Перейти к публикации
marimerabi

Видеоуроки рисования в фотошопе от FZD School of Design

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/user/FZDSCHOOL

 

Множество видеоуроков в отличном качестве сингапурской школы дизайна "Drawing From Design"

www.fzdschool.com

 

Темы видеороликов роликов (их пока 121) :

DYNAMIC SKETCHING

CONCEPT DRAWING

DIGITAL PAINTING

 

Вот скриншот full screen mode -качество отличное!

ScreenShot019.thumb.jpg.c2084bcbd8d4a8fcbd68068fd246438a.jpg

ScreenShot021.thumb.jpg.e2917d83e68ead9d9731a510f11330ea.jpg

ScreenShot020.thumb.jpg.0f65d8e2566f83e33aefefb136394b7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль,что на русском нет таких уроков,с английским не очень дружу...а уроки хорошие...эх... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки... уроки очень интересные, накачал несколько десятков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi не fool, a full! поправьте.

Извиняюсь дико,с грамматикой английской не знакома,писала на слух ;)

Поправить уже не могу,время для правки истекло...мне жаль...

накачал несколько десятков

Занимаюсь тем же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi спасибо большое :clapclap:

скачаю, посмотрю! мне как начинающему в цифровой графике будет полезно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне как начинающему в цифровой графике будет полезно

Я тож новичек, и надеюсь,что научусь чему-то...уроки действительно классные,плюс-полностью расписано как собирать портфолье ))) 8-)

И тебе желаю удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))

а как скачать эти видео??? я что-то не пойму :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как скачать эти видео??? я что-то не пойму

Вот сайт

http://ru.savefrom.net/

,вставляешь ссылку на видео и нажимаешь на синюю стрелочку ,выбираешь из ссылок которые тебе дадут FLV HQ -(высокое качество), если у тебя есть FLV player или Adobe player

Если нету,то скачай плеер или качай тот формат который сможешь просмотреть...

Жмешь на сылку ,выскочит окно,о том,что делать с файлом-выбираешь-"Сохранить",выбираешь место ,куда его сохранять и жмешь "ОК" ...

И усе!

:o

ScreenShot009.jpg.ce6c5b7336aff288d10d1cfbe63ab727.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi большущее спасибо)))) :_o_: буду качать :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сайт

http://ru.savefrom.net/

 

А можно и по другому. Скачать браузер Mozilla Firefox со встроенным плагином DownloadHelper и спокойно скачивать видео и флеш с любой странички в удобном для себя качестве :)

 

Очень рекомендую портейбл версию с кучей встроенных плагинов: http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=116974 Сам пользуюсь не первый год - очень доволен, к тому же - удобно носить на флешке со своими любимыми закладками и настройками. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mESSiAh

Спасибо за инфу!! Вот про Мозилу такого не знала!! Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за инфу!! Вот про Мозилу такого не знала!! Круто!

 

Не за что. Когда запустите видео на страничке - вверху будет анимация 3 цветных шариков - это значит прямые ссылки получены, нажимаете на стрелочку рядом и можете выбрать в каком качестве скачать (если это предусмотрено ресурсом) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам огромнейший привет! Позвольте написать небольшое вступительное слово, так как я тут человек новый. Уже около полугода слежу за этим замечательным форумом, а сегодня, наконец-то, решил зарегистрироваться, так как с Нового года я надумал серьезно взяться за изучение 2D. Прямо с первого дня НГ, отошел немного от бурной встречи и за дело! =) Имею 2х-летний опыт общения с 3D, сейчас работаю в modo. Так что и 3D, думаю, подтяну свое, участвуя в конкурсах по моделированию и лепке, которые на этом ресурсе интересные и регулярные.

C созданием 2D до этого имел дело лишь для текстурирования и создания несложных коллажей в PS. Так что и инструментом для работы я выбрал именно PS. Я его знаю на начальном уровне, так что можно просто углублять свое знание программы. И в этом мне просто необходима будет Ваша помощь и поддержка! :) |)

 

В качестве вводных уроков решил просмотреть уроки от FZD School. Английский на слух я воспринимаю хорошо, но иногда возникают вопросы технического или концептуального характера. Дошел до EPISODE 2 Line to Color part2 (

). Там есть момент, когда лектор для "читания" общего объема обесцвечивает страницу, включая полностью залитый черным слой. Я догадываюсь, конечно, что там в этом слое что-то с режимом смешивания, но я в этом вопросе пока полный нуб! =) Прошу Вашей помощи. Объясните, пожалуйста, растолкуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел следующий урок, там высмотрел все-таки Feng Zhu этот слой черный поставил в режим Saturation! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.artbyfeng.com/

 

вот сайт этой студии--там много разной инфы про студию и школу при ней-- в разделе фри туторс это и многое другое видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования