Перейти к публикации
KypcaHT

DW5 - 2D- KypcaHT - WhiteNoise god

Рекомендованные сообщения

Хоть первоначально ни тема, ни тем паче ролик не впечатлили... Народ, вы тут реально отжигаете :)! Люто вдохновившись форумными випами, Лавкрафтом и Гигером решил начать свое божество.

 

"Тссс.... слышишь? Нет, не шум за окном, не шорох шин и не шелест кулера... за всем этим, слышимый в полной тишине, белый шум. Мертвый шум нерабочего радио, не настроенного канала на телевизоре, шум безумия полной пустоты...

.....

Недавно таскал свою плазму в ремонт. Ну знаешь, выгоревший логотип канала, статичная картинка и все дела. Знаешь как эти ребята их чинят. А ставят на день или больше белый шум на экран...

...

Тут такое дело. Макс по ходу совсем с катушек съехал, тут я с доктором согласен. Ну, приехали санитари, забрали его в дурку. Он все гнал про белый шум. Ну типа есть такая хрень, бог не бог, сущность не сущность... ну я и говорю, Хрень. И вот эта Хрень ходит где то там, в паралельных вселенных, или еще где, и стирает целые миры. Медлено так, сцук, настойчиво, и шумит как сто теликов сломаных. Сотрет один мир, и в другой, и снова стирает, стирает, стирает... Да самого жуть берет, а на Макса смотреть, так сердце кровью обливается. Высох совсем, только целыми днями в телик уставился, да на шум этот смотрит... Его говорят когда забирали, он тихий был, не дергался, только шипел тихо так...

"

Бог белого шума, древняя сущность порожденная из первоначального хаоса, железа и духа механизмов вызванная необходимостью стирать лишние, мертвые миры... Ну если не ошибается в определении мертв мир или еще жив...

 

Первый скетч и дальнейшее продумывание дизайна.

erazer.jpg.0a690742e77c0c0a6cf2d7c85aa96711.jpg

v2.thumb.jpg.3a2c37e49e627f4cab1f7db79d18285e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KypcaHT, здорово что ты в команде :-x

Лавкрафтом и Гигером

Респект... Лавкрафт вообще сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош! Понравился хвост его. Вообще идейка интересная! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KypcaHT Интересные формы)) и перс нравиться)) больше приглянулась первая картинка)) на второй он не такой интересный) да и зажат в формате как в коробке)) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Да они оба невероятно круты :). Буду вдохновлятся еще ими. И спасибо :).

charlyxxx

Спасибо :)

Kurg

А я тут напутал с заливанием работ. Первая картинка должна идти после второй, так-как это и есть дальнейшее продумавыние персонажа. Так что все верно, верхняя мне тоже больше нравится, она посексуальней будет :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та часть, когда говорю просто - круто ) Ждём продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово что ты участвуешь) удачи)

да, первая картинка, которая на самом деле вторая)), очень интересная. а на тоновой мне очень нравится свет и "ребрышки"))

буду с удовольствием следить :3

 

p.s. текст понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарный образ получается! детализация интересная ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tipa_graphic

Ну надеюсь дальше будет лучше ;).

STONE BEAST

Спасибо :).

Ratatosk

Текст оценили .. гыыы ))). Я рад, спасибо :). Да и вообще.

Galateja

Спасиба ^______^.

 

Подумал над детализации, тоном, поверхностями... В общем пока примерно так. С удовольствием приму любую критику и идеи по поводу дизайна.

v3.thumb.jpg.090e6e1b013db929aac18bc30db38235.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KypcaHT Кисти рук кажутся вывернутыми) а остальное вроде гуд) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это круть любопытнейшая...мужик жми!

При всей своей антропоморфности, неведомые гармоничные и выразительные формы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея безумно классная! Описание вообще покорило. Интересно. Может напишешь маленький рассказик?)))

 

Про диз: Кисти рук чуть оживить бы их... Я про позу.Можно пальцы более "ловкими" сделать. Ещё я бы выделила более интересно "лицо" оно пока не так эээ выразительно что-ли. Его бы если и не оживить, то хотя бы сделать больше по отношению к той "круглой штуке" что под "подбородком" и к "загривку"

В остальном - крутотень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KypcaHT

О, классно! Описание так вообще отпад! 8-)

Если он целые миры стирает, то пусть в руке что-нибудь держит. Планету можно изобразить, или какой-нибудь сверхмасштабный предмет в маленьком размере, чтобы показать его величие :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

Ага, подумаю над ними. Да и вообще над позой, хотя хочется оставить некоторую медитативность ее.

 

Nikizar

Спасибо :).

 

Le$hiY

Ага, главное в них не вглядываться, а то уж больно органические некоторые вышли :twisted: .

 

Zoonoid

Спасибо на добром смайле :-)

 

LadyOwl

Да, отдельные детали позы, дизайна буду менять еще не раз. Главное не переборщить с элементами :o . Спасибо за совет.

 

big-green-frog

Ну ростом он скорее будет с небоскреб, но величе я попытаюсь показать за счет его множественности в разных измерениях (переглядел тут на дняш еще и Эшера :_o_: ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KypcaHT

Я тоже думал в Коммиконе для Риддлера своего использовать невозможные фигуры (превед Эшеру), но потом отказался, потому как не получлось в имеющуюся композицию чего-нить годного зафигачить, а сроки такие сроки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея. Жги дальше. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересные формы и идея сама по себе. невольно представляется это божество в динамике с подобными эффектами:

http://i962.photobucket.com/albums/ae106/Silver_Blade45/Bleach%20Episode%20270/th_UlquiorraReleasingReiatsu.gif

http://i667.photobucket.com/albums/vv34/Cirrus_Maximilian/Anime/Bleach/ichigo1.gif

 

оч нерадосто было бы на такого напороться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barry

Merlin

Edvart

Спасибо за добрые слова, но и собссна за поддержку )

Le$hiY

Ну насчет невозможных фигур я сам еще сомневаюсь, а вот его приколюхи с архитектурой думаю попробовать.

 

Ну и собственно начинаю мучить композицию... Что то пока выходит туго, но уже есть интересные задумки по фону.

compoz2.jpg.356c5fa6f315d4eb08ee5712fd48a0ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strogaya

Неа, это сверху на город надвигается нечто вроде моря. Только думаю сделать это не совсем морем а некой субстанции, отображающей начало разрыва и перемешивания всех измерений в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования