Перейти к публикации
RIDDICK

Александра Петрук - Интервью с художницей

Рекомендованные сообщения

750.jpg

 

Дорогие участники и гости ARTTalk.ru, мы очень рады представить Вам интервью с талантливой художницей и замечательным человеком - Александрой Петрук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий пример того, какие чудеса можно творить не имея никакого худ. образования.

Цвета, пластика, лепка формы мазками... все очень грамотно. До беседы с Александрой я был свято уверен, что она где-то училась. Вот что делает труд над собой 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное интервью! Спасибо, Александра! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательное интервью! Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно было читать. Сашулька молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Я тоже так думал, до интервью :-)

 

Александра Петрук ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра умница! Побольше бы таких людей, добрых и талантливых! Желаю Саше удачи, неиссякаемого вдохновения и оптимизма! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно узнавать что то новое о человеке! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо вам за добрые слова! Желаю вам того же, что мне пожелала Galateja, и побольше времени для творчества 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересное интервью. Было приятно почитать и узнать что-то новенькое о человеке, который так круто рисует! ЕЕе! 8) :clapclap: :_o_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Интервью с интереснейшим художником, который действительно выделяется среди других!

Александра, от всего сердца желаю дальнейших творческих успехов! В твои миры хочется уйти и побродить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, интересное интервью)

Alexandra Petruk

магнифисент арт :clapclap:

особенно пластика форм доставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интерьвью! Было интересно, действительно отличные работы у художника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра замечательный художник, я фанат ее рисунков 8-) ! Спасибо за интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapclap: тайный поклонник вашего творчества Александра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное интервью, огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра - монстр вселенной!!!... тоже в фанаты пытаюсь записаться уже давно, но там очередь большая - три раза вокруг Марса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra Petruk

а расскажи про перспективу - она у тебя сногсшибательная... мощная, сферическая какая-то... вначале как-то намечаешь ее? или у тебя такой компутер в голове, что сразу в такой - рисует? (не знаю даже как спросить, на самом деле, такой переспективы - никада не видел раньше...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm, +1 к вопросу

Подозреваю что это лессировкой достигается, правда ХЗ насколько этот термин к акрилу применим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда ХЗ насколько этот термин к акрилу применим

Акрилом можно НЕ хуже акварели писать, в том числе и лессировками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята! Всем большущее спасибо 8-) igotm, я не монстр, хотя их очень люблю рисовать? на перспективу намеренно "давила", потому что она мне раньше никак не давалась, много лазила в интернете, искала работы художников, хорошо работающих с пространством и перспективой, - взять работы Razer или FedDark и по ним постигать мастерство, на Arttalke вообще много шикарных художников:)))

RIDDICK, и правда, лессировки акрилом возможны и очень удобны, потому что слои быстро высыхают и не приходится подолгу ждать .

Cocozavr, для меня акварель гораздо сложнее акрила, это высший пилотаж, по-моему, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что вопросов очень мало. Это несправедливо по отношению как к художнице, так и к читателям.

Очень многим самоучкам были бы интересны массы ньюансов и тем, затрагивающих становление профессионалом.

*топает ножкой*

Мало!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интервью! Александра - молодец! Отличные работы! :clapclap:

Дальнейших творческих успехов! :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra Petruk

это точно... - шикарных... приятно жить во время расцвета... кода современники жгут в объемах доселе - невиданных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное интервью! Александра-ХУДОЖНИК и это явно только начало замечательного,творческого пути,работы очень интересные,глубокие во всех смыслах...мне особенно нравиться то что работы с таким казалось бы классическим исполнением,такая прям древняя загадочность в них и в этот же момент четко,контрастно выражается современность,свежесть,будущее! В общем это и сносит голову.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования