Перейти к публикации
firetwister

Доработки сайта. Предложения по улучшению

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое, Duke. Твои комментарии говорят о неравнодушии к жизни сайта.

Ни в коем случае не попортил, наоборот) Меня по ночам на философию тянет. Но это уже [off][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с половиной я погорячился... ну вот WIP (Work In Progress) обязательно на английском писать?

По моему отличное русское словосочетание: Работы в процессе.

SEO - Оптимизация для поисковых машин

Web... честно говоря не понял, для чего этот раздел, но вообще можно написать и Интернет, и Всемирная Паутина, и Сеть и еще много всего...

Лично я за латиницу.

Это привычно, как на других ресурсах, так и на фрилансе постоянно именно в таком виде мелькает все.

WIP — удобно сокращение, все три буквы… ну а на русском это читалось бы как РВП (а что это такое?! :lol: )

Web это веб, не путать с интернетом в данном случае. Творчество — арт, а веб — работы для интернета, дизайны сайтов, тизеры, баннеры, шапки сайтов, технический дизайн (это кстати моя ниша больше). Все что будет потом акутально в использовании веб приложений

й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С языком на сайте всё в порядке это специальный язык, не стоит мудрить и изобретать кривой велосипед!

Это всё равно что заявлять находясь будучи в Китае, как это так почему все со мной говорят на китайском, а не на русском?!

То что некоторые его не знают это не значит, что весь остальной мир его не знает. Советую узнать, чтобы хорошо ориентироваться в интернете, потому что весь интернет на этом языке только и говорит, я не имею в виду личностей который тупо заходят чтобы только "в контакте" посидеть или излить свою отрицательную энергию на умы окружающих!

 

С последними сообщения на главной согласен, это очень удобно только по ним и ориентируюсь.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!!! Какой-то спамбот пробрался в блоги, убейте эту нечисть, комменты захламил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.... куда-то исчезли последние темы с главной форума :shock:

Ждем программиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, недавно также были замечены неполадки с баннерами арт тем снизу...недавно там был виден только код...сейчас вроде нормально...но проверить думаю стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix 17, Спасибы) да это знаем... вопрос решен. Это предпереездные судороги старого движка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый энергоблок "Выбор недели" в строй :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine

Надо было месяц назад запустить, но вот с переездом на новые рельсы мы все же не подгадали)

Пока будет пусть так, будем считать бета-версия, а дальше отрихтую, отшлифую, допишу до нужной кондиции, есть недоделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит ввести новый топик в котором писались бы различные изменения проведенные администрацией портала. По тому как нередко возникают ситуации когда смотришь на сайт видишь что произошли изменения, и не понимаешь то-ли это фича, то-ли это баг...

Больше всего напрягает переезд топиков или целых разделов из одной группы в другую, и еще больше когда приходится искать их по всему порталу. Пример:

Мои топики изначально лежали в разделе "Главный форум" затем они переехали в раздел "Компьютерная графика (CG ART)" (не знаю с какой целью их вообще туда поместили, публикуются там затрагивающие не только компьютерную графику), потом куда-то пропал топик о компьютерном железе. Минут через 30 поисков по форуму я его все-таки нашел, но несколько был удивлен что теперь там появились 2 модератора и дополнительные разделы...

Причем подобные ситуации встречаются повсеместно... Такое ощущение что: "Плывем на строящемся корабле" :evil:

 

И кстати у всех не выпадает меню при наведение на кнопку "Форумы" или только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor да, ты прав :) Мы действительно, как ты сказал, Плывем на строящемся корабле. Мало того, паралельно идет строительство лайнера %)

 

По поводу топиков и разделов, все не так просто как кажеться на первый взгляд. Мы ищем ту структуру, которая была бы наиболее удобна как пользователям так и в управлении ею. Как на новом сайте, так и на этом. Потому когда "положение вещей" определится окончательно, мы об этом скажем.

И кстати у всех не выпадает меню при наведение на кнопку "Форумы" или только у меня?

У всех. Дело в том, что я недавно выяснил что некоторые пользователи понятия не имеют о том что кнопка меню "форумы" кликабельна. И все время ходят по форумам перекликивая разделы. Могу себе представить насколько неудобным становился серфинг по форуму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому когда "положение вещей" определится окончательно, мы об этом скажем.

А до этого момента вы предлагаете каждый раз искать необходимые топики по всему порталу?

И в целом обычно заранее продумывают структуру портала, а не делают её по ход...

 

И о появлении новых лиц в команде руководства порталом вы предлагаете узнавать самостоятельно или перерывая весь портал... Или мы не команда и каждый сам за себя?

Давайте поподробней остановимся на этом вопросе?

Могу себе представить насколько неудобным становился серфинг по форуму...

Вот теперь кликая на кнопку форум приходится каждый раз перелистывать всю ту кучу разделов чтобы добраться до тебе необходимого, да и в целом тогда рекомендую убрать выпадающие меню со всех остальных аналогичных кнопочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжим в привате. Это обсуждение не для общего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь кликая на кнопку форум приходится каждый раз перелистывать всю ту кучу разделов чтобы добраться до тебе необходимого

Да, верните пожааалуйста, я вчера минут 10 искала раздел со скетчбуками среди всего списка форумов... сначала тоже подумала было что случился какой-то баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь многое поняла :) , могла бы и не писать Вам в личку и не отнимать Ваше время :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidia, мы всегда открыты к диалогу. Обращайтесь с любыми вопросам или пожеланиями по работе портала :)

 

Viktor

cheshirskaya

Учел Ваши пожелания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, если есть уж такая проблема что народ умеет только по разделам прыгать, то может как раз в выпадающее меню "Форумы" и добавить отдельно пункт "Все форумы"? тогда будет всем видно где общий форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheshirskaya, я думал над этим.

Но это значит нужно подобный пункт добавить и в кнопку "галерея" и почти во все остальные. А это увеличит и без того большой список выпадающих меню. Вобщем пока так как есть, а как реализовать это наиболее удобно на новом сайте, я поговорю с программистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим огорчением вынужден сообщить что мы случайно удалили тему "Искусство или ремесло"

Вместо закрыть нажали удалить... А так как тема была сравнительно свежая, она еще не успела забекапится... Вот такие вот дела(

Приносим свои извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С большим огорчением вынужден сообщить что мы случайно удалили тему "Искусство или ремесло"

Вместо закрыть нажали удалить... А так как тема была сравнительно свежая, она еще не успела забекапится... Вот такие вот дела(

Приносим свои извинения

 

Думаю ни чего страшного не произошло, тем более что многих она даже раздражала)

Спасибо всем кто принял участие в теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за удаленную тему - это моя вина. я никогда еще темы не закрывала, а тут пришлось. вот я по незнанию не в ту кнопку и ткнула... в общем на пенсию пора срочно))

жалко... так красиво и с юмором закончилась, но увы... обещаю больше темы не закрывать, ну или научиться))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносим свои извинения за вчерашние и позавчерашние сбои на сайте. У хостера что-то случилось. Сейчас все налажено и работает в штатном режиме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю)) может так и задумано)) но у меня частенько в шапке вот такие глюки бывают, и кнопочки закрыты :P

1.jpg.1f8fd58d292dca0d9c2cfbf2bd551d57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования