Перейти к публикации
Bf.109

DW5-bf.109-(Saykresh-The God of Steel, Blade and Sword)

Рекомендованные сообщения

Bf.109 Да полная симметричность это плохо, как бы было бы интересней на одной части надпись поставить, а на другой чтобы не было. Оружия не вижу) может можно лого на оружие сунуть!?) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, спасибо!

Помоему в правилах написано мол либо лого, либо цвета альянса.Нынешние цвета подходят? Он же без автокраски, чернобелый получается....Если да то лого на пьедестале только сделаю.Уточнить бы этот момент.Мот ридику отписатся? :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарно те Faint_Sound подсказал... и с лого тоже выкрутился... молодец хорошо всё сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не видно текстурки, цвета разные видно, а текстурка нечитабельна, делай поярче, затемнить всегда успееш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветам как-то соверешно не нравиться. Бледно и скучно, но сама моделька полюбому крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне серенький больше нравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ночку не спал, все рисовал.

.thumb.jpg.683f6f445bafea47617763018d16a99d.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстуру таки не видно совсем. Как будто он из одного материала весь. А фон зачетный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему отличная текстура, и материал гуд!

но может сильнее отделить его от фона? - планеты смотрятся хорошо, но в центре немного задник сливается с персом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jips Потдерживаю! Но как? Глаз щамылился..что то и уснуть немагу нихрена)))

Буду презнателен если подскажете как отделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать перса контрасней, ярче, насыщеней, и фон замылить или загасить цвета. И не хватает персу акцентов, взгляд блуждает не за что зацепиться. Глаза что ли поярче засвети. И не хватает падающей тени, вот с тенью было бы видно что это задник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Учту! Тень есть кста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. чуть контрастнее, а фон аккурат за ним пригасить. Еще можно какую-нибудь ненавязчивую обводочку, мягкую еле-еле видную, но она сработает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстурые крутые. Фон дейсвительно нужно приглушить. Особенно резкую, дальнюю грань камня, который за спиной этого киборга. В правом верхнем углу дак вообще очень сильно в глаза бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал текст и перевел.Очень боюсь что много ошибок допустил.Сейчас я выложу текст на русском и английском языке.Пожалусто помоготие с переводом)))Зарание огромное спасибо!

 

Боги,кто они?Можно ли постигнуть величие их силы смертному?

Небо содрогнулось,пролив кровавые слезы на испепеленную почву,когда пришли они...

Вселенную охватил страх.Он жил в каждом из нас. Воины Хауса истребляли цивилизации, обращая планеты в уголь.Смерть пожирала души самых стойких, в то время как Пламя превращало их плоть в пепел.

Я был вколочен в гроб живым, мое тело ослабло,но дух мой был несокрушимо тверд!Я чувствовал как земля пожирает меня. Подземные воды тянули меня к самому ядру планеты.Тишина оглушила меня.Тьма выжигала мои глаза.Долгие годы мне приходилось выживать среди подземных тварей, окружающих меня.Я молил о смерти,но ядро планеты не давало мне умереть. Рядом с ним я не старел и чувствовал,как меня переполняет сила!Тогда я заточил его в своем сердце.В тот день я был рожден заново! Я тень! Мои лезвия найдут брешь в любом доспехе!Я победил смерть!Я стал богом и месть моя страшна! И имя мне Сайкэш!

 

 

Who are the gods? Can a mortal to comprehend the greatness of their power?

 

When they came, the sky shook, spilling tears of blood on the soil incineration…

Universe of fear hit. He lived in each one of us. Warriors of Chaos slay civilization by turning the planet into coal. Death devoured the souls of the most persistent, while the flame is transformed their souls into the ashes.

 

I was nailed in a coffin alive, my body relaxed, but my spirit was unconquerable hard! I felt how the earth devours me. Groundwater pulled me to the core of the planet. The silence deafened me. Darkness burned my eyes. For many years I have had to survive among the underground creatures around me. I prayed for death, but the core of the planet not given me to die. I have not getting old and I felt how I was overwhelmed with the power beside him! Then I honed it in my heart. I have was reborn that day! I am a shadow! My blade find a weak spot in any armor! I am has won the death! I am became a god and my revenge is terrible! My name is Saykresh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможны неточности, переводил не я а друг шарящий в английском)

 

Who are the gods? Can any mortal comprehend the greatness of their power?

 

When they came, the sky shook, spilling tears of blood on the soil incineration…

Universe of fear hit. He lived in everyone of us. Warriors of Chaos slay civilization by turning the planet into coal. Death devoured the souls of the most persistent while the flame transformed their souls into the ashes.

 

I had been nailed in a coffin alive, my body was weak, but my spirit was unconquerable hard! I felt how the earth devours me. Groundwater pulled me to the core of the planet. The silence deafened me. Darkness burned my eyes. For many years I had to survive among the underground creatures around me. I prayed for death, but the core of the planet didn't allow me to die. I wasn't getting older but I felt how I was overwhelmed with the power near it! Then I honed it in my heart. I was reborn that day! I am a shadow! My blades can find a weak spot in any armor! I won the death! I became a god and my revenge is terrible! My name is Saykresh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУ!!!! Спасибо тебе огромное)))) :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, передам другу спасибо :) Надеюсь он все правильно подправил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zeratul-8036.jpg

Близы уже ждут!))

Если он раньше был по пропорциям на тоса похож, то в данной позе прям блин, 1 в 1 Зератул с данной картинки))

Очень нравится, ШИКАРНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная работа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на близард умеют делать вещи... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная работа !!!!!! :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а куда описание персонажа вставлять я не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования