Перейти к публикации
Bf.109

DW5-bf.109-(Saykresh-The God of Steel, Blade and Sword)

Рекомендованные сообщения

Так можно???УУ!!! поспешите пожалусто с ответом...Я больше суток уже за компом...Не уснуть бы.

5a982e882f9ed_03dddd.thumb.JPG.9dee1e4c72291cb23b1b75f1e5b82dbd.JPG

.thumb.jpg.a9570cc29d2dd5f4f12dc46d304decfa.jpg

.thumb.jpg.8cd15e72a6ac0d2c229221b4b206d1b8.jpg

.thumb.jpg.f6c8461102c41d6fa6e205ed532ab289.jpg

.thumb.jpg.1da71172de7a2534a3cc3226c740dc05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вобщем нет больше сил, хоть спички в глаза..уже дизайнерить ну никак! Напишити хоть кто типо "ВСЕ ОК" и я буду прикреплять файлики...Надеюсь все по правилам.Пойду кофеек варить и ждать команды.Зарание спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прошлому доминансу, описание вставляли в main. По логике, main у тебя второй шот (с космосом). А на presentaion шоте должно быть 2 вида (спереди\сзади) на чистом фоне. Хотя, я думаю, сильно не будут придираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывай ужо, не насилуй себя. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально, описание можно вставлять куда нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109 С окончанием))) :sm: особенно нравиться как перс выглядит тут http://arttalk.ru/forum/files/03_dddd_497.jpg а тот где он в прыжке как-то перегружено спецэффектами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крут! :-x Мне особенно хайполи нравится. По крайней мере, успешно завершил работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная работа! Поздравляю с финалом

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! Поздравляю с финалом! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду голосовать за тебя, все стильненько так ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально.... Тока как те уже сказали на счёт надписи...

Это изображение должно включать полный вид персонажа спереди и сзади. Снимки должны быть помещены на один большой (или два маленьких) пьедестала. Обработка в 3d редакторах или в 2d (например, в Photoshop) НЕ допускается. Разрешаются лишь следующие виды пост обработки: яркость/контраст, насыщенность, уровни и повышение резкости. Фон изображения должен быть покрыт либо плоской текстурой (шум, например), либо просто плашкой цвета или градиентом. На фон нельзя помещать никаких объектов, звездочек, огня или существ.

 

"На фон нельзя помещать никаких объектов, звездочек, огня или существ", хз конефно на счёт надписей, но я бы не рисковал...

 

Удачи!! у тя лоуполька круче чем хайполька)) Поздравляю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тя лоуполька круче чем хайполька)) Поздравляю!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тя лоуполька круче чем хайполька))

+1

Поздравляю с финалом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо друзья.

Конкурс закончился, даже немного грустно от этого...Хочется сообщить новость.Я решил не остонавливатся и продолжать тему космо солдат.Сайкрэш был отличным стартом в данном напровлении.Эта работа дала мне многое.Я начал понемать что в развитии приделов нет. Сейчас я совсем иначе сматрю на дизайн персонажки а именно роботов и киборгов.Сегодня сделал набросок следующего персонажа. К сожелению эскиз ещё не раскрыт и показать его я не имею возможности т.к. рисовал на бумаге. Магу сказать что будет стрелок. Тоже робот, но более новороченый! Больше деталей и трансформация.Анимацию я делать неумею, так что буду учится, надеюсь вы мне поможите в этом.Где то через неделю я создам ВИП. Линк на него я выложу здесь. Надеюсь вам будет интересно. Буду старатся порадывать вас, а вы порадуете меня советоми.Ещё рас спасибо! Удачи на доминансе! :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет на будущее, тебя перехвалили, и на мой взгляд сайкеша ты испортил скучной текстурой, учись текстурировать. У меня самого богатый опыт того как хорошего персонажа можна испортить плохой текстурой, моделинг и дизаин у тя крут, но это лишь пол дела до полной крутости.

ЗЫ: Роботы и киборги форева! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось лаконичное решение текстуры. Персонаж-то за команду ч-б расцветки. И данному персонажу эта расцветка очень подходит.

 

а насчет перехвалили - тут же никт оникого не заставляет писать коменты. Кто такой BF-109 я вобще не знаю, то есть момент подхалимства, самопиара за счет чужого имени и хамского панибратства, исключен (я поздаровался с самим Иваном Пупкиным! :clapclap: Ванька жги, ты же можешь, уж я-то точно знаю, я ж теперь почти такой же крутой как и ты, раз поздаровался с тобой за ручку! :II: И вообще Ванька Пупкин сидит в соседней комнате, сейчас я лично его по аске спрошу, что он думает о ситуации в японии :_o_: )

И я могу смело сказать что мне работа BF-109 (язык сломаешь, выбери другой ник что ли) очень нравится. В ней нет ни анатомии, ни характера, ни харизмы но в ней есть дизайн, пластика, высокая планка качества и самое важное - нерв, чего не хватает подавляющему большинству художников. Короче это не "перехвалили", а высказали свое мнение и достойно отозвались о достойной работе. По-моему так.

 

А будет ли человек зазнаваться получая лестные отзывы о своей работе - его проблемы. Никому не открою глаза, если скажу ,что полное удовлетворение своей работой тормозит процесс саморазвития. А с нас-то что убудет, если сказать, что нам нравится то ,что нравится? :)

 

З.Ы.Winged, мне твоя работа тоже нравится, но в ней чутка не хватает пластики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я если чесно ожидал большего от финальной работы. Киборг одного цвета, везде, нет контраста, вам нравиться пожалуйста, но можно было и круче, я поэтому и ворчу, хочу круче! :cool: И буду ворчать, но всем побоку ведь и так хорошо, ладно пусть будет как есть и так круто зашибись и ништяк. Это есть неправильная позиция. Поэтому и говорю что перехвалили, а внимания на косяк не обратили за горой впечатлений от моделинга! Ща домой приду сделаю оверпаинт короче, благо время свободное есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тупо разделяем элементы дизайна цветовым контрастом, и уже смотрица не такой кашицей! Ну и спекуляром тоже надо материалы разделять, а то в районе живота все в кучу, хотя материалы разные.

sykesh_over.thumb.jpg.ae7ec15abeab2fbcefc14296aba735ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с завершением! круто получилось :II: особенно презентайшн-шот понравился... цветовое решение отличное на ой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Суперважный вопрос! Я сейчас начал разбератся с анимацией что бы сделать четкого перса с трансформацией.Лан, собственно вопрос.Как мне скопировать кости таким образом (отзеркалить) что бы меняя анимацию на одной кости, менялось она и на отзеркаленой. Надеюсь внятно обьяснил)))Работяю в 3д макс, зарание спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто тупо разделяем элементы дизайна цветовым контрастом, и уже смотрица не такой кашицей! Ну и спекуляром тоже надо материалы разделять, а то в районе живота все в кучу, хотя материалы разные.

<td>

прикольненький зелёненький!! не могласен с тобой, но зелёненький мощь!!!

Ребята! Суперважный вопрос! Я сейчас начал разбератся с анимацией что бы сделать четкого перса с трансформацией.Лан, собственно вопрос.Как мне скопировать кости таким образом (отзеркалить) что бы меняя анимацию на одной кости, менялось она и на отзеркаленой. Надеюсь внятно обьяснил)))Работяю в 3д макс, зарание спасибо!!!

<td>

 

 

_________________

Skin>Edit envelopes>Mirroring Parametrs>mirroring mode>pastblue to green ну или одна из кнопок ниже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winged +1 меня тож цвет немного расстроил :lol: а так всё :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования