Перейти к публикации
Sacr

Полимоделинг - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

У меня предложение - все сделать отдельно. То есть полимоделинг - моделим только поликами. Лучший рендер - тут битва заключается в том, что делаем хороший рендер чего-то, ну темы тоже будут даваться, туда же и входит тексутринг. Хотя не, думаю и текстуринг отдельно - правильная развертка и качественные текстуры...

 

А темку для битвы - город какой-то старый, разрушенный. Вообще лучше устроить голосовалку, чтобы каждый предложил свою тему, а мы проголосовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx ну на счет голосавалки над темой это уж перебор))))

А вообще солидарен в вопросе на счет текстурирования, опять посыплются письма админам чо вот мол меня не дооценили а я мол даже затекстурил

По поводу темы, просто в рамках этой ветки высказывайте свои предложения и мысли на счет того что моделить а там уж порешаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мешать всё до кучи не нужно, полимоделинг значит чистый моделинг поликами, без текстур, ну можно максимум разрешить тонировку двумя цветами (к примеру темно-серый и светло-серый), я думаю этого будет достаточно.

 

В качестве темы поддерживаю механику или предметку, улицы делать как-то скучновато =/

 

А по поводу идей по текстурингу и прочего тут уже нужны отдельные конкурсы, так как тот же текстуринг это и умение сделать хорошую развертку и текстуры, а для чистоты работы нужно давать всем одинаковые мешы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А темку для битвы - город какой-то старый, разрушенный. Вообще лучше устроить голосовалку, чтобы каждый предложил свою тему, а мы проголосовали...

Ну зачем так много голосовалок, лучше выход думаю победитель конкурса дает след тему :smile:

В качестве темы поддерживаю механику или предметку, улицы делать как-то скучновато =/

главное чтоб как можно больше людей взяло участие :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю вопрос с текстурингом снят, делаем все в сер мате, разрешается тонирвка двумя цветами)))

 

NightWong по поводу темы, что то конкретное хотелось бы услышать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу темы, что то конкретное хотелось бы услышать))

 

Механика: "Развед-бот"

Предметка: "Кофемолка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за архитектуру. Бессмысленные роботы, киборги и прочая фентезийная хрень меня утомляет.

Если конкретней, то тут можно много чего придумать. Например...

Городские ворота, или триумфальная арка

Наблюдательная башня

8) Хай-тек небоскреб - рекомендую

Вокзал будущего

Храм (не важно кому)

Стадион (можно и колизей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWong предложение на счет кофеварка понравилось)) на счет развед-бот не понял

:oops:

 

Alexey Grigoriev мне тоже интересней было бы архитектурку делать, тем более что никогда не занимался этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете подсмотрел вип на рендере.ру, можно замоделить Храм в стиле игры Готика, или вообще готическом стиле, еще на ум замок приходит, таверна, как вам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет развед-бот не понял

Ну это типа маленький робот который разработан специально для разведки — скрытный и проворный.

Drone__untextured_by_Stormfactor.thumb.jpg.52cb6ccc8f8a201c47142eb4e8142395.jpg

Spidey_bot_overview_by_Sanberg.thumb.jpg.6bf197491547cd904fb51b506f3d1710.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы избегал таких вещей как: сделать в стиле такой-то игры, или такого-то персонажа. Весь творческий настрой убивает.

В общем, мое мнение вы знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Алексеем, творчества тогда никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно замоделить Храм в стиле игры Готика' date=' или вообще готическом стиле[/quote']

было бы интересно сделать что томв стиле готической архитектуры! А как насчет врат, пофиг куда! в катакомбы, в святилища, в подземный город, воздушный город, в ад :rj: , в рай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду вынужден не согласиться с вами по поводу кибертехники. Просто у нас эта тема зажата и не развита должным образом. Достаточно глянуть сюда и всё станет понятно. http://conceptrobots.blogspot.com/ Творчества хоть отбавляй. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRT, не совсем понял, что зажато? что неразвито?

Хотите сказать что у нас нету людей которые могут моделить технику??? или что вы этим хотели сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду вынужден не согласиться с вами по поводу кибертехники. Просто у нас эта тема зажата и не развита должным образом. Достаточно глянуть сюда и всё станет понятно. http://conceptrobots.blogspot.com/ Творчества хоть отбавляй. ))))

И что теперь, спрятаться под одеяло и побывать ?:lol: Если стыдно принимать участие с подобной тематикой конкурсной то не принимай участие =). Я бы согласился на архитектуру но боюсь эта тема будет постоянной, а хотелось бы разных интересных тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделить могут все ))) с дизом ......опа. Кино уже просрали. Отдали индусам так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с дизом ......опа

А типа у нас никто не может сделать хороший дизайн??? блин да я вам тонны артов по технике наших CG художников могу показать, и поверьте они не чуть не уступают забугорным.

 

И если даже и была бы такая проблема, то я считаю что это хорошая возможность потренироваться в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Кто может уже за бугром. Че там показать кораблики. ))) машинки. Ну канеш самая обсуждаемая тема. То что востребованно, увы никак. Мне то что показывать. Надо там доказывать , что могём. А там люди думают по другому. И даже наши, теперь уже не наши.

Это так полемика..... к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут вроде темы для конкурса предлагаем, причем тут это все?

Я бы согласился на архитектуру но боюсь эта тема будет постоянной, а хотелось бы разных интересных тем

С чего вдруг, она станет постоянной? Ее, по-моему, еще не разу не было вообще. Хочется разных интересных тем, ну так предлагаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования