Перейти к публикации
RIDDICK

Atlantida - Энтрак-перевозчик

Рекомендованные сообщения

кожа нравится, рендер приятный, но деваха меня лично смущает, ощущение что она на родео быка оседлала. Руку так выгнула, что у меня плечо заболело)))а тварь конечно зачетная, и глазки хороши по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руку так выгнула, что у меня плечо заболело)))

хм... незнаю что тебя смущает. У меня рука вывернута даже меньше чем на фото

Untitled-1.jpg.adb1c7d2df53a2c65c59343c3360cceb.jpg

.thumb.jpg.1270c17c7e1c1d78bf757c2ccca4ab5e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие глаза придают немного "души" и безобидности.

Именно так. Взгляд как у игуаны получился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел бы на счет поводьев сказать: Вся зверюга такая большая и мощная, седло крупное и интересное а вот поводья какие-то мелкие по-моему, и на картинке в целом начинают теряться и не чувствуется что они вообще есть, надеюсь их еще доработаешь. :-)

p.s. Я лично вижу их некой ленточкой и чтобы были намотаны на кисть руки наездницы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож не очень рука нравится. Не естественно выглядит, может из-за ракурса? и может у меня просто с глазами чего не того но как будто в локте сломана рука... А в остальном всё просто ... :ROFL: :clapclap: ... силища в общем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chanda

Kurg

Semooran

Спасибо за внимание и коменты.

 

Последний ап на сегодня. Доработал кожу девушки.

 

Прошу высказаться всех читающих вип по поводу руки. Может у меня действительно уже глаз замылился и нужно срочно исправлять?

097.thumb.jpg.253a0f50decaceabae0a607008dc528f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

рука, как рука... я, как бывшый брейкдансер с хорошей растяжкой, умудрился её так выгнуть, но плечо заболело :)

Ну, если наездница гимнастикой занимается, то ей должно быть пофиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на рефенсе она две руки так подняла, а если одну так вывернуть, то нужно не много развернуть корпус в левую сторону и руку согнуть немного в локте

Твой моделинг и текстуринг всегда вызывает только восхищение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, точно, меня не рука получается смущает, а положение торса и плеч, нада развернуть тогда будет все ок, плечо назад отвести. ну эт чисто ИМХО. ты творец, тебе решать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как будто в локте сломана рука...

Так в нашу сторону локоть смотрит и рука согнута слегка в том месте так что ничего не сломано ;)

 

RIDDICK

А так сложно говорить на счет руки наездницы, мы твою наездницу тока в этом ракурсе и видели. Надо причинное место со всех сторон рассмотреть. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо причинное место со всех сторон рассмотреть. Smile

+100, надо бы надо бы

 

мне вот кажется что все-таки на фоторефе рука не так изогннута, чуть чуть разницы есть, буквально капля, а восприятие уже не то

 

а все равно Рид, круто круто, жду уже финиша! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкура у животинки ваще улет! Живее настоящей :)

 

Меня руки наездницы не смущают. А вот поводок стоит доработать :) ща смотрится как отрезок телевизионного кабеля :)

 

ЗЫ а че нос у зверушки красный, простудилась? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Рид, поводья не должны быть провисшими )) натяни поводья то :) а то балтаються как сопли.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за коменты и пожелания по работе

Исправил руку, поводья

got08.thumb.jpg.ddcfadbbe611617d5ff0f2c60bf09bcf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница не сильная, но восприятие поменялось, щас нет такого сильного напряжения в руке, по мне дак так лучше, и посчет руки с поводьями есть предложение макое, может ее вниз немного опустить и согнуть в локте, как бы поводья к себе подтягивая, просто голова зверюги вверх задрана и у поводьев слишком большой провис, управлять с такой натяжкой зверем нелзя даже если зверь голову вниз опустит, ну или поводья немного натянуть а из сжатой руки вниз спускается петля остатка поводьев.

Эт конечно как всегда просто предложения)), но пишу я из за того что результат имеющийся внушает уважения. В случаи чего прошу не серчать)) удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя картинка - отличный результат :)

в разы лучше, чем тот голубенький с рыбками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valdic

firetwister

Спасибо камрады!

В случаи чего прошу не серчать))

Что ты! Я очень адекватно к подобным советам отношусь :)

и у поводьев слишком большой провис

Понимаешь в чем дело... там один край поводьев, тот что дальше от зрителя-натянут, вроде как она его слегка вправо поворачивает. А ближний соответственно провис. Хотя со стороны конечно виднее... еще думаю тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

все дело в том что кисть,держащая поводья очень раслабленна, из за этого не создаеться впечетления , что тетка управляет животиной, вот еслиб поводья в кулачке сжать, то появилось бы взаимодействие тетки и животинки, появилась бы напряженость и ощущение движения, а то счас тетка сидит на "тюлене" ну как на стуле, как будто он и не плывет никуда...

ЗЫ ты не подумай, я не критикую, и даж не выпендриваюсь, типа, во смотрите я\ крут , я Ридика кнритикую :)

совсем нет , просто взгляд со сторныи мысли вслух.. ибо техника исполнения ;-)

хочеться и всего остального такого же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, большое спасибо! ТОгда еще буду работать над этим)

просто взгляд со сторныи мысли вслух..

все пральна, так и нужно :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

+1!

пока это все похоже на цирковое представление...типа барышня и "без рук" может проехаться на ящеро-рыбе...

ПОБОЛЬШЕ КОНТРОЛЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда барышню нужно посадить в позу гонщика на спортбайке! Шучу. По моему если кж перебирать практическую сторону картинки, то очень много придётся поменять. Седло - потомучто на таком как не старайся не усидишь, поводья для такого зверька слабоваты, в миг перекусит и был таков) По этому я просто наслаждаюсь пластикой и колоритом работы. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semooran, тут дело не в практичности, а именно в восприятии, в позах, жестах, корочь невербалика чтоли, слово подобрать нада для этого, а ощущение родео присутствует сейчас, пластика линии это да, но гармония... корочь критиковать легко, сделать сложно, просто описываем ощущения свои, а слушать или нет дело конечно творца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал, что в помощь тебе твой же реф http://arttalk.ru/forum/files/fdtjgfjfyugmgfnhjrfdyh_876.jpg

Нижняя и верхняя наездницы как держат поводья, как воседают на тварях(нижняя больше тебе подходит как раз одну руку можно закинуть, как ты и задумывал)

А так же

ты не подумай, я не критикую, и даж не выпендриваюсь, типа, во смотрите я\ крут , я Ридика кнритикую

совсем нет , просто взгляд со сторныи мысли вслух..

Ждемс продолжение творения шедевра

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования