Перейти к публикации
Veles

DW5 - Veles - 3D - God

Рекомендованные сообщения

Veles никакого органа не увидел на вашей работе ) но возможно стоит сделать эту щель не такой четкой?добавить ей сколов и трещин.вобщем разнообразить форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу отличную кольчугу, отличную каменную рожу, никаких органов не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Спасибо, ребят!))) по поводу ассоциаций с органом буду думать в фоновом режиме. Авось-что и придумается дельное. На самом деле-очень боюсь не успеть. Ведь есть же, слава Богу, кроме этого всего рок-н-ролла , еще и работа и семья и это, блин, на времени сказывается. Так что буду фигачить как задумано было, а если по графику буду уклалываться и опережать-то можно что-то и перефигачить в лучшую сторону. Этого всегда хочется, но чревато срывом сроков. А этого-никак низя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veles, точняк замечено! Я как впервые участвую,да и моделю подобное, так вообще не понемаю ничего с графиками этими... Постоянно кажется что не успеваю.

Пять звезд тебе и казуха! :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Предвкушаю много вкусных деталек, на таких доспехах есть где вволю разгуляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Жги дальше! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто! Скульпт нравится! Жду апов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marat-ars

kraken

stroggy

otis

noname

спасибо, ребят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличненько получается, особенно двуликость удалась)))

Ждем аппов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! Стильненький такой получается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ты уже вовсю разошёлся, пока я ворон считала).

Я думала, что "доброжелательная" маска не так теряться будет на фоне мощного тела, а теперь начинают появляться опасения на этот счёт(может их и рано пока высказывать).

Присоединюсь к толпе почитателей и в 100 раз подтвержу, что работа шикарная. Я бы ооооочень хотела увидеть анимацию, как маска разъезжается, а там ЭТО! По моему, эффект будет бомбоподобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно! :II: узорчики будут усложняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alios

Edvart

Спасиб!)

 

Askiriya

Спасиб!!)) Дык..догоняй! время пока еще есть!чтб не терялась-цветом выделю, наверное, но по массе она не должна быть доминантой, имхо

 

Rj

спасиб! Врят ли буду сильно наворачивать, а вот шлифоануть и добавить сколов-царапинок в меру-это обязательно. Усложнять не хочу, по тому, что боюсь в кашу замесить. Чтоб не получилось, что детальек много, а в целом-нихрена не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап......

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему кольчуга мелковата, зашумела( Хотелось бы увидеть в полный рост с "истинным лицом" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veles Шипы торчат из спины) но ничем не подкреплены)сделать бы какие-то дырки в кольчуге в тех местах) или еще что-то подобное) :wink:

p.s. Гюльчитай открой личико))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личико открою уже на лоупольке. Тут с транспозом возиться-в лом))))))Шипы-да, пока тупо торчат из акетона, кроме того есть несколько вещей, которые нужно пофиксить, но, можно считать, что процентов на 90 хайполь готова. Пока в думах над артефактом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вобще образ добряка удался, если описание не читать, то ничто не указует на подвох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования