Перейти к публикации
RIDDICK

DW - Обращение основателя

Рекомендованные сообщения

:o ну если я ничего не путаю-речь идет о эфимерном сообществе-которого пака нет.и о том что держателем доминанса каждый год будет форум победивший в предыдущем дв..Интересно как это можно определить-я тоже не поняла.ведь побеждают люди.конкретные номинаций при этом вообщето3...вобщемясно что все пака неясно..Лично я как и многие тут тоже считаю что без Фреда-загнется это дело.. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашла я его..может слепая конечно.. :cry: вот чек..

5a982a8de257d_-.thumb.jpg.0f20ab14bef0324fb6f383cbd1c87284.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати моего номера кошелька тоже не видно. хотя на вм ответ пришел. типа спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле на телефон? мне тоже уведомление пришло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StiG, смотри внимательнее, Есть. :)

 

Fish-KA, есть твой перевод, только вместо 600 пришло 530. Все остальное разнообразные комиссии %) ужас

 

Насколько я понял по чеку, проследить перевод по номеру практически не возможно. Понял что от тебя только по дате и времени, а это вот wmtranid:480233016 вообще ни о чем не говорит(( в чеке ни разу не упоминается.... Вобщем дурацкая система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:II: :rj: :Yahoo!: Ес!!!!!

получилось!!!!я так рада. а комиссии-да..мне так и сказали-хочешь 500-клади600 :-) ну..это наверное потомучто терминал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish-KA ;-)

------------------------------------->

Наткнулся вот на такую любопытную беседу http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=141685

Невежество просто убивает.... Камрад lorenze, во-первых спасибо за такую самоотверженную поддержку, а во вторых не мог бы ты сказать ответы на эти [зачеркнуто]дурацкие[\зачеркнуто] контрольные 5 вопросов при регистрации, ато я тоже хочу пару теплых там сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знала, что гнум подъел мозг у некоторых тамошних обитателей(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через терминал, комиссии конечно жесткие, у меня она тоже порядка 200р от суммы съела.

Наткнулся вот на такую любопытную беседу http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=141685
Да тема конечно шедевр, поражает насколько некоторые люди любят что-то обхаить, когда даже понятия не имея о предмете разговора.

RIDDICK Не думаю что стоит что-то там говорить, тамошним хамам все равно ничего не докажешь, тут думаю следует поступить по совету одного писателя(Имени не помню :oops: ):" В ответ крикливым визгунам, мы благородно промолчим."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поражает насколько некоторые люди любят что-то обхаить, когда даже понятия не имея о предмете разговора.

 

+100

 

Однозначно не стоит ничего отвечать там. Бесполезная трата времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю что стоит что-то там говорить, тамошним хамам все равно ничего не докажешь, тут думаю следует поступить по совету одного писателя(Имени не помню Embarassed ):" В ответ крикливым визгунам, мы благородно промолчим."

+100

Они и так уже добились публичного осуждения, хоть и молчаливого. Пускай они на голой цифре делают свои игры и продают (я посмотрю как у них это получится) если графика не важна в игре а важна цифра.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо там один сказал:

"В арт надо было постить. Тут половина хомяков не знает что такое DW даже, щас утопят тему во флейме. "

:-)

А вообще форум ГД-ва мало кто воспринимает как что-то адекватное, уж больно много там грязной ругани, троллей и попыток зачмырить соседа.

:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на той неделе отправлял, надеюсь дошло, проверить не смогу уже, чек выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю что стоит что-то там говорить, тамошним хамам все равно ничего не докажешь, тут думаю следует

заходил туда, почитал... от тупости некоторых тамошних обитателей в шоке! слов нет! одни маты! насколько нужно быть тупым созданием, чтобы не понимать ситуацию, в которой оказался Фред! ну не хочешь помогать - не надо! но зачем обливать дерьмом человека, который отдал 5 лет жизни(и не только) искусству!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф... отписался уродам с гд! легче стало! :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фуф... отписался уродам с гд! легче стало!

 

Понятно твое возмущение, но то, что в "отписке" ты опустился не только до их уровня, но и гораздо ниже - не делает чести ни тебе, ни репутации этому уважаемому форуму, которую ты подрываешь подобными высказываниями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sentine, нда, это ты зря конечно в таком тоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... Сильная тема.... Хотя те, кто хоть раз заходили на геймдев, знают, что там такое повсеместно. Видимо недостаток модерации, попустительство администрации собрало на сайте столько ммм... нехороших людей. Ай-ай-ай)

 

mESSiAh

Да ладно, к чему пафос? Некоторые только на таком языке и понимают, кто то должен был рано или поздно это написать.

 

lorenze

Браво! :clapclap:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorenze конечно молодец, но грубить зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу как мерзко. Почитала три страницы, как в какашках обвалялась.

Обидно. ЗА ДВ и Фреда обидно вапще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на "гд" ради интереса, что там за разборки заинтриговало, сначала вообще не догонял, что есть "гд"... Почитал, это что, наш цвет российского гейм дизайна? По-моему это школота со с-мо токсикозом. То что они там щебечут так же полезно как посты Лебедева в ЖЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а чего напрягаемся? Ну написал кто-то на том форуме не хорошее, там и свои бойцы есть ответить.

Спокойно собираем средства, я скинул остаток с кошелька в первых днях, еще постараюсь закинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тролли...

на самом деле с такими обращениями имеет смысл обращаться исключительно к художникам..На вариор кстати сходить можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования