Jump to content

frid

Members
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About frid

  • Rank
    Завсегдатай
  1. 3) Albedo это диффуз, да, но насколько я знаю, понятие альбедо используется в PBR рендерах и ,в отличии от привычного нам диффуза, на нём не принято размещать информацию о свете и оклюжене. 4) Если правильно понял вопрос. Вообще отражения здесь регулируются двумя картами, это specular(интенсивность отражения) и gloss(матовость/глянцевость). Соответственно если хотите сделать блестящими ногти и краску, то делаете светлее эти участки на карте specular и светлее на gloss(чем светлее, тем более четкий блик), тогда сможете добиться бликов на них. Вообще у них на сайте есть хорошая информация, если с английским все хорошо)) http://www.marmoset.co/toolbag/learn
  2. Шикарно! Поздравляю с завершением
  3. Продолжаю... Попробовал метод создания кольчуги от SpiritoID http://www.youtube.com/watch?v=bh8TPfn620Y#t=15 Отличный способ, спасибо автору!
  4. пумпумпум..... Накидал общие формы.
  5. Прошу прощения, не видел обновления в правилах
  6. Интересный персонаж получается) А по поводу зверушки.. вырезка из правил: "- Никаких зверушек, мертвых тел, частей тел, фоновых статуй, животноподобных орудий, выгровированных фигур, каменных фигур и форм, напоминающих фигуру, татуировок с фигурами людей, аналогичных фоновых иллюстраций, никаких дополнительных персонажей ни в какой форме или проявлении. Если будет замечена любая дополнительная форма жизни, мертвая или ожившая, робот, мирный житель, инопланетянин, птица, летучая мышь, насекомое, моль, утка, розовый мишка, гремлин, бактерия или вирус, или что-либо еще, представляющее дополнительную форму, то вас попросят ее/его/это убрать. "
  7. Отлично выходит!
  8. Приблизительный концепт будущего пехотинца)
  9. Всем привет! Буду делать пехотинца Альянса из WC3. Небольшая история о персонаже: Жил был обычный пехотинец, воевал. Но случилось кровавое сражение, и нашего пехотинца пронзили мечом, а его собратьям даже тело не удалось забрать с поля боя, такой сильный был натиск врага. Но оказалось, что наш герой не погиб и сумел добраться до своего лагеря. Но его братья по оружию решили, что он воскресший мертвец, ведь они своими глазами видели, как их друга пронзили насквозь. В итоге убежал наш пехотинец, подлечился, и через некоторое время решил воевать в одиночку. Так одинокий воин и появляется время от времени, нападая на небольшие отряды врагов. Всем удачи на конкурсе!
  10. frid

    Остап Бендер

    Tigerfather, благодарю) но это и не Миронов вовсе, а Арчил Гомиашвили, он играл в версии Гайдая.
  11. Остап Бендер http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=9582 ZBrush, Photoshop, 3Dsmax, Topogun, xNormal, Marmoset toolbag
  12. класс! качественно сделано)
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Terms of Use