Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

seaman

ElderScroll 5

Рекомендуемые сообщения

дата релиза игры: 11 ноября 2011 года.

По словам г-на Говарда, проект находится в работе уже два года, и игра достигла «высокой стадии готовности». А вот чего мы так и не узнали, так это списка платформ. Предыдущая игра серии, TES IV: Oblivion, вышла на ПК, Xbox 360, а чуть позже и на PS3. Скорее всего, Skyrim не нарушит эту традицию.

Действие развернётся в Скайриме — северной провинции империи Тамриэль, где обитает суровая раса нордлингов. Сами туземцы называют Скайрим «Глоткой мира», ведь именно там «дышит небо, и формируется земля». Игра, которая станет непосредственным сиквелом Oblivion, расскажет о событиях, последовавших за закрытием врат Обливиона. Сюжет как-то связан с древними пророчествами и проснувшимися драконами, его детали обещают открыть «чуть позже».

По некоторым данным, Skyrim может создаваться как на движке id Tech 5, так и на модифицированной версии Gamebryo («сердце» Oblivion и Fallout 3). «Игра выглядит просто фантастически». И это всё, что сказали разработчики.

Поделиться сообщением

Эхх... все равно ничего с TES III Morrowind не сравнится :P

Поделиться сообщением

согласен! Morrowind - лучшее среди подобного! но ролик впечатлил!

Поделиться сообщением

Эхх... все равно ничего с TES III Morrowind не сравнится

полностью согласен

Поделиться сообщением

Они добрались до браша :afraid:

Эхх... все равно ничего с TES III Morrowind не сравнится

А там у лука прицел сбит готика лучше.

Поделиться сообщением

seaman

погоди ка насколько я знаю Id tech 5 абсолютно новый движок написанный с нуля и первая игра на нем это Rage...

Поделиться сообщением

Ну вот новые сведения по движку:

Bethesda Softworks community manager Nick Breckon said: “We can now confirm that the TES V: Skyrim engine is all-new. And it looks fantastic.” I asked him what “new” means in this case, and whether it was simply a new version of the Gamebryo engine that powered Oblivion and the recent Fallout games. He responded: “It’s a new graphics/gameplay engine built internally. We’ll have more details down the road.”

Т.е. судя по всему это даже не Id tech 5, а полностью новый движок...

Поделиться сообщением

Вот так, все ждали что будет на Tech 5, а оказалось на улучшеном старом, ну посмотрим, мож они и превзойдут себя....

з.ы. TES Morrowind - просто легенда, ниче не сравница...

Поделиться сообщением

Уже давно знаю, что разработка ведется - как ярый поклонник серии. Кроме обращения-анонса глав. дизайнера Тода на video game awards 2010 (отличная презентация), и ролика что выше ничего не видел. Но жду пожалуй больше Diablo III, и всего остального. Красиво конечно, и ролик и барельеф историко содержательный зачетный. Думаю выйдет действительно award, хотя разработчиков, которые работали над Morrowind нет почти... солидарен со всеми - Morrowind - это неповторимо, а лучших впечатлений Oblivion не принес, хотя тоже интересно, особенно летописи почитать. Еще есть информация, что выйдет книга по вселенной TES - наконец-то! В общем ждем трейлера, и геймплея.

Поделиться сообщением

Ух как же я его жду :rj: Обливион не порадовал а вот Обливион - безумный остров супер вещица

Поделиться сообщением

Pir

наверно потому, что дизайн локаций как в Море ;) На фантазии сэкономили TES-ы. И все таки я искренне надеюсь, что с выходом Скайрима, челюсть будет долго лежать на столе.

Вот вы даете други, расшевелили тему TES.... нашел инсталлер Morrowind на рабочем винче сегодня, дома откопал сэйвы своего чара - 63 лв. И кстати герою 4 с половиной года! (вспомнил, что блудмун, и Трибунал не пройдены, и еще меч не нашел - полумесяцем который, давно его хочу, лол), хочу заметить, что мало игр к которым вот так с удовольствием и ностальгией возвращаешься, это ли не "душа" в игре.

Поделиться сообщением

что мало игр к которым вот так с удовольствием и ностальгией возвращаешься

Вот захотелось готику переиграть :-) хотя Райсен её достойное продолжение, в отличии от аркании.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования