Перейти к публикации
firetwister

Доработки сайта. Предложения по улучшению

Рекомендованные сообщения

Будем разбираться... Вопрос такой, картинки меняются после перезагрузки страницы (ctrl+F5)? Или "нарезка" каждый раз одинаковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняется,после (ctrl+F5) пробовал 5 раз каждый раз по другому была. Ещё попробовал у некоторых картинок почти не меняется у некоторых через раз, а у каких то каждый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d А у меня нету таких проблем как у тебя, хотя может я редко в галерею лазаю но шаc залез не вижу такого) да и странно) я что-то думаю что это у тебя в системе проблем)

http://arttalk.ru/forum/files/thumbs/t_bug3_830.jpg - эта картинка не через артталк залита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет галереи: не добавляется ни одна работа при четком соблюдении установленных правил. Это только у меня такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jey000, странно... попробуйте переназвать файл, что бы единиц в названии не было, формат jpg

Если не получится, высылайте мне на почту, будем смотреть. alexey@kashpersky.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не публикуются ссылки на ютуб - остается просто строка. Пример:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trofei, привет!

Ссылка должна быть вида

http://www.youtube.com/watch?v=pnwwz0nyOno

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d, думаем над проблемой, вопрос такой, можешь сохранить правой кнопкой картинку, когда она в таком вот состоянии? Вопрос, она сохранится в нормальном виде или побитая?

 

Так же попробуй, пожалуйста, эту же побитую картинку, через ПКМ открыть в новой вкладке, будет ли она побитая или нет?

 

Ждем ответа, спасибо!!

Ни на одном компе ни у нас ни у программеров не получилось повторить баг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хватает такой штуки, как на поликаунте с ресайзом картинок:

 

wlw6n1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Safronov

так есть же решено немного по-другому, если загружать картинку на этот сайт то в теме отображается маленькая картинка а по клику большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, а внешние ссылки на картинки все равно огромные. То есть не загруженные на сайт изображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Safronov

внешнии да, Рид просил всех пользователей загружать картинки на сайт такак бываю случаи когда картинки с внешних источников попадают иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования