Перейти к публикации
firetwister

Доработки сайта. Предложения по улучшению

Рекомендованные сообщения

я заметил, Риддик выложил великое множество замечательной литературы. У меня небольшое предложение, оформить это всё как-то более удобно. Например, сделать книжную полку на сайте примерно такого вида.

 

Поленился еще нарисовать чекбоксы к каждой книжке, для опции "Скачать отмеченные". Кхм, не знаю как бы это реализовать... Если на сервере оно будет в один архив паковаться, выдаваться на скачивание в течение нескольких часов, а потом удаляться для сохранения места - это не сильно повысит нагрузку?

 

И одна из важнейших опций - скачать всё сразу)) Тут можно держать просто готовый пополняемый архив.

 

По клику на книжку - тема её обсуждения на форуме. Еще можно по наведению всплывающее окошко с описанием. Было бы круто :)

arttalk-bookshelf.thumb.jpg.dd0a9b0a4f19349c1f682fa3088353fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eexaxa, все правильно говоришь. Практически все твои пожедания будут реализованы.

На новом сайте планируется более удобная структура каталога чем сейчас есть, с превьюхами, вот в таком виде:

5a982bee407ff_-----.thumb.jpg.eaac648e2c6d148c340d3e6106eec166.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка випов с превьюхами а-ля conceptart.org это хорошо, но ты меня не до конца понял :) Я ведь не только о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо будет купить солнцезащитные очки' date=' что б сюда заглядывать[/quote']

В планах сделать 2 скина =)

 

eexaxa, я понял про архивы и про груповую скачку. над этим тоже нужно подумать, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награда "Tutor owner" xD

:smile:

А чат накрылся? Щяс можно в него зайти только по кнопке кто онлайн в чате. Или я что-то пропустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artisan, он просто убран из первого пункта главного меню. Смотри последний ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как упустил эту тему, искал-искал где отписать мое скромное предложение...

Сначала влепил сюда > ARTTalk.ru 2010 Промо-видео

 

Но меня потом сюда направили.

Приношу извинения за дублирование сообщения, но уж очень хотелось бы такую мелкую функцию.

Сообщение :

 

Хотелось бы что бы можно было создавать фильтр для своего пользователя под раздел "Последние темы".

Пример

Человек хочет быть в курсе всех актуальных тем, но только в конкретных разделах форума.

Он не участвует в "Dominance War 5", и его напрягает что весь раздел "Последние темы" забитый WIP-ами...

 

Он отключает этот раздел у себя в фильтре который привязан к профилю и на главной странице в разделе "Последние темы" отображаются только те разделы которые пользователю интересны.

 

Ну в общем думаю понятно что я бы хотел :)

 

ps

И еще что бы можно было развернуть/открыть радел "Последние Темы" что бы посмотреть не последние 15 апов тем а столько сколько нужно. Ну к примеру до 50...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntelXeon, спасибо, уже работаем над этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Сейчас глянул скрин сайта нового) и думаю будет ли удобно когда логин и письма расположены в уголке с кнопочками!?

Мне лично нравиться как сейчас на сайте) в шапке описание профиля) и кнопочки нужные: Профиль, репутация, Друзья, выход, новые письма, и друзья онлайн :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не создаю новую тему дабы не было лишнего флейма .

что сделали с сайтом?

Пехапэ(?) а загружается свыше 20 мс

в хроме/опере/фаерфокс вообще открывает с третьего раза ? тестил на разных провах от мегалинка и йоты с РФ, а сейчас из Уа на Оптиме и даже на "Сидеть-Лежать-Голос" Курвателекоме,

я думал у меня одного глюкт,так и у всех знакомых кому ссылку дал тоже самое.

 

Хм, странно и очень странно. Камрады, у кого еще наблюдается низкая скорость загрузки страниц?

Потому как я сейчас с двух машин попробовал, проблем не увидел, все открывается практически моментально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все работало и работает быстро и без глюков. захожу из дома и из офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

211, а как давно наблюдается эта проблема у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема у меня с загрузкой страниц, давно не был. сейчас вот в этом году как первое сообщение я напечатал того числа .

вопрос в том, что я под ХР 64х на Опере/Хроме/Фаерфоксе (последний вообще с третьего раза открывает).

нужно, чтоб люди не отписывались: работает/не работает а публиковали данные какой пров,какой браузер + система. + РФ или УА...

ява-приложение обновлено и т.п.

яна буилтвине проверит толк двиг вроде обычный, возможно это траблы у меня юзверя...

сижу думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина, Укртелеком. Система - Windows 7 браузер Google Chrome, Mozilla Firefox - работает нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украина, Укртелеком. Система - Windows 7 браузер Google Chrome, Mozilla Firefox - работает нормально

+1 система такая же, 64 бит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот в протоколах кашу поменял загрузка в Опере быстрее, но тупикует чуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчёт подписки по рсс за скечбуками? Чтобы только сообщения топикстартера (который автор скечбука) отслеживались. Или даже не все сообщения, а только с прикреплёнными изображениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последнее время бывает проблема с загрузкой картинок, почему не знаю, но вот прикрепляю картинку и пишет страница недоступна О_о пересохраняю картинку меняю название и уже норм грузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносим свои извинения за вчерашний и сегодняшний оффлайн сайта. На данный момент весь контент восстановлен и работает в штатном режиме.

Сначала были проблемы на стороне Хостинга, а потом боролись с последствиями.

Возможно утеряны 3-4 комментария, написанных непосредственно перед падением сервера, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже подумал что диз меняете) ну ничего страшного)) правда жить почти два дня без любимого сайта было сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, уж было подумали что шкурку меняете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут оказалось все проще , техслет с катушек , причем как я слышал не только нашего , но вроде как хлестнуло по глобальнее . Благо вроде как без потерь обошлось. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что все обошлось. Вы молодцы!

 

+1 Также думал что вот он настал тот великий день перехода на новый диз...ан нет..ждем дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования