Перейти к публикации
RIDDICK

DW - Обращение основателя

Рекомендованные сообщения

Всем привет други! Давненько не появлялся.. только сегодня на работе новости узрел, как всегда последним узнаю кульминацию. Писать много не буду, прочитал все - начиная с первого поста, даже на обЭд опоздал, зачитался.. обязательно внесу !крепкий! финансовый кирпичик на днях. Рид спасибище за старания организовать поддержку, действительно оч. приятно видеть, много арттолковцев, да что там, всех - неравнодушных. tnx! DW должен жить, такого другого не будет.

 

Фед, жгун :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу много человек, которые стремятся обратиться к Фреду. Ребята ну что же так сухо. Деньги - это хорошо, но слова и пожелания могут действительно поддержать и возможно повлиять на столь радикальное решение. Активней.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FedDark :smile:

Рид спасибище за старания организовать поддержку

Здесь кто-то сказал правильно, друзья познаются в беде :) И это не только мне спасибо, а всем откликнувшимся... Камрады, чесслово, я вами горжусь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул немного через терминал :)

 

Найти нужные слова труднее, чем скинуть денег на номер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю что все будет хорошо, скинул тож не большой вклад в поддержку настоящего нидзя Фреда!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука, б***ий поликайнт он хочет теперь проводить сам конкурсы...все из-за него!

 

зы уже поздно что либо предпринимать после такого обращения

ззы да и проекты без него будут не те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не пойму, форумов 11, в топку 1 поликаунт и делов то, пусть сами проводят)), чего это Фред на этом поликаунте зациклен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет гут =)

Скинул на яндекс.

С указанием ссылок запостю обращение на геймдев.ру и на своём форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нехорошо получилось, надеюсь он одумается и вернется, негоже сходить с дистанции из-за пары недоумков, а уж со стороны участников думаю будет какая никакая поддержка.

Как деньга появится обязательно кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-М-М-М-М, Дак он презлым заплапил за предобрейшое, сам захотел править и всем влодети, повинен в смерти!!! (Иван Василич был прав) Придать Polycount анафеме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что камрады, целевую сумму в 250$ мы уже набрали, с чем я нас и поздравляю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет еще больше еще многие кто хотел не кинули денюшку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polycount в дальнейшем конкурсе участвует? (Была бы рада если б не участвовал, они не красиво поступили).

Я думаю Фред просто устал а Поликаунт росто доломал его стремление тащить все на себе.

 

Что касается больших компаний, типа Blizzard, я их тоже не понимаю. На этом конкурсе они себе каждый год по несколько отличных профессионалов находят. Но своя ж ближе конечно.

 

 

Тоже денюжку пока не скинула. Помочь большими суммами на данный момент тоже не смогу, но что осилю, скину. Если будет возможность, потом еще постаюсь положить что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю Фред просто устал а Поликаунт росто доломал его стремление тащить все на себе

Аг, Фрэд оступился, они не давая опомнится сразу добивать его начали, Причем ладно бы по существу возмущаться стали, а то из пальца скандал высасывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин обидно... кинул что было на кошельке.

Сам не раз был в такой ситуации, когда организовываешь, а потом еще и виноватым остаешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, на Поликаунте такие же художники, как и здесь. И так же сочувствуют Фреду. Не надо, пожалуйста тут бочку котить на весь поликаунт ибо это неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,Illusion права, не нужно весь сайт обвинять в ошибках нескольких личностей, там такие ребята и девушки как мы с вами. Так что без оскорблений всего форума polycount :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusion, апсолютно верно. Художники на Поликаунте не при чем. Здесь действия администрации сыграли роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky По поводу компаний) Думаю смотреть можно еще глубже в корень а не тока на разработчиков игр) К примеру взять такие компаний как Intel, Nvidia, AMD. Думаю большую часть своего дохода они имеют от продажи комплектующих для обычных пользователей, пользователи же обновляют компьютера с появлением новых более производительных игр, Значит следовательно разработчики игр полезны для них, и они их поддерживают - в каждой игре при загрузке грузятся ролики той или иной фирмы, почему же они не могут поддержать такой крупный конкурс!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин обидно... кинул что было на кошельке.

Сам не раз был в такой ситуации, когда организовываешь, а потом еще и виноватым остаешся.

Постояно попадаю в такие ситуации, и самое обидное, что стараешься для них, хочешь как лучше тратишь время, силы а получается как всегда(

Ребята, на Поликаунте такие же художники, как и здесь. И так же сочувствуют Фреду. Не надо, пожалуйста тут бочку котить на весь поликаунт ибо это неприятно.

 

Имхо. В том то всё и дело, что Поликаунт это не художники, поликаунт это администрация. А художник сегодня на этом сайте, а завтра на другом, сегодня за этих выступает завтра за других. Так что ни кто на художников на поликаунте не наезжает, их сюда не приписывайте. А сочувствующие сами бы отвернулись от тамошней администрации после такого коварства. Честно я тоже был бы рад если бы поликаунт отлучили от участия хотя бы только по одной причине потому что они и дальше будут палки вставлять в колёса DW не думая о нас с вами как и о многих художниках во всём мире. Взбесившуюся собаку пристреливают, чтобы не покусала и не заразила других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, не понимаю почему до сих пор Фред не смог найти спонсоров на такой значимый проект как DW. Ведь находят спонсоров и финансируют куда более незначительные, а порой и просто глупые и недолговечные проекты. Ну не поверю я, чтобы такое громкое событие и привлечение такого количество людей со всего мира проходило безо всякой заинтересованности со стороны крупнейших геймдев корпораций.

 

Понятно, что Фред - CG художник, а не бизнесмен. Но он же видел в течение 5 лет, какой, можно сказать планетарный, размах приобретает конкурс, сколько требует расходов и сколько приносит доходов. В конкурсах таких масштабов на голом энтузиазме не уедешь и тут надо, конечно, вкладывать средства не столько в сам конкурс, сколько в грамотный профессиональный пиар с привлечением инвесторов, но чтобы самому оставаться у руля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Художники на Поликаунте не при чем. Здесь действия администрации сыграли роль.

 

ага :)

 

Честно я тоже был бы рад если бы поликаунт отлучили от участия

 

Тогда ДВ лишится 50% работ высокого уровня. Вряд ли художники Поликаунта после этого захотят выступать за какой-то другой форум. Им будет проще свой конкурс организовать.

 

Не хочу здесь затевать ссору, по этому не буду больше ничего писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда ДВ лишится 50% работ высокого уровня. Вряд ли художники Поликаунта после этого захотят выступать за какой-то другой форум. Им будет проще свой конкурс организовать.

 

50%? Это громко сказано. Веришь нет я это переживу. А вот смерть конкурса или проблемы на нем мне будет тяжелей пережить также как и другим кто хотел бы участвовать. А к ссорам я уже привык, потому что также как и Фред попадаю в такие ситуации очень часто, так что можешь мне в личку писать спокойно мы это перетрём.

 

И что ты дёргаешься за художников на поликаунте, поликаунт о них не думал когда так поступал, они могут спокойно принимать участие и за другие сайты у них то проблем с английским точно нет, а не хотят это же их проблемы значит им это и не нужно. А то двойные стандарты какие то получаются, радеем о художниках которые находятся на одном форуме зачинщике, а про всех остальных во всём мире забываем. Тоже мне нашли живой щит для поликаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusion

Никаких работ ДВ не лишится. Люди участвуют ради себя, ради интереса, а не принципаильно за форум. Уйдут те, кого конкретно "обидел" Фред. Вот и все. Другие, нормальные люди, махнут рукой и пойдут на другой ресурс, потому что людям нужно участие, а не какие то детсадовские обиды.

Поэтому не надо.

 

Если арттолк(тьфу тьфу тьфу) так же поступил, я бы ушла рисовать за другой форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
финансируют куда более незначительные, а порой и просто глупые и недолговечные проекты.

Это точно.

Тогда ДВ лишится 50% работ высокого уровня. Вряд ли художники Поликаунта после этого захотят выступать за какой-то другой форум. Им будет проще свой конкурс организовать.

 

На мой взгляд самой сильной работой на Полкаунте является работа Bogdanbl4, а я сомневаюсь что он откажется от участия в ДВ если Поликаунт выйдет из участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования