Перейти к публикации
RIDDICK

DW - Обращение основателя

Рекомендованные сообщения

Я думаю на Варриоре и на многих других уже в курсе, захотят подымут силушку богатырскую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла заходить на вариор ИМХО так как народ оттуда Кто хотел, уже тут отписался и тут же учавствует, все остальные дальше трепа не полезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нда, это ты зря конечно в таком тоне

 

ну простите меня! импульсивный я очень! задело! не хотят они, видите ли, помогать! но зачем людей в дерьмо окунать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наткнулся вот на такую любопытную беседу http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=141685

 

Невежество просто убивает.... Камрад lorenze, во-первых спасибо за такую самоотверженную поддержку, а во вторых не мог бы ты сказать ответы на эти [зачеркнуто]дурацкие[\зачеркнуто] контрольные 5 вопросов при регистрации, ато я тоже хочу пару теплых там сказать...

<td>

 

Да могу.

Кто придумал Тетрис?

-Алексей Пажитнов

 

Что не является графическим API?

OpenAL

 

Что не является языком программирования?

MFC

 

Что не является графическим редактором?

OpenGL

 

Что неправильно?

Каскадные игры

 

Но не рекомендую влазить в эту тему, вы ещё застали когда много скама почистил я сам и ведущий форума. Только что обнаружил что в теме вновь появились тролли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню кто писал про геймдев, но высказывание в десятку:

Эти добродушные и отзывчивые профессионалы расскажут откуда у вас ростут руки ,почему вы не полноценны и что вам с этим делать...

Так что ничего удивительного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, отправлено два дня назад и не дошло? И какой номер на чеке должен потом в списке дошедших обозначиться? Прилагаю чек.

.thumb.jpg.b8eab7a8e219d1481e7f8d915d3de1d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim

+

Привет геймдев ру. Чудный там народ подобрался...Есть просто выдающиеся личности..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazai, дошло

В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru). Удержана комиссия 9.23 р. Реквизиты платежа wmtranid:481133552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие данные надо с чека, что бы убедиться, что перевод дошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

willy точное время, сумма

:)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рид, спасибо. Рад, что дошло, работает оказывается система. Извини за беспокойство. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, прием средств для DW5 закрыт!

Мы собрали вполне достойную сумму, как для интернет сообщества, и, надеюсь, Фреду она поможет в решении его проблем :)

 

Всем большое спасибо за участие в акции ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вплотную столкнулся с проблемой перевода денежки для Фреда с вебмани и ЯДа на пейпал. Я в растерянности.... сайты-посредники берут просто дикую комиссию...

 

Например если я меняю WM 800$ на PP то Фред недополучает из этой суммы более 60$ %) Ужас просто...

 

Может кто предложит какие-то альтернативные варианты решения вопроса? Например я могу перечислить эти деньги кому-то на кошелек, а у него в свою очередь есть на Пейпале нужная сумма... Просто очень не хотелось бы терять деньги которые мы с таким трудом собрали. Хотелось бы что бы они все до копейки попали к адресату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обналичить нельзя? А потом перевести наличкой через Money Gram например? А Фред потом снимет их в банке, и пусть делает с ними что хочет. Но это, правда, тоже не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vint3d, те же проценты в итоге, ато и больше....

 

Snowdreams, сомневаюсь что ТАМ они ему будут полезными =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, як тому , что ему легче будет самому вебмани обналичетть, при условии что в штатах . есть эти вебмани, и банки с ними работающие. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Думаю всеже обналичить и сделать превод меньший процент уйдет чем на пейпл через переводить посредников только есдли найдется из месных кто, правдо вот ЯД тебе трудно будет обраличить такак ты не резидент РФ

Вебмани можеш на карту себе скинуть только сначало нужно фомальный атестат завериный или выше и потом карточку тоже заверить прочент не большой если на карту кидать всю инфу можеш у них на сайте глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации я бы с Фредом переговорил и обсудил бы как и что лучше сделать. Думаю он уже сталкивался с переводами и у него уже есть свои приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фреда вебмани нету и с подобными переводами никогда не сталкивался, как впрочем и я. Он просит деньги или вестерном или на пейпал перевести. Как Хрон уже сказал, в Украине с обналичиванием проблемы, а тем более у меня в Полтаве. Возможно если бы Киеве, и то хз.

 

Товарищи, помогите. Если кто сможет это произвести, я перечислю деньги на кошелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто западная европа и америка и другие "западные" страны давно работают с пей-пал это каак бы стандарт .

Самый простой способ Фреду открыть счет и ему на этот счет будут скидвать деньги с любого банка , любой страны. Пей-пал самый удобный вариант но недоступный для большинства рускоязычных стран . У меня есть счет в пей-пал и это очень помагает при фриленсе , но я живу в Болгарии она в евросоюзе поэтому ее граждане имееют возможность заводить нормальный рабочий счет в пей-пал.

Думаю Фред может просто незнать проблем "перевода" того что многие руские и украинцы просто не имеют счет в Пей-пал , они то привыкли и принимают это как само собой.

С посредниками будет дохлое дело, ибо сумы маленькие , будут несколько раз удержки за преводы, ответственность последника, возможны недорозумения вобщем -это не дело.

Я бы просто объяснил Фреду проблему и попросил бы его сделать обычный счет в банке , это в его интересе а и делается быстро и ничего не стоит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hof, Подписываюсь.

 

Ну ок, сделает он счет в банке, а дальше что? Все равно деньги нужно обналичить здесь, что бы положить на банковский счет. Ну допустим вебмани в Киеве можно обналичить, это мне 8 часов поездом туда ехать, но ЯД уж никак не получится

 

Может давай ты со своего пейпаловского кошелька переведешь денежку, а я тебе нашу сумму переведу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Фреда пей-пал это значит что у него есть счет в банке к нему он единственно должен отправить реквизиты а вы с веб мани перевести деньги на этот его счет вот и все.

 

У меня обычно пейпал пустой ибо я сразу перевожу с него себе на банковский счет , а для того чтоб туда деньги кинуть надо мне с кредитки или с счета отправить себе на пейпал , это проценты , у пейпала они не маленькие , вы перечислите деньги мне (еще проценты), этго тоже проценты , короче кроме того что потеряется много денег все это через ....

Я просто не понимаю зачем я нужен или другой посредник если можно просто перевести Фреду на счет , вот в чем вопрос .

ПС Обналичить какие деньги проблем? , сколько их ? я просто чего то не пойму , вы о проблеме обналичивание денег с Веб мани ? их вообще не надо обналичивать в любом случае , тоесть в одном сразу перечислять Фреду на счет кака я писал в другом посреднику на счет , обналичивание зачем ?

Вобщем пиши лучьше на ЛС . Может че нить придумаем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем тут такая красота получается, что в Украине невозможно даже перевести деньги с Яндекс кошелька на Вебмани, неговоря уже о переводе на Пейпал. Системы тупо отказываются работать с Украиной %)

 

Так что самое большее что я могу сделать - перевести деньги на кошельки добросовестного человека из России или другой страны и уже он переведет деньги Фреду. Хотелось бы все таки решить этот вопрос поскорее.

Untitled-1.thumb.jpg.37503bdc73e71e2cacad701f7674d89a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, так дело обстоит только с Дальним Востоком... Ну, недаром же он дальний! А тут все куда хуже :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования