Перейти к публикации
firetwister

Доработки сайта. Предложения по улучшению

Рекомендованные сообщения

Snowdreams Да никакой головной боли, создается конкурс "ГРАМОТА от АРТТОК" & "Печать от АТРТОК" и выбирается лучшей бланк и печать голосованием. Потом каждой нашивке присваивается номер грамоты и ФСЁ !

 

Ради интереса создайте опрос. "Нужна ли вам грамота при АВАРДЕ ? "

 

- да, очень мне нужна, для самоопределения

- да

- нет

- скорей всего да чем нет

- скорей всего нет чем да

- на х.. (хрен) она нужна, я и так знаю что лучший из лучших

 

 

 

Сори за стёб, хорошие настроение :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiodor, нет :-)

А где ты это нашел? По идее эта страница спрятана должна быть, вместо нее эта http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=296

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в блогах, когда пишешь новую запись, нажимаешь на бб-коды и выходит та страница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю (или, скорее, прошу), когда делается подборка работ художника, фотографа, скульптора и т.п. и выкладывается в теме много-много его работ, также куда-нибудь заливать это всё одним архивом. Это не такая большая работа, добавить ко всему один архивчик, а удобство сложно переоценить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я предлагаю раздел "планшеты" сделать , там можно и обзоры по ним и вопросы, советы сравнения и так далее, объявления о купле продаже..

чтобы не в куче с остальным железом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eexaxa, мысль дельная, безусловно. Ну заливать одним архивом отдельным работа хоть и не большая, но работа... люди могут не захотеть этого делать. Как вариант можно подумать над функцией "скачать все картинки с данной темы одним архивом". Это думаю будет неплохо.

 

Galateja

Пока у нас не столько планшетов покупается и продается что бы в железе для них раздел делать, хотя в будущем вполне возможно.

А по поводу разделения, я уже пару месяцев как разбил раздел на объявления, барахолку и обзоры. С течением времени, возможно, и планшеты выделим отдельно. Все будет зависеть от кол-ва материалов на данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать дату запуска новой версии сайта? хотя б приблизительно... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри... вот я помню, что где-то это было, а найти не мог! спасибо!!! :oops::oops::oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sentine, обрати внимание на конец первого сообщения здесь http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5349

То же почитал из любопытства. Риддик, а ты не пробовал к комьюнити обращаться за помощью? Тот же скрипт с голосованием, думаю любой программер может доработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы иметь возможность загружать превью для работ в галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Philippov +1 это бы очень помогло, почти во всех сайтах данная опция реализована :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риддик' date=' а ты не пробовал к комьюнити обращаться за помощью?[/quote']

Обращаюсь. У нас есть просто таки золотые люди на сайте, которые помогают... Еще раз им спасибо

А что с голосованием не так? Открытое голосование есть и хорошо себя чувствует :)

Неплохо было бы иметь возможность загружать превью для работ в галерее.

Уже сделано на новой системе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открытое голосование есть и хорошо себя чувствует

Похоже я чего-то не понимаю, где оно? Я захожу в тему с Белучи и вижу только Идея - Реализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Grigoriev, в теме с Белуччи уже менять ничего не будем. Открытое сделаем со следующего конкурса (Жан Рено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не так важно, но на заметку:

В разделе администрация панель пользователя подменяется старым логотипом Arttalk и при наведении на разделы меню, не выпадают подкатегории:

Untitled-1.jpg.99597465d9a9dbf9704c988f9e5f1a01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWong, да

Есть такое дело.. ну там модуль другой, и шапка немного другая. В планах, конечно же, исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может обсуждали это раньше(читаю где то с 6 страницы :oops: )

1. Сделать разделы в портфолио (2д,3д и т.д.)

2. Разделить картинку "Award owner" на разделы,что бы под профилем было видно за какой раздел, ну или оставить картинку такой же, а сверху кодом лепить штампики "2д" "3д" и т.д.

3. Заходя в галерею что бы аварды выделялись как то( сияли как нимб! :lol: )

4. Сделать кнопочку "портфолио" более симпатичную.. и разместить например под аватаром пользователя

 

В общем преобразовать галерею пользователей в более комфортной и привлекательный вид. ( жжет xD )

 

Хм.. но и это не всё))

 

5. Добавить кнопку "вызвать на батл"!

6. Как насчет приза "титул" за победы в конкурсах или участии в развитии сайта. Конечно же не давать свободный доступ менять себе титул, а просто заслуживший имеет право подать заявку на смену титула , который пройдёт фильтр нормативной лексики и т.д.

7. Так же добавить обычную картинку "Артток мембер" присваемую за некие заслуги(например за рейтинг свыше 100, победы на аренах, создание мира) тоесть, что бы можно было отличать простых пользователей от уже "коренных".

8. Ну и как насчет идеи, что бы раздел уроков был не в форумном виде, ну а уже само обсуждение прилеплять форумной темой.

9. Награда "Tutor owner" xD

 

з.ы. 9ое шутка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EnDivine

ну это первая реакция на твой списочек :smile: хотя в любом случае, спасибо! постараемся все учесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо сделать возможной загрузку сразу 10 картинок во вложение (если уж такое ограничение присоединенных файлов к сообщению). Тоесть, что бы в посте сборнике работ не прикреплять каждую картинку отдельно а загрузить их все "оптом"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mis.Tery

Не знаю почему но чем большее картинок или видео роликов в одном сообщении то страницы начинают тормозить, по крайней мере на видео жаловался flicker, думаю с картинками таже история, хотя не уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor

Тормозить начинает когда много видео размещено, к картинкам это не относится. Я тоже заметил неудобство добавления картинок по одной, когда в галереи работы художников выкладывал. Здесь я поддерживаю mis.Tery.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования