Перейти к публикации
RIDDICK

2D MiniComps - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Pharaoh Ну мы скажем сэкономили по 10-15 минут в воскресенье вечером) да и мы же спросили) в течений недели никто не отозвался))

Ну а так как по мне тут http://arttalk.ru/forum/viewforum.php?f=454 на темы смотреть поудобней)) :-)

 

п.с. если будут еще пожелания мы снова будем сюда писать отчёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выставлять работу на другие ресурсы, до конца голосования можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, чуваки, меня тут не было больше половины года, а я вижу что у вас тут критику пишут, а не просто репу раздают 8D Надо было сразу так делать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jey000 Ну я всё стеснялся, стеснялся) и тут решился) :oops:

Просто не все адекватно воспринимают тобой сказанное) а во вторых) иногда могу и ошибаться) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда - сначала сделаю, потом подумаю... Выложила рисунок, которому до финала еще ох как далеко, а теперь терзаюсь вопросом - можно ли до окончания конкурса выложить обновленный вариант, если таковой появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A_De Без проблем) рядом с вашим сообщением нажмите на кнопку "правка" удалите старое вложение и залейте новое, если кнопки правка нету то можно мне или mis.Tery в личном сообщений выслать картинку мы сами перезальём. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Может есть смысл запретить голосование участникам конкурсов? Вроде как "заинтересованные" лица... если это технически осуществимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delimiter Думаю это будет сложно осуществить)) да и пусть учатся быть компетентными, всё же денежных призов нету, так что надеюсь все будут честными и не будут ставить низкие оценки работам которые этого не заслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Можно ли к участию в конкурсе представить две работы? Если я, конечно, успею )

 

А как идейки для конкурсов (возможно я повторюсь, не вкусе всех тем): фея, девушка-лето, Оле-Лукойле, Мумий Тролль, морская ведьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jusikp Количество работ от участников не ограничено) можно хоть 100 если успеете за отведенные сроки) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

К сожалению должна сообщить, что по ряду причин, я больше не смогу заниматься модерированием мини-конкурсов. По этому поводу мы ищем человека, который бы имел желание и немного времени чтобы помогать в этом деле гильдмастеру Kurg'у. В обязанности модератора раздела 2D MiniComps входит: следить за порядком в конкурсных ветках, придумывать темы для мини-конкурса, оформлять новые конкурсы, открывать голосование в уже завершенных конкурсах.

 

Если у вас есть желание заниматься этим то напишите нам! Дружная семья АРТТолка с радостью вас примет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот печаль :cry: Придется мне как то шире это оповестить что бы по больше народу знали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hartman может на главной в Конкурсном разделе повесить объявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hartman Я просто имел введу на титульной странице сайта) написал до того как там объявление повесили)) :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Теперь я, на правах компаньона, буду вести ветку 2D миниконкурсов.

Приглашаю всех на пир! :drinks:

Ой! То есть принять участие в новом конкурсе!

№ 108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно с аналогичной просьбой про конкурс победа природы? пыталась успеть вовремя, но все никак, может его тоже можно продлить? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой крутой сайт!!!! я ваще тащусь! Так обидно что раньше не обнаружил, но радостно что все таки нашел. ребят у вас тут круто.) миниконкурсы - тема. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы на этой неделе блеск! Что по 3Д ветке что здесь, в 2Д ;-)

Респект Гильдмастерам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать по поводу последнего конкурса, а точнее работы tanyabosyk.

Возможно, я не права, но может стоит разобраться, как рисовалась работа на конкурс?

 

Просто у меня самой был случай, когда я с нуля нарисовала несколько лет назад рисунок, а пару месяцев назад в интернете обнаружила практически идентичный рисунок. Какой-то художник нарисовал такое же еще до моего рождения.., потрясение мое сложно описать - уверена, что раньше я этот рисунок никогда не видела.

Но если сравнить оба рисунка, то нет сомнений, что они практически идентичны. И еще в универе с логотипом у меня был подобный случай. Я нарисовала логотип, а после этого преподаватель стал на доске рисовать примеры и один оказался подобным тому, что нарисовала я.

Преподаватель тогда подумал, что я просто" украла" его идею, а я слишком рассердилась, что бы что-либо объяснять ему.

Может быть это, как раз тот случай, когда "радио было изобретено" двумя разными художниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу и своё мнение по поводу последнего конкурса и работы tanyabosyk

 

Разберём по порядку:

Композиция - не похожа

Атмосфера - не похожа

 

Концепт:

гриб - слегка похож но в нём есть видоизменённые черты

Небо - очень хорошо виден космос в WoW такого нет.

Вода, земля - оранжевая вода и синяя земля, в WoW зелёное болото.

Мелкие элементы окружения и живности - отличаются.

 

И того если подводить итог то работа похожа процентов на 10-15 от силы, и по этому я не вижу проблемы в том чтобы эта работа участвовала на ровне с другими работами. Да и фан-арт у нас никогда не запрещался, запрещалось копирование 1:1

 

Ну и если уж совсем в даваться в нюансы то есть работы где художники рисовали реальные грибы и не придумывали новых, получается они взяли готовый концепт с природы, их тоже недопустим к призовым местам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования