Перейти к публикации
firetwister

Доработки сайта. Предложения по улучшению

Рекомендованные сообщения

А возможно ли создание оригинальных смайликов, наподобии смайлов на давиантарте?

Мне кажется было бы прикольно если у arttalkа будут собственные оригинальные смайлики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rj, конечно возможно и нужно бы...Сам об этом думал. Но этим заняться нужно вплотную. Вобщем записываем в планы на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо. Мне кажется было бы неплохо перед каждым праздником устраивать мини конкурс на создание праздничной шапки для сайта. Для того чтобы с помощью праздничной шапки создать позитивную праздничную атмосферу. А то что это за шапка колпак надели на логотип и нормально, ни какой праздничной атмосферы не чувствуется на сайте(. Получается сапожник без сапог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо вполне достаточно шапки на лого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Немного сложновато нажимать СПАСИБО) вопрос о том точно ли я хочу сказать спасибо выскакивает после обновления страницы и чтобы вернуться в тему еще раз грузить нужно, может можно как-то сделать чтобы вопрос выскакивал в отдельном мелком окне и после исчезал!? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас в чате заметил вещь одну. там лого старое, мб не важно но все же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна недоработка в чате)) если статус длинный ставишь, то сворачиваеться оконо сообщени

 

И еще если очень длинное сообщение то тоже хрень происходит. ипытанно: исправляеться перезапуском чата))

1.thumb.jpg.035a520d6c9802f619da0f4475da9c52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Может писали подобное, но чесслово, искать некогда. Пока не забыл, напишу.

Хотел добавить интересную вещь на страницу, за которой я наблюдаю. На форуме искал, так и не нашел.

Предложение: В профиль участников сайта добавить список тем, за которыми этот человек следит. Если кому будет это неприемлимо, то можно, чтобы это было приватно. Ну к примеру, чтобы только я в своем профиле видел эту графу, в которой как раз список таких тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StiG

X-Art-X

Уже исправлено и реализовано в новом движке. Дай Бог сил поскорее его запустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Вашим просьбам установил в чате дополнительные смайлы, которые пришли на емейл. ;-)

 

Правда 2 из них не стал вводить, по понятным причинам, я надеюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно замечал что статистика просматривающих раздел форума различается со статистикой когда входишь в раздел, в основном это было примерно так: под разделом пишет 7 просматривающих, а когда входишь то пишет только 3 участника, а сегодня отобразила космическую цифру (скрин прилагается):

stat.jpg.f15be9c80a9c426f4333ec73cce67e7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемая Администрация!

От лица участников проекта Arttalk,я бы хотел предложить одну идею:

Как Вы смотрите на то,чтобы за полученый здесь Award давали грамоту?Грамота была бы с подписью любого из админов.В стиле,как это сайт,т.е. черно-оранжевая.А здесь получил грамоту,можно показать тому,кто не верит,самому приятно,да и в рамку можно прямо. Возможно это уже обсуждалось,но все таки....

Ну,как Вы смотрите на это предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я отрицательно. грамоту как высылать челу?? я Например в питере (принтера дома нет) авардист в казахстане, мне надо будет сбегать в ближайщую типографию , распечатать грамоту, подписать её и выслать на деревню дедушке, указав в адресе ник авардиста ?

если имеется ввиду цифровая подпись, так какой смысл её ставить? человек сам может себе , при необходимости состряпать грамоту, распечатать и повесить в рамочку.

ИМХО вполне достаточно "плющки" под аватарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWong

в основном просматривают яндекс-, гугл-боты... ну и другие поисковики...

возможно оно не считает их за гостей, ну а страницы все равно ими просматриваются... ну это имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... не могу понять... почему скетчбук там где арена, а не в подразделе 2д арта? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати... не могу понять... почему скетчбук там где арена, а не в подразделе 2д арта? =\

для меня это, кстати, тоже непонятно :lol:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже давно замечал что статистика просматривающих раздел форума различается со статистикой когда входишь в раздел

Есть такое дело. в основном это из за того что статистику на главной форума и в самих форумах считают 2 разных модуля. Один реагирует на поисковых ботов, другой нет. У одного длина сессии одна, у другого другая. В свое время мы с программистом пытались их помирить, но видно не очень получилось. А сейчас уже думаю этим нет смысла заниматься, перед запуском нового движка.

Как Вы смотрите на то,чтобы за полученый здесь Award давали грамоту

Смотрю положительно. Такие планы были уже очень давно, но в данный момент это очень накладно в первую очередь касательно времени, (мне например некогда на почту ходить каждый раз, а кроме меня никто не будет), а во вторых я лучше деньги на распечатку и пересылку потрачу на программистов, которые сделают что-то полезное для нового сайта. Одним словом, запишем это в планы на будущее. Думаю с ростом Арттока это явление неизбежно появится само собой.

Кстати... не могу понять... почему скетчбук там где арена, а не в подразделе 2д арта?

Потому что с скетчбуках не только 2Д а и 3Д, потому и пришлось в арену положить. Общего раздела у нас нету, а создавать его исключительно для скетчбуков смысла не вижу.

К тому же с открытием нового сайта раздел скетчбуков планируется расформировать по мирам, так как это и задумывалось при создании сайта. Миры на то и созданы, что бы вести в них свою арт-тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лучше деньги на распечатку и пересылку

Стойте,а зачем тратиться?Достаточно выслать грамоту по электроной почте,а там уже дело каждого:хочет распечатывает,не хочет - не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teMikzu, думаю этот вариант вполне реален :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

а допустим кто не хочет свой мир создавать? заставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Только,чтобы обязательно от чьего имени вручается награда и т.д. :) Вот только остается проблема с подписью...Был бы у вас принтер можно было бы отсканировать... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiodor, конечно нет. Все добровольно. Раздел останется, но думаю в Мирах вести свою тему будет куда интереснее с новой картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на щёт грамоты.

 

Можно написать некий код который бы автоматом при вручении аварда отсылал бы на мыло вместе с уведомлением грамоту, можно в PDF ( в ней было бы можно указать ник под которым зарегестрирован награждаемый ну и соответствено причину награждения ) так же можно добавить элементы чисто из эстетических соображений ну какая нибудь печать, лого сайта. вобщем разработать небольшой дизайн.

 

Так же было бы неплохо именно в работах которые в галереи award добавить внизу надпись сигнатуру - Arttalk Award , что даёт в принципе возможность при публиикации в других местах (например на сайте партфолио . самой работой указать что она была отмечена наградой на сайте Arttalk )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,KLM457 правильно говорит.Главное про это дело не забывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ , вот нафига вам эта грамота, а ? ну нафига она вам здалась ? ой, любите вы головную боль Риддику придумывать. :-) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования