Перейти к публикации
RIDDICK

2D MiniComps - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Вот да, с похожестью явно перегнули палку. По крайней мере по скриншоту неубедительно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую свой пост из темы с работами:

 

tanyabosyk, если думаете, что нам очень хочется так поступать, то это не так. Но против голых фактов не попрешь. Не стит переживать и работу снимать это уже перебор.

 

Лично у меня была точно такая же ситуация, когда только начинал рисовать и участвовать в конкурсах.

Тема, кстати, тоже про грибы была. Сделал вот эту работу http://arttalk.ru/forum/album_showpage.php?pic_id=738 , но как оказалось при судействе я непреднамеренно повторил форму грибов из какого-то просмотренного ранее научного фильма о других планетах. Показали мне скриншоты. Есть? Есть. Ну что ж, пришлось просто участием довольствоваться.

 

В любом случае мы еще раз обсудим ситуацию с модераторами раздела конкурсов и администратором галереи. Если возникают такие разногласия, то стоит пересмотреть факты еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю продлить конкурс еще на недею, я видел там просьба была, да и с ситуацией разобраться нужно до открытия голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы очень здорово если бы продлили! такая интереснейшая тема, времени на прошедшей неделе совсем не было :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посовещавшись еще раз всей командой мы решили поступить следующим образом:

 

1. С работы tanyabosyk снимаем все ограничения, она будет участвовать в общем голосовании, как и планировалось изначально.

2. Так как прецедент состоялся, в правила конкурса вводим дополнительный пункт:

 

Работа представленная на конкурс не должна быть явным фан-артом к игре/фильму, если в условиях конкретного миниконкурса не прописано обратное.

В противном случае работа не будет допущена к общему голосованию.

 

Приносим свои извинения всем участникам за неудобства.

tanyabosyk, спасибо за участие в конкурсе и ждем вас в следующих миниках! Ситуация, по большей части, наша вина. В условиях конкурса не был прописан этот момент соответствующим образом, из за чего случились разногласия и недопонимания.

 

Всем творческого вдохновения! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие бесподобные работы с грибами! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с началом Экстремальных гонок IV у народа смотрю пропал интерес покамест к 2D MiniComps :-)

 

Так вот вопрос) Есть ли еще желающие которые на время прохождения Экстремальных гонок IV хотят рисовать на миник? Если есть то продолжим давать темы как и давали, если нету думаю стоит на некоторое время пока приостановить выдачу новых тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем так: до 20 апреля ведём тут обсуждение выше сказанной проблемы, если до этого времени никто не отпишется в поддержку дальнейшего проведения 2D MiniComps, то выдача новых тем будет приостановлена до конца Экстремальных гонок IV а именно до 01.06.2014.

 

После 01.06.2014 снова продолжим выдачу новых тем на 2D MiniComps, если появятся желающие запустить миник раньше, то нужно чтобы их было хотя бы трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атамана то хоть доведете? Я для него рисую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Walent Да все начатые конкурсы пройдут все этапы до конца. (неделя голосования и награждение)

 

Если конечно участников хватит, да и мы не планировали паузу делать просто смотрю интерес к миникам снизился и участников практически нету пока крупные конкурсы проводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что у Атамана дэдлайн сразу до 20 числа стоит, видимо пальцы сами лучше знают как делать )

Возможно интерес к миникам подостыл еще и потому, что на главной не оформили темы..

Тут либо письмо мое затерялось, либо человек сильно занят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что он до 20) Я вчера как раз хотел просить продлить, глядь, а там и так времени вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Walent Да мы как то сами этого не ожидали) я сегодня думал продлить) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вроде появился но так никто и не отписался) так что давать новую тему? или пока перерыв?) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, я думаю можно попробовать дать еще одну, посмотрим на кол-во участников и уже примем решение по следующему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот вопрос) Есть ли еще желающие которые на время прохождения Экстремальных гонок IV хотят рисовать на миник?

Я бы порисовал, жаль с атаманом не сложилось на этой неделе( Я вообще не дотягиваю по уровню до ЭГ, а с отменой миниконкурсов станет совсем скучно и тоскливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Может продлить Атамана еще на неделю? смотрю есть два участника желающих еще порисовать на эту тему)

 

arenir А в ЭГ есть раздел для новичков. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю следующих минек не будет до окончания гонок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greeme думаю мы так поступим :wink: :

я думаю можно попробовать дать еще одну, посмотрим на кол-во участников и уже примем решение по следующему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, пожалуйста, сделайте тему "Плавающий остров" в две недели. Очень постараюсь порисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, не получилось конкурса с островом, никто не смог поучаствовать, все, кто не на Гонках, умчались на дачи :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilvarin Да кажись придётся приостановить конкурс покамесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм , а Фермер у нас продлен или можно ставить на голосование ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования