Jump to content
Hartman

Unearthly Challenge 3 - Обсуждение

Мое участие в Unearthly Challenge 3  

216 members have voted

1. 1. Мое участие в Unearthly Challenge 3

• Участвую за команду ARTTalk
      168
    • Не участвую
      45
    • Выступаю за другой форум
      3

Recommended Posts

А где-то на GA или офф. сайте можно про конкурс прочитать?

какая тема будет интересно :lol: ??? DW жив это очень радостная весть :Yahoo!:

я вот объективно понимаю, что на все про все не успеть

есть же еще работа и.. жизнь о_О

так что я пойду точно на Комикон и Доминанс, а остальное - подожду уточнения темы.

Да что ж такое то? Толпа народу участвует за толк. Не буду принимать участие. :( )))

Mondler

а в чем проблема?

все должны разбежаться по ГА или Левиартам?

круто, я давно не рисовал ладнскейпы, надо бы размяться и сделать пару скетчей )

(( блин столько всяких няшных конкурсов, кажись придется свою личную жизнь пока что упаковать в коробку и аккуратно спрятать в шкаф

:Yahoo!: Хочу!!! Попробую участвовать везде.

блин столько всяких няшных конкурсов' date=' кажись придется свою личную жизнь пока что упаковать в коробку и аккуратно спрятать в шкаф[/quote']

плюс многа.

Хоть раз попробую поучаствовать) главное участие!))) Или только избранные допускаются?
Да! Допускаются только избранные! Именно поэтому, MArk, Вы торжественно нарекаетесь избранным и на Вас падает возможность участвовать в конкурсах! =))

Я так понимаю это конкурс по окружению и транспорта в 2д ?

по-моему , лучше просто дождаться условий конкурса, чем высказывать какие-либо предположения. Мало инфы.

ОГО ! Круто!!. . 28 прилечу из Туниса .там уже и условия вывесят. будем поглядеть!!

Ок, такой вопрос:

На UC Animation потребуется озвучка? Могу взяться за весь звук в видео, опыт есть, желание тоже.

Послушать и посмотреть можно здесь:

http://vk.com/misha_dioxin_page

А где посмотреть права на авторство. Тоесть ессли я на конкурс зделаю задник окружение такой кусок города. могу ли я потом это использовать нв своей игре, или права уже частично переходят конкурсу тоесть даминас вару

Свершилось!!!! :rj: Поздравляю всех!

Абсолютно точно буду участвовать в Dominance War VI. Скорее бы.

Вуххууу!!! мимо Unearthly пролетаю из-за работы, а вот на Доминанс (слава всем богам всех религий его поставили на 2014 год!) боевая белка вернется в ряды команды ARTTalk'a , повоюем муахаха :3

еще оч интересно что за Planetary Challenge такой *_*

:Yahoo!: Вот уж не ожидала так не ожидала) Шестой доминенс!) Правда, на нём я скорее всего побуду в группе поддержки, а вот Unearthly Challenge -- энто интересно...

:D

Boroda30

Да, можешь. Все права остаются за своими авторами. Насколько я помню этот момент в остальных GA-шных конкурсах, единственное что организатор может сделать с работами - это использовать в оформлении этого же конкурса.

Ну и, вообще, прецеденты были. Арт с доминанса продавался автором в качестве аутсорса для игры. Или даже еще круче - другой автор свой арт предоставил одному из производителей видеокарт для оформления коробки. У меня такая, к слову, была: прям с логотипом форума.

как и на Moviefest и грядущих CG событиях: Dominance War VI 2014

Ооооуу... катлеееееетааа !!! т.е. Оооооу ДВ_6 !!! Так и знал что это просто так в топку не уйдет! (Хотя многие распинались в обратном) Приятная новость! Спасибо!

...которые ему палки в колёса вставляли

Судя по всему, к таковым и поликаунт решил присоединится и тоже продолжать дуться, так что, видать, прийдётся за артток участвовать в этот раз...

Тоже буду поглядеть на тему и на квест, а то уже забыл как стилус в руках держать =)

Давненько хотел лэндскейп попробовать |)