Перейти к публикации
Hartman

Unearthly Challenge 3 - Обсуждение

Мое участие в Unearthly Challenge 3  

216 пользователей проголосовало

  1. 1. Мое участие в Unearthly Challenge 3

    • Участвую за команду ARTTalk
      168
    • Не участвую
      45
    • Выступаю за другой форум
      3


Рекомендованные сообщения

Страшновато выглядит. Комикон, конечно, вкусный, но каким местом он в 2013 год впихивается - решительно не представляю.

В UC можно будет вехиклы делать - это гуд, после танков с "Блицкрига 3" есть ряд идей в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, это просто отлично! Жду с нетерпением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marena

 

На каждый большой конкурс приходится делать отдельную ветку, иначе будет неразбериха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне тёмному в чём цель комикона. Что там обычно за задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelyk

если в двух словах - фан-арт.

Соответственно, в данном случае, фан-арт по комиксам. Скорей всего, будет ужесточение правил, как в прошлом Комиконе - т.е., допускаются только оригинальные комиксовые персонажи, а не пришельцы из прочих медиа, по которым впоследствии были нарисованы комиксы (к примеру, нельзя делать из Звездных войн или Tomb Rainder, несмотря на то, что по ним есть комиксы).

 

Обычно, можно делать, как непосредственно персонажа, таким каким он изображен в комиксе, так и его(персонажа) интерпретировать в соответствии с тематикой конкурса. Например сделать его из альтернативного времени/места или поменять ему пол, или радикально изменить возраст. Как именно - будет известно только при оглашении правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните мне ,можно ли в этом конкурсе участвовать 2D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.M

Можно.

Конкурс подразумевает участие всех цифровых художников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не большое изменение со сроками старта. Фред сообщил что к общему веселью собирается примкнуть французский форум 3dvf . В связи с этим придется немного оттянуть время старта давая возможность закончить адаптацию и перевод. Нынче он запланирован на понедельник 23 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как долго будет продолжаться конкурс? Хотелось бы более подробно о нем почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не можем точно сказать, страницы еще не закончены . Но до старта уверен что то оформится . А это уже совсем не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. Спасибо. Надеюсь времени дадут достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова будет продление дедлайна сто пудов)

 

все отлично, просто я пока реально не очень понимаю, куда в этот год влезет комикон. Разве что начнется в конце декабря и закончится уже в 2014)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда конкурсы проводятся параллельно друг другу, хотя, как тут сделают, будет видно позже. Вообще, планы у них грандиозные после нескольких лет затишья. Было бы круто, если они такую серию конкурсов устраивали бы каждый год или с какой-нибудь периодичностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: я с отпуска а тут такое :rj: комикончик ох как я тебя ждал :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Ну это мне пропускать никак нельзя. Очень надеюсь, что семейный и рабочий графики позволят поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный способ поиска судей))))) Был бы другой конкурс(профиль) я бы мог...но окружение..., я не очень много знаю об этом. Интересно кто будет в кандидатах!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

способ нормальный по моему. сколько у нас крутанов сидит, ух.

Я не понимаю, почему народ не активный такой. Попытка не пытка же) Ну подумаешь, скажут что не подходишь, что такого, все ок. А если примут, какой почет и плюс в карму, а?

как говорится "лучше сделать, и жалеть, что сделал, чем не сделать, и жалеть, что не сделал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю, почему народ не активный такой. Попытка не пытка же)

Так тогда поучаствовать в конкурсе не получится)) Думаю это многих может отпугнуть. Вот я хоть и сомневаюсь, что меня могли бы выбрать, но все равно предлагать себя не буду - лучше на конкурсе проиграю, а то и там и там обидно будет облажаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования