Перейти к публикации
RIDDICK

DW - Обращение основателя

Рекомендованные сообщения

Приношу свои извинения, что не смог ответить вовремя.Мне нравится Ваш сайт,постораюсь найти возможность его поддержать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть пивка нормально попьёт.

 

Надеюсь народец подтянется.

 

________________

Жаль что про комикон ничего не сказал.

тож внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээмм....

 

Смерть неверным, да здравствует Фред, денег вышлю... спать хочется...

А вообще глупая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это просто "длинное нецензурное ругательство, которое нельзя слушать детям, беременным женщинам и лицам до 18 лет*

 

Хочется пойти на Поликаунт и всем им навалять.

Аналогично!

ДВ-это шедевр в своем роде...И вместо поддержки и понимания устраивать мелочную грызню...как не стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 350$

маловато конечно, но художники часто люди не богатые)Но хоть на новый год мб будет приятный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 350$

Молодцы мы

Мы то конечно молодцы, но по сути для Фрэда и в целом ДВ это копейки.

Думаю если мы возьмем планку в 3000$ это будет уже серьезно.

Все пойду закину и свою копейку в общее дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы то конечно молодцы, но по сути для Фрэда и в целом ДВ это копейки.

 

Как говорится: "С миру по нитке - голому рубашка" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с араксом - планка в 250 баксов крайне легкомысленна. Я уже кинул денег, и кину ещё как только увижу что мой платёж подтверждён. И советую другим сделать так же, Причина проста - Фред как уже не единажды говорилось пять лет тащит всё на себе и блин в долги залез и наследство прос*ал. А вот мы такие все сочувствующие за два дня умудрились набрать только 10 000 рублей, зато нафлудили мешок прям. Если каждый из вас даже по штуке скинется, не убудет я уверен от вас. Просто соотнесите такие вещи как потеряные за пять лет 250 к $ и вашу тысячу на которую посути сейчас купить-то нечего. Или же вы боитесь что Фред наживётся на вашик взносах? Ведь блин как уже было сказано много народу зарегестрировано на сайтах и типа куча денег получится если с каждого собрать... Да даже если останется куча денег после того как Фред разрулит всё с организацией конкурса и призами, то я буду не против если он возьмёт себе остаток как моральную и материальную компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе суммы пошли в последнее время 0_0

С такими успехами действительно 3К соберем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внес свой небольшой вклад, с аванса еще кину) Ничооо! Ща мы и долги Фреда оплатим и на феррари ему насоберем!Еще и собаке его новую будку купим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c электроденюжкой не дружу вообще. там надо типо свой счет открывать как в банке, и туда закидывать, а потом переводить на указанный тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Algernon, посмотри первые страницы темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Algernon через терминал можно перевести прямо на указаный кошелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, мне глупой, на какой кошелек долярами кидать?

 

U423450276641

R663877424742

Z198318908286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

пасиб! доеду завтра-послезавтра до Бишкека тож копейку кину

слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

спасибо попробую завтра подружиться с терминалом каким нибудь, просто смущает второе сообщение данной темы, переводы успешно получены от: ...

просто подумал что это номера счетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья по оружию, всех приветствую!Радосто видеть наше единение в желании спасти ДВ и нашго идейного вдохновителя Фреда. Тонкий ручеёк фенансовых вливаний постепенно набирает силу и мечталось бы вольётся в полноводную реку народного волеизявления!!!!! Но есть вопрос а на других форумах есть такое движение?(изключая наши отечественные). Кто то об этом знает? Какие настроения там? Есть кокие то кординации или кординаторы? Хорошо бы и их волечь в "коза ностру"(наше дело) я думаю и за рубежом люди не чужды человеческих чувств, не надо говорить на сколько это изменит сетуацию к лучшему. Заграница нам поможет!!! или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё одно предложене, условно его можно назвать "Японский журавлик" Деньги для ДВ это очень хорошо. Деньги ,"масло" которое смажет и оживит весь механиз кокурса. Но и о водителе не стоит забывать, только что был на ветке "Для Фреда"огромное спасибо всем тем кто нашёл слова для этого матёрого человека, но вот сам я не владею английским (да и Русским не очень), и на преводчит не надеюсь, но душевных чувств полон. Как собака всё понимаю но не говорю. Хрошо бы для людей "с ограниченными возможностями" сделать что то типа логотипа или картинки, или просто фраза переведённая на английский или всё вместе, которую можно скапировать и вставить в ветку "Для Фреда"под своим ником. Некий наш "знак дружбы" Это думаю кординально изменит сетуацию, в данном случаи количество не мение важно чем качество. А можо просто для него подарки рисовать( сюрикены, катаны, ножи что там ещё нинзя на день рождения дарят?) мы ж художники .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warpainter, мне вот тоже интересно, есть ли еще кто-нибудь из зарубежных форумов, кто сбрасывается, или мы единственные такие?

Никто ничего не слышал?

 

Идею с подарками поддерживаю =)

просто подумал что это номера счетов

Нет, это данные которые приходят с переводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK На ГА вроде есть какой-то движняк, но они, на сколько я поняла пытаются втянуть в спонсоры каждый свою фирму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK раз сетуация не ясна, есть предложение модераторам нашего форума возглавить этот курс на выздоровление.

:II: :II: :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично ! такими темпами мы ему на здоровенную индейку наберём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования