Перейти к публикации
tipock

DW5 - Tipock - 3D - Synthgod

Рекомендованные сообщения

Нууу псеее, поперло!!!! :rj:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба. Все мы верим в судьбу и в то, что она управляет нами......а кто же управляет Судьбой????

Трехликий бог Судьбы - каждое лицо имеет застывшее состояние чувства, три чувства - доброта, злость и юмор. Не в меру волосатый бог, имеет косу - из сплетения судьб всех живущих на свете, будь то человек, животное или рыба....Один волос - одна судьба

Судьба живого не стоит на месте, оно всегда идет вперед, из-за этого судьбы в косе перетекают и коса переливается. А есть те кто удосужился особого внимания Трехликого, он ими управляет лично и никто не знает какой же лик будет следить за твоей судьбой...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной руке будет держать косу, а в другой особенные судьба(волосики)=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная,глубокая идея..... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб!!!И вам всех успехов!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа....придёться постараться!.. но довольно интересно!! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшая разминка, продолжаю=) первый на искаженного смахивает=)вправду тяжело бога делать, должен быть величественным и таинственным, а потом все остально........=)))щас попробую эскизы сделать большими мазками, может лучше получится)

какая может быть ассоциация со словом "судьба"?

god_of_sudba.thumb.jpg.eb8df583384705688a4623f6fb658f0f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форма и размер головы еще не определились, да и руки как то примитивные, буду улучшать. А так в целом с пропорциями определился. Бугры на теле - это мышцы, может некоторые в металл превращу.....еще куча работы и это мне нравится=)))))

god3d1.thumb.jpg.90371aedb0d74f0520fb12143f0d0378.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него будет жезл с шаром власти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tipock Интересные 3, 5, 6 образы) и нравиться 1-вая маска)) и 3-тья тож ни чо так)) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, полигоны имеют две стороны, лицевая, которая показывает текстуру и свет, и есть изнаночная вторая сторона, она черная. Как-то можно сделать так, чтобы полигон имел двухсторонные видимые стороны и при этом кол-во полигонов не увиличивалось бы?=)))

Видел работы у многих, на обычном полигоне наносят текстуру огня с опасити, я так делаю, но с другой стороны ничего не видно....а у них и с др. стороны огонь......прочитал правила, там написано "Двусторонние полигоны с двумя отдельными uv каналами разрешены".

Как сделать это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3д максе это делается спец текстурой Opacity с альфа каналом, все что не выделено маской в альфа канале можно сделать невидимым или прозрачным. Просто текстуру кидаеш в слот Opacity в материалах жмешь 2-sided polygon кажись, и можно играть с прозрачностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, почему-то не получается.......задняя сторона черной остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй VRay2SidedMtl. если через вирей конечно. если через сканлайн то да, там галочка есть 2-sided

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа все получилось, это у меня из-за света так казалось. Спасибо!=))))у меня другой теперь вопрос, конечным рендером хочу использовать Marmoset 8 mpnkey....а там как быть....?=)))))

ааа вот просто полигон сделать видимым с двух сторон без текстуры возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы определился со стилем

1.thumb.jpg.c776115c7f418094fa032b57f7ed32d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил переделать, получается что-то металлическое, техностиль......ноо посмотрим....

1.thumb.jpg.f0240b6e377008c7ae7db1607d734055.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования