Перейти к публикации
sensil p.m.

Вот такой вот Новый Год!

Правильно ли я поступаю прося помощи на Артталке  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Правильно ли я поступаю прося помощи на Артталке

    • да
      19
    • нет
      0


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Попробую в кратции объяснить в чем дело: Итак, я сам с Хабаровска в данный момент своей жизни потерял все что имел: у меня ни друзей, ни дома любимая ушла да еще и сработы уволился( В данный момент живу на офисе до 30 декабря, а потом заканчивается мой договор и я иду гулять на все 4-и стороны(((((В связи со сложившимися обстоятельствами хочу уехать с Хабаровска и начать новую жизнь, только вот куда ехать ,где работать,где жить ???? Вообщем я в полной панике ! Друзья, буду рад любой помощи ,а за дельные предложения в долгу не останусь.

P.S. очень стыдно просить вот таким вот образом помощи :oops::oops::oops::oops::oops:

Отгромное спасибо хочу сказать : Slim, JLivy, Tony_Step и остальным ребятам с кем общаемся в чате, ваше поддержка очень помогает мне.

Извените если вдруг кого то напрягаю своей просьбой. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехал к родителям, если таковые имеюца.

Тяжело ето когда ! кажется ! что выхода нету Главное успокоится, найди работу любую с авансом - чтобы хоть квартиру было снять. Можеш комп сдать в ломбард если под новый год не возьмут на работу. Псле выкупиш и продолжиш 3Д. Если трезво подумать то выход всегда найдеться.

Да и из этого испытания, которое тебе пслала жизнь, вынеси максимум выводов :

беречь друзей, любить близких, не бросать работу изза психов - лучше взять отпуск .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сдать комп в ломбарт: был бы он своим то без пробьлем)по поводу родителей :вариант вообще не расматривается.По поводу увольнения : написал заявлени а посли все раскрутилось до таких маштабоф(((((

A-Kasatik спасибо ,надеюсь у меня получится вылезти из этого испытания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на будущее - всегда держать запас бабла "нз" так сказать, на всякие подобные случаи. Всегда. Неважно как хочется куда-то потратить деньги, запас должен быть всегда.

 

на нынешнее - родители "не вариант" но вариант. Даже если с ними отношения в духе "убью сына табуреткой" на пару недель всегда можно договориться, главное подойти дипломатично, на край - арендовать комнату в родительском доме XDD отдать деньги потом... так же есть бабушк-дедушки-прочие родственники. Не верю что никто из родственников - разве что ты круглый сироинушка - не может принять на пожить на некоторое время.

 

Не ныть. Соберись. Увы, без денег и прочее переезжать куда-то проблематично - нужно будет снимать жилье, кушать, ездить... Тем более в крупные города типа столиц ехать без подъемных - идиотизм чистейшей воды. Поэтому выбора нет, придется искать тебе где тусить в твоем городе. пока финансовая сторона дела не нормализуется. Искать новую работу - что перед НГ как-то адово, хотя у нас неделю назад взяли мальчика, так что может еще и возьмут. Фрилансить, работать кем-угодно, хоть официантом-дворником-мойщиком посуды-грузчиком... Потому что если жизнь припекла, нечего воротить нос от профессий пролетариата. Я в своей жизни и поломойкой работала, ничего, живая. )))))

 

Как бы это ни звучало, в том что у нас нет друзей и любимых - всегда виноваты только мы. Ну как, если действительно ситуация "ой типа нет у меня никого", тогда мы. Посмотри со стороны на себя, может это ты виноват, тогда проще будет найти решение проблем. Даже если придется понять, что надо основательно изменить характер или привычки.. но что будет легко никто и не обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что просишь помощи у АРТТалк, наверное правильно. Потому что все мы тут, как семья и друг за друга разорвем. Ну я по крайней мере так думаю и чувствую здесь тепло. Насчет многого соглашусь с NorthernChild. Нет такой проблемы, которая бы не решалась, но нравоучительством заниматься не буду. Одно скажу, какие бы у вас там отношения с родителями ни были, если они настоящие родители, то они всегда поймут и примут своего сына, поймут что у него траблы и все такое. Ведь они тебя любят, мать тебя рожала, а не кого - то. Не знаю конечно, может нам и легко говорить, но родители должны понять и принять, на то они и родители, что даже если у тебя никого не будет, они всегда помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая ситуация... сам из казахстана, живу в томске у тети... очень это напрягает, но вариантов других нет пока, держусь... иногда тоже накатывает, хочется все бросить и уехать домой! но пока держусь, спасибо друзьям! и этому порталу тоже!

так что не раскисай! все образуется! если есть родня, однозначно езжай к ним!хоть в деревню к бабушке! друзей впринципе не может не быть! просто нужно вспомнить таких! кто-нибудь да есть все равно!

если есть возможность, можно попробовать взять кредит! ну или занять у кого-нибудь на пару месяцев!

 

зы:

Неважно как хочется куда-то потратить деньги, запас должен быть всегда

не знаю ни одного парня, который может это сделать! у девушек почему-то это получается намного лучше(откладывать деньги)! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! NorthernChildда во многом ты права, и я это осознаю втом что случилось много моей вины,но я хочу все изменить и все исправить,изменить себя и свои взгляды на жизнь.

порой тока пинки помогают поднятся и собратся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю ни одного парня, который может это сделать! у девушек почему-то это получается намного лучше(откладывать деньги)! ))

 

я знаю таких, мне везет наверное. А вообще такая привычка быстро вырабатывается, когда вот так вот прижимает, и понимаешь - или у тебя будет этот запас и хоть какая-то тень надежности и опоры, или будешь потом сидеть и паниковать.

порой тока пинки помогают поднятся и собратся!!!

как правило ТОЛЬКО пинки и помогают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся или порвемся !!! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sensil p.m. молодец что не опускаешь руки. У все бывают тяжелые периоды в жизни, я несколько раз с нуля начинала все, знаю каково это. Если есть люди которые помогут на новом месте, то можно попробовать. Но без денег будет ооочень проблематично. И учти что в нормальных фирмах при приеме на работу попросят прописку показать, а если уедешь в другой город, то надо будет искать где временную сделать. И учись копить деньги, НЧ все правильно пишет) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!спасибо вам всем!!!!Slim тебе отдельный респект :wink: Надеюсь 2011 принесет больше положительных моментов в моей жизни. Одно жалко.новый год наверно в поезде встречать буду(((Но буду надеется ,что все что не делается то к лучшему

:)спасибо за поддержку Я очень рад что живу на этом сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпения, мужик!!! Когда все это закончится будешь вспоминать как другую жизнь... Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sensil p.m.

Скажу тебе одно - Все что не делается, все к лучшему! Так что думаю у тебя впереди лучшая жизнь чем была!) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sensil p.m. Держись парень! Главное не опускать руки 8-)

А по поводу жилья как знаю есть вроде бы некоторые профессий в которых жильё выделяют, к примеру те же дворники, и сторожа, и будет уголок, маленький но зато твой на это время.

Тебе думаю надо бы с городом в начале определиться куда ты хочешь, и там уже пробовать начать свою жизнь заново, либо полазить поискать вакансий и как примут куда-то считай то место где они находятся и будет твой выбор. :wink:

p.s. родители всегда выход, а чтобы между вами ни было значит это повод помериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sensil p.m. из Хабаровска не уезжай пока, он тебе еще поможет. А новую жизнь нужно прежде всего в голове начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо !!я очень рад что не даете мне отчаиватся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ты куда пропал, приедешь, хату тебе оплатим на месяц, с работой уже тоже вроде порешили...Читай личку, там координаты и подробности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее советую почитать Стивен Кови "7 навыков высокоеффективных людей". Очень интересная книга, я б её назвал настольной библией "Ч"еловека :)

 

Вот еще ссылка http:// http://www.vedicuniversity.ru/psihologiya.htm Послушай аудиолекции тоже интересно и на меня влияют в позитивном ключе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было в моей жизни нечто похожее,но так как в РФ въехать не могу,пришлось искать места под солнцем на чужбине...остановилась здесь в Испании,живу во временно снимаемых комнатах,документов нет и по сей день...работаю без контракта,когда моя помощь не нужна -перехожу на "подножный корм"-картинки всякие продаю,бижутерию,разрисовываю куртки рокерам и всякое такое,что кормит...Иногда приходится ходить и убирать квартиры или смотреть за детишка.ми или заниматься подкинутым фриленсом от ювелиров-ну кулон какой или кольцо нарисовать...Ну и на крайний случай родственники,которые тут уже 12 лет и документы у них постоянные.Но это крайняк-не люблю никого напрягать без крайнеей необходимости.Вообще считаю,что для художников весь мир должен быть открыт.Не падай духом,вариант обязательно появится,как всегда-очень неожиданно -главное не упусти!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сегодня уже 29 декабря.Взял билет на 31 еду к Slimу.Надеюсь в новом году мне повезет в начинании новой жизни.Всем еще раз большое спасибо за пддержку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись всё у тебя наладится, станешь сильнее и мудрее. Научишься ценить настоящие вещи и настоящих людей.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, час отъезда уже близко.Осталось, примерно сутки.На связь долго наверно не выду(((Всем спасибо за поддержку, Slim спасибо за помощь!!! 5-го как договорились. я с табличкой на вокзале) Вообщем всех с наступаюшим новым годом и еще раз большое спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования