Перейти к публикации
Chun-li
 
© GUYJIN
Авторское право GUYJIN

Chun-li

GUYJIN

Можно только предположить, какого рода темные мысли бродили в голове у Чун Ли, когда она обнаружила, что человек, предавший ее отца, и сделавший возможным его убйство Байсоном, был восокопоставленным офицером Интерпола. Найдя предателя, она воздала ему должное, но ее преданность организации была безвозвратно потерянна. В момент этого кризиса, старый друг ее отца из Министерства Государственной Безопасности (МГБ) предложил ей офицерский мандат в китайском элитарном контрразведовательном отряде. Поняв, что будучи на службе своей стране, она сможет бороться как с \"Шадалу\", так и с другими врагами своей Родины, она с благодарностью приняла предложение. И теперь, гордая и сильная, Чун Ли стоит на страже от любых недругов Народной Китайской Республики!

Авторское право

GUYJIN

Копирайт

© GUYJIN

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

По-моему нога должна чуть сгибаться в колене, чтоб удержаться в таком положении да еще на каблуках, поправьте, коль не прав. Все остально шикарно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
такая как шваркнет от татами... оч. живая девочка, крепкая.... и... канапатая, симпатишная)))...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования