Перейти к публикации
firetwister

Доработки сайта. Предложения по улучшению

Рекомендованные сообщения

Товарищи, архив новостей, как архив ТОПа, архив авардов и выбора недели скоро будет доступен всем пользователям, так что каждый сможет увидеть все от первой публикации до последней! :^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте мне еще одно словечко вставить (если это уже где-то упоминалось, то прошу прошения заранее):

можно добавить не большую панельку на которой будут отражаться от 3-5 текущих сражений между участниками и проводящиеся миниконкурсы.

Что в таком роде:

 

Часовой механимзм (11 по 13 Июня)

Схватка: Морская тварь (SinTez vs First Keeper)

 

Для людей которые не так часто посещаю сайт или новеньких

Они смогут увидеть и подумать "опа, да я как раз успеваю принять участие в том в том"

 

Я имею ввиду выделить секцию миниконкурсов и тем обсуждения схваток из обшей новостной ленты в отдельную.

Или по крайней мере сделать эти темы в новостной ленте в других цветовых тонах. На пример основные новости каким-нибудь желтым тоном а схватки и мини конкурсы синем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix 17

Ты меня не правильно понял, я новости публикую в течении всей недели и если я выложу новость в воскресенье вечером то по твоей логике в понедельник утром её уже не будет...

 

Legion

Дело в том что схватки нередко проводят сами пользователи, и возможности добавлять что-либо на главную у них нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor

Это я знаю, но можно предусмотреть в будущем движке сайта кое-какую веешь:

при создании новой темы в форуме добавить поле с выпадающим списком, который будет отражать обычная ли это тема иль схватка иль мини конкурс

например - обычные темы можно создавать без проверки а вот другие типы тем должны быть проверены администрацией (необходимо ли проверять тему перед публикацией можно будет так же определять в свойствах категории)

это нужно чтобы не было всякого мусора, а то создают кучу тем с пометкой схватка а на самом деле это спам или что то левое.

То есть я хочу сказать необходимо добавить поле категории в создание темы, на основе которой можно будет в дальнейшем производить выборки данных (поиск например, фильтрация) и на их основе создавать разные элементы интерфейса.

Причем поле категории должно быть динамическим, чтобы можно было добавлять новые виды категорий, которыми естественно будет управлять администрация сайта.

И соотвествено на главной отражать те или иные категории тем.

 

Эх как всегда все мудрено завернул - простите за сложнось изьяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion, на новом движке твоя идея с ареной уже реализована ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает в галерее организация имен файлов. Сейчас выглядит кошмарно. Куча однотипных имен формата ______________.jpg

 

Хотелось бы чтоб переименовывалось по типу [префикс]_[дата публикации].[расширение]

Старые данные тоже бы пакетно переименовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скромный вопрос :oops: - может увеличить возможность добавления в галлерею изображений хотя бы до 600 кб, ато 400 почему-то часто мало, хотя даже 500 было бы достаточно. очередной раз затыкнулась на загрузке из-за лишних 30-ти кб. просто каждый раз лезть в фотошоп и заново уменьшать картинку, добавлять подпись и все такое... появляется желание забить и вовсе не грузить:( ну или может я одна такая :oops:

и 400000 байт - обязательно так именно писать? не каждый же поймет сколько это... да и как это - округленное число или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT, согласен... решим вопрос

 

 

cheshirskaya, до 500 можно, больше просто не потянем сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты меня не правильно понял, я новости публикую в течении всей недели и если я выложу новость в воскресенье вечером то по твоей логике в понедельник утром её уже не будет...

 

Ты неправильно меня понял. Блоков на месяц 4 штуки как раз по неделям - тоесть в воскресенье выложил будет в том блоке на какую неделю он расчитан, или можешь переместить его в новый - кто мешает то? Я говорю по дате публикаци без строгой привязки. Я говорю о сортировке новостей по неделям, а не строго по дням. Одна неделя - столько новостей, другая неделя - столько новостей. В любом случае ты сможешь переносить новости из одного блока в другой если хочешь.

 

Или можно сделать одну ленту где отображаются все недавно добавленные новости а рядом вкладки с их сортировкой по неделям. Так даже удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix 17

Не, Виктора с переносами всяких новостей напрягать не надо, достаточно что он просто их добавляет, да и механизма там такого нет сейчас.

Различные сортировки и всякая разная подача информации в удобном виде, конечно, возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix 17

Я кажется знаю кто хочет этим заниматься :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос давно возник - а можно каким-то образом сделать так чтоб в профиле все загруженное в галлерею как в самой галлерее разграничивалось, т.е. фото отдельно, рисунки отдельно, 3Д отдельно. ато заходишь в профиль, а там мешанина из фотографий, рисунков и 3Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheshirskaya, спасибо за мысль, обязательно подумаем над этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Было бы хорошо чтобы фавориты были))) причём по возможности везде)) в темах уроках батлах)) было б удобней))) но надеюсь это на новом движке уже осуществили)) :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но надеюсь это на новом движке уже осуществили))

Точно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Ну крута))) :II: :rj: Теперь тока ждём когда его запустят)) :-x и там может новые пожелания появятся)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Голосование ("Идея" и "Реализация") по вложению" отчего-то доступно и опубликовавшему вложение. Я публикую картинку и, чтобы увидеть оценки за неё, мне приходится самому за свою же и голосовать. Мне кажется, это неправильно.

 

Я достаточно виртуозно (:-)) владею математикой, чтобы всё таки высчитать оценки без моих, не надо предлагать этот способ, - но всё равно это как-то нелогично. Может, есть какой-то секрет делать всё более оптимально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK не знаю повторюсь или нет но....

-при желании просмотра профиля участников в чате выходит ошибка.

-и хотелось бы видеть оценки и их выставителей т.к. очень важна оценка профессионала или мастера и менее ученика или новичка арта.

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и хотелось бы видеть оценки и их выставителей т.к. очень важна оценка профессионала или мастера и менее ученика или новичка арта

 

эта функция была, но мы ее сознательно убрали, поскольку некоторых пользователей эта открытость смущала и они не могли голосовать честно, боясь часом обидеть автора, поэтому вообще не голосовали. так что мы не будем ее возвращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine ясно... Ждем запуска форума в новом обличи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно понял и разобрался с проблемами реального времени, и времени что на форуме) как я понимаю АртТалк на летнее время не переходит!?)) ;) а то у меня часовой пояс +2 всё лето постоянно с разницей в час) поставил +3 стало нормальным) некоторое время назад когда переводили стрелки снова стала разница в час) сейчас с поясом +2 время нормальное) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, когда ж уже новая версия будет =))) Уже не терпится! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx, после доминанса, а то во время такого ответственного мероприятия не хотелось бы переезжать, т.к. при перенесении базы данных всякие неполадки возможны... :lol: не хотелось бы омрачать такое событие возможными сбоями в работе сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine

:Yahoo!: Уррррааа!!!!

 

P.S. Да, ты права =) Знаю, что такое переезд и всякие неполадки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования