Перейти к публикации
RIDDICK

DW - Обращение основателя

Рекомендованные сообщения

Если что, можно ТимВьювер использовать. Так будет надежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, я хоть из России ,но возму самоотвод, так как с Пейпал ниразу не заморачивался :cry: , а сумма не маленькая. я просто боюсь напортачить.

 

сори. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервисах, что заметил, берут 5% +3$ для перевода в PayPal, Moneybookers. С комиссией вычет из 800 WMZ составит 49,4 $. Может поставить Хальквиста перед фактом - возможно, ему сейчас перевод на таких условиях ценнее будет, чем через неделю-другую с экономией какого-то единственного процента. Поинтересуйтесь его мнением. Ибо здесь - большие системы, в которых никто не стремится делать подарки. И даже жестоко конкурирующие. Не знаю на счет считанных заявленных обменников в Канаде и США (где при обналичивании комиссия - 10% !!!), но некоторые товарищи уверяют, что за использование деревянных электронных в штатах можно и срок получить... :hallow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервисах, что заметил, берут 5% +3$ для перевода в PayPal, Moneybookers. С комиссией вычет из 800 WMZ составит 49,4 $.

 

Как уже сказал, из Украины не смогу даже этого сделать. Нужна привязка кошелька вебмани с кошельком ПП, а это для Украины невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я сразу не понял что к чему. Прошу прощения за оффтоп. Тогда через Манибукерс нужен доверенный человек. На фотостоках видел много украинцев - видимо, с Манибукером у Вас отношения по-лучше.

Впрочем, сейчас обнаружил такую информацию: http://ukrwm.com/pp_stat . Судя по тому, что и ПП для Украины открывает счета, возможно была получена информация от не совсем компетентного лица в WM-сервисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно была получена информация от не совсем компетентного лица в WM-сервисе?

Edartius, Тут даже не в том дело. Конечно большими познаниями в этой сфере не обладаю, но самолично пытался связать кошельки, это нужно для перевода с кошелька на кошелек, результат в скриншоте, выше (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант можно вывести Webmoney на карточку привязаную к Paypal. По идее это должно сработать - я так плачу на ebay и деньги сразу снимаются с карточки. но это поможет только с webmoney - что сделать с яндекс деньгами неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zelfit, сможешь с этим помочь?

 

Ок, а с ЯД как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя деньги с яндекса снять а наличку пополнить на вэбмани? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anti-82, уже писал что в Полтаве это сделать невозможно. Потому и ищу человека который этим занялся бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая сумма составляет на яндексе?

Обналич, то что можешь обналичить и вышли Фреду, а деньги с яндекса вышлем отдельной темой.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу обнаоличить ни-че-го из Полтавы =(

 

Что на яде что ва ВМ у нас приблизительно по 400$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну это просто издевательство какое то... На этот раз Яндекс заморосил счет, видетели слишком частые переводы на него были. И что бы его разморозили мне лично нужно в Россию ехать и предьявлять документы...

у меня нет слов... Кроме денег Фреду там лежала приличная сумма для программистов, а теперь что делать - %)

пишу в саппорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Яндекс как денежная система вообще то не фонтан на сколько я знаю. У нас в городе фирмы работающие с выводом денежных средств из инет отказались с ним работать насколько я смог понять. Хотя могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщения: 5820

Репутация: 311

Hаграды: 13

Нет, ну это просто издевательство какое то... На этот раз Яндекс заморосил счет, видетели слишком частые переводы на него были. И что бы его разморозили мне лично нужно в Россию ехать и предьявлять документы...

у меня нет слов... Кроме денег Фреду там лежала приличная сумма для программистов, а теперь что делать -

пишу в саппорт

Это не удивительно ЯД постоянно этим страдает могут заблокировать по любой причине

 

А сне гражданами россии разговор вообще короткий Хорошо если получится Обналичить но счет тебе одназначно закроют. :cry: на Фрилансе Все украинци очень Аккуратно работают С ядом но в оснавно стараются не работать. Россиянам подегче но тоже не сахар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хоть бы предупредил кто... очень будет жалко если деньги слетят :cry: Не прощу себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, хоть бы предупредил кто... очень будет жалко если деньги слетят Не прощу себе

Я думал Ты в курсе поэтому не предупреждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что вы смогли собраться что бы помочь Человеку :) Это как по мне стоит наммого больше той суммы что заблочило яндекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно всем вместе взять и написать петицию с требованием вернуть замороженные деньги собранные общественностью кровью и потом. Точнее каждый по отдельности короче засыпать их письмами с требованием вернуть деньги...

Если бы были большие деньги можно и до суда довести нанять адвоката, а он сам всё сделает как надо и посоветует как лучше поступить. Правда с яндексом тяжеловато будет тягаться в следствии наличия у них приличных сумм на своих грамотных адвокатов.

 

Пространные рассуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее... Здесь нужно только по-доброму! Ибо, даже невнимательно прочитав условия пользования Яндексов, можно понять, что он всегда будет прав. А в данном случае - тем более. Нужны аргументы. :o Ну, например, известно, что RIDDICK планировал получить российское гражданство и открыл Яндекс-кошелек. Ну, а потом планы изменились и остался в Полтаве... Но ведь на благое дело Яндекс-кошелек пытался использовать... и т.д. |)

А по-другому - только дров наломать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edartius

Юрист и юридическая консультация для того и существует, чтобы люди дров не наламывали, потому что прежде чем вести дело они досконально изучают ситуацию и уже на основе изученного материала дают рекомендации как себя вести. Тут стоит вопрос либо ты прощаешь им значительно крупную сумму денег либо пытаешься её вернуть и если не получается мягкими тактичными способами их вернуть, то приходится прибегать к решительным действиям, если эти действия уместны и есть шанс вернуть деньги. Я согласен что начинать решать проблемы всегда нужно по доброму.

 

Если в условиях пользователя подобное поведение со стороны Яндекса прописано, тогда да с деньгами можно распрощаться, потому что давали согласие на эти условия, когда заводили кошелёк.

 

Это моё имхо.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что самое интересное, больше года я прекрасно работал с кошельком, и ни у кого никаких вопросов не возникало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере нам удалось перевести все деньги с WM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования