c13a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб) Если будет время - я бы еще над мехом поработал.

А так зачет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над мехом только уже текстурой и плашками. Для нормала он уже закончен, да и не успеваю я( Тут ещё много над чем поработать по хорошему если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап. Вышло 13к. Теперь всё это можно до умопомрачения усеять плашками меха и косичками на оставшиеся 3к. Шутка.

 

Два дна на то чтобы затекстурить и красиво поставить. Успею или нет, но доделаю всё равно.

Diff.thumb.jpg.05cc48dcc3a14daaa68f6a656d907004.jpg

Normal.thumb.jpg.0b3bc83e686ae0d2a2c59608d02edc79.jpg

Proc.thumb.jpg.49d86bd822e25a8b1739617b91aefbc2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умница! Успеешь, правда придется потрудится, успехов в труде! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene_L, спасибо)

 

Труд бессонной ночи. Поза. Думала, что тест, но вряд ли поменяю ибо время. Только подтяну пару мелких деталей.

pose.thumb.jpg.b36ba633ca420db007ea2924b6d4aab1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая поза! Женственность, пафос, руки бы еще чуть поинтереснее положить, на пояс или на меч, "распальцовочку" дабавить небольшую чтобы не так скучно кисти смотрелись и будет супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^ спасибо)

SpiritoID, я так и сделаю. Вчера уже сильно спать хотела. Для такой кропотливой работы была не в кондиции)

 

Slava Gedich, правая рука по задумке у меня будет держать лисий хвост с логотипом, они у меня висят на поясе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая поза.. не думаю что руки надо двигать, а вот с кистью поиграться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвала продлённому дедлайну, можно расслабиться и.. нет, нельзя. Процесс. Как-то поиск рендера и текстурирование идут одновременно. Я совершенно не умею делать последнего :cry:

Proc2.thumb.jpg.830b104cf21dd97c136dacd793092883.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования