Jump to content
Teku

Morrowind 2011 graphical overhaul

Recommended Posts

Мод для игры TES 3: Morrowind,над которым была проделана титаническая работа по улучшению графики!Узнать как скачать и как установит мод можно здесь: http://www.cpugamer.com/news/morrowind-2011-graphical-overhaul-mod-collection

http://www.youtube.com/watch?v=9NX-MvnYUEs

Вот блин ! Зачем я сюда заглянул... Так бы сидел работал дальше теперь сижу судорожно жду пока закачается морровинд...

Благодарю за информацию :) !

Мне кажется не зря проделана такая титаническая работа. Игра лучшая в серии, даже тот же Обливион проигрывает...

Супер... первые аккорды музыки и уже ностальгия...

Вот над персами стоило бы еще поработать правда

Как по мне, так до этого всё выглядело более естественно хоть и не так прорисовано

Ну, чуть получше стало, хотя я уже плохо помню как прежний выглядит.

Сколько ж я на нее времени и сил потратил... Хорошо, что у меня сейчас допотопная видяха - не во что не сыграешь, кроме дума второго. :wink:

Природа, освещение гораздо круче стали конечно, а вот остальное в основном как-будто просто полигонаж увеличился да размер текстур)

По мне так - титаническая ересь. Есть у меня это чадо, весит обнова около 8-11 гигов. По мне так ничего интересного и уникального не создано. После двух минут игры, выключил и удалил к чертям, очередной раз убеждаясь в неоправданности модов. То, что создано творцами из Bethesda, уже никто не повторит, да и смысла особого нет, "облизывать игру" современностью шейдеров, и прочим.. так как, след который оставил Morrowind, он таким и остался - с замыленными текстурами, пусть с кондовыми лицами персонажей, без объемного света, но это был Morrowind - тот самый, кто знает тот поймет! Ругайте, или оправдывайте, когда Мор вступит в ряды Олдскулл гейм, об этом моде даже никто не вспомнит, и смысл было наводить всю это пестроту и притворство, тратя гораздо важнее - время?!

Деревья вообще убили своей дисгармонией... ббр.. все, что понравилось - это музыка..

Согласен с Argon Ramirez

Совершенно бесполезно и атмосфера убилась.

Argon Ramirez ну кому как...Мне все же было приятно увидеть старую любимую игру в новой оболочке

Teku

Да плохое только одно, теперь она у меня установлена!!! ;)

посмотрел ... наверное, что радует так только вода. Остально бредь и лишняя трата времени, так как атмосфера игры полностью убита ( особенно убили растения). Я конечно сам 3д начинал изучать создавая , это полезно.. но пока лучше мода на морровинд чем сердце хаоса не видел.