Перейти к публикации
Сон...
 
© RIDDICK
Авторское право RIDDICK

Сон...

RIDDICK

Представляю Вашему вниманию работу \"Сон\"... Создавалась она достаточно долго, а точнее 10 месяцев. Был большой перерыв на успешную сдачу диплома)) и еще много разных перебоев, но тем не менее она (они)) постоянно жила у меня в голове...формировалась) Обещаю написать подробный мейкинг оф. Хочу также сказать огромное спасибо всем моим близким за помощь и поддержу...советы и убойную критику)) А именно: художнице Елене Вуйцик, фотографу Ольге Шелегеде, крутому трехмерщику и другу Сане Меленьтьеву, автору урока по созданию воды Niroo, а так же всем кто помогал советами в випе... Вип, кому интересно: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=701 На возникшие у Вас вопросы отвечу с удовольствием)
https://www.youtube.com/watch?v=PLvz1TPEX9k www.kashpersky.com

Авторское право

RIDDICK

Копирайт

© RIDDICK

Преобладающий цвет

Цветовая палитра





Рекомендованные комментарии

Ё-мое.. RIDDICK, это ужасно красиво. Смотрю-смотрю... Сразу скажу, что так я никогда не смогу, поэтому, может и от зависти, пишу следующее: Композ по "линиям" красивый, но их получается две и они стыкуются не очень удачно. Видно, что поиски, постановка и сама работа титаническая, но движение направить чуть-чуть по-другому, показать напряжение и как-то больше энергии будет. Заплести вокруг руки и "прошить" ("проникновение") через вторую девушку. Мне кажется, что еще нужно избавляться от "застывших" моментов. Левая рука девушки.. я бы не сел рисовать девушку с такого ракурса. А еще, мне кажется, что в фотошопе была подчеркнута правая нога девушки, которая внизу. Нога (икра) вырезалась. В общем, лепет. За такое авард-преавард давать надо. И опять, очень на Валеджио похоже))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
как уже писал на рендер.ру работа класс, верхняя деваха просто блеск, в нижней возможно немного нехватает продолжения за голенью, но главное очень живописно.. маладца.....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
За композицию ничего не скажу, задумка автора она - задумка автора! Технически все шикарно! Ну радует глаз и все тут! Блик сильный с волос нижней девушки убрал это правильно )))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ааааааааааааа!!!! Рид, это просто сумашествие!!! ооочень красиво!!! Сума схожу от подобных вкусностей с водичкой! БРАВО эворд!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Хотелбы поругать за вопиющий самоповтор, но уж больно красиво, правда нижняя девушка через чур вульгарна))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
wabbit, о каком самоповторе ты говоришь? Это все равно что говорить, что твой мир "пурпур" - это самоповтор, или скажем, работы того же Валеджо...не нужно путать общий стиль пусть даже серии похожих работ и самоповтор! И вообще, смотри работы Паркеса...у него дофига идентичных работ, что абсолютно ему не мешает... RID, мои поздравления с окончанием серьезной работы! Все получилось отлично!))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Давайте номинировать Рида на авард :) а то он сам себя постесняется :) Работа супер :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ээ... работа все-таки не абстрактная, предметная... поэтому поневоле задумываешься, что же тут происходит. Жидкость, изливающаяся из промежности одной девушки, обволакивает вторую, причем жидкость голубого цвета, что сразу вызывает воспоминание о набивших оскомину роликах с прокладками и их вместимостью. Вид сосков обеих дев говорит о крайней степени возбуждения - намек на то, что спят не героини сюжета, а автор? :) - это чтобы разбавить однообразность комментариев :) Мне очень нравятся детали, просвечивающие пальчики, ониксоподобная текстура жидкости, шейдер кожи. На волосы я бы все-таки положил небольшой бличок, сейчас они выглядят довольно безжизненно, как после неудачной окраски; впрочем, это хорошо сочетается с бархатистым ощущением кожи. Что сказать, высший балл, авард, и все возможные пряники :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
работа просто поразила своей оригинальной идеей и качеством её реализации. ;-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
У меня такой вопрос! Я вот смотрю и думаю, либо ты хочешь добиться идеала женского тела подобной комплекции ,в 2й постановке, парящей в воздухе(тк предыдущая работа была схожа по тематике и 2м главным героиням, только сдесь более реалистичный образ и измененный колорит)? Либо ты не можешь отойти от этих образов и пытаешься, крутя уже приблизительно созданные ,как кубик рубик ,улучшая моделей и их проработанность с окружением? Почему ты не пробуешь разные комплекции и образы тех же девушек, в смысле портрет и характер тела, уровень работ действительно на очень высоком уровне, но есть существенные повторения! И последнее, какая будит следущая работа, будит ли в ней фигурировать уже известные нам дамы?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования