Jump to content
Hartman

Unearthly Challenge 3 - Обсуждение

Мое участие в Unearthly Challenge 3  

216 members have voted

1. 1. Мое участие в Unearthly Challenge 3

• Участвую за команду ARTTalk
      168
    • Не участвую
      45
    • Выступаю за другой форум
      3

Recommended Posts

Страшновато выглядит. Комикон, конечно, вкусный, но каким местом он в 2013 год впихивается - решительно не представляю.

В UC можно будет вехиклы делать - это гуд, после танков с "Блицкрига 3" есть ряд идей в этом направлении.

круто, это просто отлично! Жду с нетерпением)

Marena

На каждый большой конкурс приходится делать отдельную ветку, иначе будет неразбериха.

Обьясните мне тёмному в чём цель комикона. Что там обычно за задания.

Lelyk

если в двух словах - фан-арт.

Соответственно, в данном случае, фан-арт по комиксам. Скорей всего, будет ужесточение правил, как в прошлом Комиконе - т.е., допускаются только оригинальные комиксовые персонажи, а не пришельцы из прочих медиа, по которым впоследствии были нарисованы комиксы (к примеру, нельзя делать из Звездных войн или Tomb Rainder, несмотря на то, что по ним есть комиксы).

Обычно, можно делать, как непосредственно персонажа, таким каким он изображен в комиксе, так и его(персонажа) интерпретировать в соответствии с тематикой конкурса. Например сделать его из альтернативного времени/места или поменять ему пол, или радикально изменить возраст. Как именно - будет известно только при оглашении правил.

Разъясните мне ,можно ли в этом конкурсе участвовать 2D

mr.M

Можно.

Конкурс подразумевает участие всех цифровых художников.

Не большое изменение со сроками старта. Фред сообщил что к общему веселью собирается примкнуть французский форум 3dvf . В связи с этим придется немного оттянуть время старта давая возможность закончить адаптацию и перевод. Нынче он запланирован на понедельник 23 сентября.

а как долго будет продолжаться конкурс? Хотелось бы более подробно о нем почитать.

Пока не можем точно сказать, страницы еще не закончены . Но до старта уверен что то оформится . А это уже совсем не за горами.

О как. Спасибо. Надеюсь времени дадут достаточно.

и снова будет продление дедлайна сто пудов)

все отлично, просто я пока реально не очень понимаю, куда в этот год влезет комикон. Разве что начнется в конце декабря и закончится уже в 2014)))

Иногда конкурсы проводятся параллельно друг другу, хотя, как тут сделают, будет видно позже. Вообще, планы у них грандиозные после нескольких лет затишья. Было бы круто, если они такую серию конкурсов устраивали бы каждый год или с какой-нибудь периодичностью.

:lol: я с отпуска а тут такое :rj: комикончик ох как я тебя ждал :-o

Ух ты! Ну это мне пропускать никак нельзя. Очень надеюсь, что семейный и рабочий графики позволят поучаствовать.

Забавный способ поиска судей))))) Был бы другой конкурс(профиль) я бы мог...но окружение..., я не очень много знаю об этом. Интересно кто будет в кандидатах!?

способ нормальный по моему. сколько у нас крутанов сидит, ух.

Я не понимаю, почему народ не активный такой. Попытка не пытка же) Ну подумаешь, скажут что не подходишь, что такого, все ок. А если примут, какой почет и плюс в карму, а?

как говорится "лучше сделать, и жалеть, что сделал, чем не сделать, и жалеть, что не сделал"

Я не понимаю, почему народ не активный такой. Попытка не пытка же)

Так тогда поучаствовать в конкурсе не получится)) Думаю это многих может отпугнуть. Вот я хоть и сомневаюсь, что меня могли бы выбрать, но все равно предлагать себя не буду - лучше на конкурсе проиграю, а то и там и там обидно будет облажаться))