Перейти к публикации
RIDDICK

Pre-DomWar V - Concept Art

Рекомендованные сообщения

Ребята, ВСЕ Молодцы!!! поздравляю с завершением!Очень много хороших работ!

Закончил насколько успел, хочу спать...

 

http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_alliance_2d_4236.html

5a982a72be355_WarGeneral_Technomage_by_Eugene_K.thumb.jpg.52a03a5fc48076605bf809d5dcd9bd07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rj: Все молодцы :)

Респект каждому, кто добил, дожал, и выложил :)

Уровень то с среднем у команды оч корош

:happyjump: В основном мы должны уже порвать всех (китайцев) в 2Д :happyjump:

Помойму все позволяет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть отличные работы)

 

http://www.dominancewar.com/2010/preliminary/en_submissions.php

 

Если что, тут можно посмотреть все залитое от разных категорий разных форумов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky, а где там смотреть? предлагает либо добавить(просмотреть) свою работу, либо сцылки на ветки форумов с випами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех добравшихся до финала ! Вы молодцы! :clapclap: :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Ну все красавцы и красавицы! Молодцы все, кто участвовал! А кто доделал отдельный респект! Такие яркие и качественные работы! Вот что значит командный дух! :clapclap:

 

Удачи всем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tom

там справа, между логотипом команды и категорией есть кнопка "VIEW THREAD" , она отправит тебя на вип тему форума, который хочеш глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балииин,надо было перезаливать работу??? ну вот :(((( Совсем заметалась с сессией...

Кто все сделал и успел - поздравляю!!! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, а, да это я видел, просто думал мож уже сделали ченить по типу галерей с готовыми работами, чтоб не надо было рыться на забугорных форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько классных работ прям глаза разбегаются, очень радует количество и качество работ

 

Поздравляю всех финалистов, круто выступили ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ваще... :shock: :shock: :shock:

 

помимо того шо качество и пластика просто рвет все границы... есть несколько существ нереально живучих и эффективных... в основном те, у кого достигнут контроль над сложностью(без контроля - переходит в хаос) и чистота - залог здоровья... ведь 9 из 10 тварей - наворочено ядовиты(вирусны) и часто схватка заканчивается много позже - перерождением в еще более ядовитый вариант вроде бы поверженного противника... поэтому устойчиво выживают токо существа с очень напористой, самоочищающейся энергетикой... т.е. с мощными механизмами самовосстановления и поддержания ограниченного разнообразия сущностей(описаний, объектов) своего мира... этакие потомки феникса)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DiMMO пасиб за композу а то я сомневался

Rj детальки будут на основном) я лентяйко!))

 

Все отлично потрудились!!! мои поздравления=))

 

Marishka

Не надо перезаливать-почитай последние новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, закончились недоспаные ночи, можно отдохнуть и оценить результат своей и чужой работы - голосование открыто :)http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5342

 

Всем огромнейшее спасибо за участие "в стенах" нашего форума!!!! Вы прекрасно себя показали и серьезно заявили о себе всему мировому CG-сообществу! Так держать! Хорошего всем отдыха, чтобы каждый смог набраться сил для еще более грандиозного основного сражения!

 

А пока ждем ваши работы в нашей галерее)) Милости просим 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arttalk зажег пламя на олимпе славы в этом году. Рад за ваши успехи. Молодцы ребята! Очень постарались! Желаю набраться сил для основной битвы. Увидимся там! Всем удачи и творческого креатива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие работы вдохновляют .

marat-ars -впечатляюще шикарный дизайн и персы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marat-ars, спасибо!

а я от твоей работы тоже в полном восторге!!!! 8-) ну очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIS

Tangerine

 

Очень благодарен. Спасибо вам! За Arttalk и прочие форумы уже проголосовал. Впереди еще китайский и корейские в 2D категории. Завтра возьмусь за 3D. Голосовать было трудно, теперь я понимаю судей на чьих плечах бывает около 1000 записей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marat-ars

отличнейший концепт, желаю успеха! следил за вашей работой, правда

пропустил тот момент когда генерал материализовался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marat-ars, да действительно очень хороший арт у тебя. Голосовал за тебя. Жаль, что ты не за Артталк. Удачи в конкурсе

:II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Algernon

Спасибо! Да бывает, я сам некоторым работам на ГА удивлен. Я их не видел раньше)). Появились в финале из небытия.)

 

Vlast

Спасибо2. И спасибо3 за голос)). Да в начале за Arttalk и хотел, потом подумал что пусть и Комикон и ДВ будут жить вместе на ГА. Только поэтому решил за ГА выступать. И вам удачи в конкурсе.)

 

ПЭЭС - китайцы это дьяволы в образе людей. Жутко профессионально но как то одинаково они мыслят. 6 пар рук, семь ног, три хвоста, две головы и все это в арморе в три слоя и 20 эффектов поверх. А про цвет я вообще боюсь говорить, вся палитра цветов в квадратном сантиметре.)) Молодцы, что тут сказать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да китайцы - сами себе враги)) Их основной минус - перебор, столько суют в одну работу, что некоторые даже понять невозможно %) Что занадто - то не здраво, как говорится ;)

 

marat-ars

Работа - класс! - сильно упростила мне выбор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования