Перейти к публикации
RIDDICK

DW - Обращение основателя

Рекомендованные сообщения

Итак, огромное спасибо камраду Snowdreams, у нас получилось перехитрить ЯД и пройти идентификацию, и мы теперь можем перевести их с кошелька на кошелек, но тут следующая проблема... что бы сбросить их на Вебмани, нужно что бы кошельки ЯД и вебмани были связанны одним владельцем. Я это сделать не могу по все той же причине.

 

Потому нужен человек, Россиянин, у которого кошельки ЯД и Вебмани были бы связаны между собой. Прошу откликнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Блин как же мы задолбались c этим ЯДом и Вебмани!!!!!!!!!!!!!!

 

%) :cry:

 

мы можем обналичеть деньги на ЯДе, можем перекинуть их на другой ЯД-кошелек, но перевести их на вебмани счет немогем.. :cry:

.. это пипец , надо было идти на финансиста учиться :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак выведите их уже из фндекса :) и положите в вебмани. Или что там комисия большая получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BopoH

угу.

можно их еще перевести на карточный счет в российском банке, но что потом с ними делать? я ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно их еще перевести на карточный счет в российском банке, но что потом с ними делать?

 

а карточку можно привязать к Пейпалу же. И отправить Фреду. У меня карта к Пейпалу привязана, я оплачиваю чтуки всякие.

 

простите я тут на последних страницах нить повествования упустила, но про это вроде уже говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild если Ридик одобрит

давай свои банковские реквезиты полные . попробуем тебе перевести на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, но нам нужно именно на вебмани вывести или любым другим способом снять с ЯД

Потому что Фреду отправили уже из другого источника, а теперь эту денежку как то бы вернуть себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы можем обналичеть деньги на ЯДе

всмысле вывести из яда в нал? тогда проблема то теперь в чем? или я не правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в этом и проблемма :( я не могу привязать вебмани кошелек к кошельку Яда, так как у меня нет на руках ИНН, получаеться он по месту прописки, а в Пензу ехать у меня счас ни времени ни денег нет ((

кошель яда разблокировали и авторизовали, средства доступны , но эта сволочь (ЯД) позволяет или обналичить бабло через систему "контакт" а потом эту наличку пересылать Риду, котрую потом Рид опять закидывает себе в Вебмани (пипец многоходовая операция, на которой теряеться нехилый такой % )

либо перевести бабло на карточный счет в российском банке,

 

как его потом перекидывать Риду , я не знаю....

либо переводить на другой ЯД кошелЬ, ( получаеться замкнутый круг. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через систему "контакт"

дак переведи прямо Риду с яда в Полтаву через контакт, он сходит в банк и получит деньги, тебе их обналичивать не придется.

...ну или сразу Мелентьеву (я так понял он деньги давал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всмысле вывести из яда в нал? тогда проблема то теперь в чем? или я не правильно понял.

проблемма в том что Рид на Украине, а я в России, и обналичть у себя, на Украине, при помощи системмы "контакт", Рид не может.

 

а ЯД (сука) ваабще не дает мне выбрать ситему "контакт" в Украине, для вывода денег! только по России (охереть)

 

короче, Рид скажит точнее, в чем косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что я могу сказать... есть толкьо один вариант который сработает в этом случае:

нужен человек, Россиянин, у которого кошельки ЯД и Вебмани были бы связаны между собой

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ну раз яндекс на Украину не дает, то понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы помог, но у меня кошельки не связаны...

И непонятно когда свяжутся, их конторы долго копаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Grigoriev, а заявку то подал уже? вроде если данные в кошельках совпадают то проблем быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проблема в том, что я идентификацию на яндексе еще не проходил. Самый быстрый способ на сколько я понял - это платеж через систему CONTACT. То есть надо идти, искать этот контакт

А на вебмани, я все документы и инфу предоставил, но ответа пока нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели есть надежда ???

Alexey Grigoriev,

Ты главное их свяжи!!!! яж тебя репутациями с плюсиками закидаю, нафиг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Grigoriev

да яндекс индетификацию пройдет в тот же день, как посетиш систему контакт. у меня проблем небыло , а вот с вебмани, получить там статус подтвержденого, я не могу, по причине описанной выше.. еслит у тебя с вебмани и подтвержденим (предоставить сканы паспорта и ИНН) нет проблем, то с "ядом", вопрос только во времни (доехать до пункта ближайщего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а что значит связать кошельки? обьясните или ссылку, так для общего развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а что значит связать кошельки? обьясните или ссылку, так для общего развития

в личку тебе ссылку кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, оказалось что отделение контакта находится от меня в двух шагах. Сейчас пойду сделаю два перевода и тогда, по идее, я смогу связать кошелки.

Блин принтер не пашет, придется все реквизиты на бумажку переписывать :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал платежи. Вебмани уже повысил мой аттестат, а в яндексе даже не видно, что деньги поступали. В любом случае, я смогу их соединить не раньше чем завтра. Пока вебмани проверят наконец мои документы, а яндекс пришлет подтверждение.

 

П.С.

Похоже я понял в чем проблема. Почитал еще раз инструкцию на яндексе:

Система CONTACT передаст данные в Яндекс.Деньги в течение нескольких дней.

 

Блин 21 век. Где смайлик биться об стену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Grigoriev, получилось вытащить деньги из яндекса? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования