Перейти к публикации
RIDDICK

2D MiniComps - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Agualhes

Да не жертвы. Мне то это не критично:) На самом-то деле я не думаю, что мое участие вообще какую-то погоду на конкурсе делает, не так уж чсто я там рисую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild

Вот почему-то мало кто это понимает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне стал жизненно необходим на Арттолке смайлик фэйспалма

Вот прямо ппкс.

 

mis.Tery, Kurg, Hartman, не надо ничего менять. Оставьте все как есть. И картинки берите те, которые вам нравятся и в конкурсах участвуйте и продолжайте делать все, что делали до того. Не надо на один обличающий пост обиженного художника так реагировать. Если бы система была, тогда да. А так - не берите в голову.

 

Джей, ты же умная и взрослая девушка. Ну пожалуйста, не разводи холиваров в том месте, куда недавно пришла. Во-первых этот монастырь существовал и без твоих уставов (и просуществует дальше), во-вторых, для длительных разбирательств существует личка админов и модеров, в-третьих, потрудись хотя бы быть вежливой. В противном случае это выглядит так:

Все остальное - так или иначе идет от обиды. Мол "несправедливо, бла бла бла".

Просто подумай, пожалуйста. Люди делают этот сайт для нас же. Здесь полно полезностей, здесь можно найти работу и познакомиться с интересными людьми. Держать такой сайт, а, особенно, форум - задача не самая простая. Поддерживать его на международном уровне, так чтобы у нас с тобой была возможность не тратить время выискивая учебники, узнавая информацию о конкурсах, выискивать единомышленников и так далее - это большой труд. И очень неблагодарный.

Так может стоит сказать администрации сайта "спасибо" и пойти, наконец учиться делать такие работы, чтобы побеждать в конкурсах?

 

На всякий случай, приношу администрации извинения за длинный пост и не слишком красивое поведение. Надеюсь, что тема себя исчерпала.

 

 

Про приятное - про конкурс. Какие же там классные картинки! Ну вот прямо все офигенские! Спасибо огромное авторам!!! :clapclap:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто подумай, пожалуйста. Люди делают этот сайт для нас же. Здесь полно полезностей, здесь можно найти работу и познакомиться с интересными людьми. Держать такой сайт, а, особенно, форум - задача не самая простая. Поддерживать его на международном уровне, так чтобы у нас с тобой была возможность не тратить время выискивая учебники, узнавая информацию о конкурсах, выискивать единомышленников и так далее - это большой труд. И очень неблагодарный.

Так может стоит сказать администрации сайта "спасибо" и пойти, наконец учиться делать такие работы, чтобы побеждать в конкурсах?

 

извините, но я не поняла, что вы мне пытаетесь тут сказать?

 

сказать спасибо? Админы прекрасно знают, что я их люблю-уважаю, и слышат это от меня периодически.

я ВООБЩЕ не поняла, при чем тут "как сложно держать форум" и т.п., первая часть?

 

Вы советуете мне качать скилл, чтобы побеждать? Так я вроде и без советов вполне этим занимаюсь.

Я не сетую на проигрыши, я не воплю "ааа, вот рисовала я рисовала, а потом пришел Peleng/Belibr/Burmak/Marishka(вписать любое имя любого крутана) и всех победил, несправедливо, давайте разделим на категории!". Потому что я объективно понимаю, что мне до Пеленга как до Луны пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild

Это не Вам, простите. Эти слова предназначались Джей. Я воспользовалась цитатами из Вашего поста в качестве наглядной иллюстрации. Еще раз простите, если невольно задела.

PS поправила пост, чтобы больше никого в заблуждение не вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУУУ блин давно не заходил, а тут холиварят =))) в каво тапками кидаться?? укажите цель !!!!

теперь по сабжу -

может хватит трындеть а все дружно пойдут скил качать??? и кстати

 

а так по картинкам в новостях на главной можно сразу увидеть фаворита, за которого естественно бегут голосовать (вот только чем хуже другие участники? Ничем? В любом случае это пиар и достаточно неплохой!

 

вот уж фигушки , 2 раза учавствовал, 2 раза была картинка на банере на главной, ниразу не выиграл

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уж фигушки , 2 раза учавствовал, 2 раза была картинка на банере на главной, ниразу не выиграл

 

мвахахахахаха :razz:

 

а у меня один раз была, я выиграла в тот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!

 

К сожалению читать всю тему времени сейчас нет никак, выскажите, пожалуйста, в кратце суть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Внимательно слежу за темой, поэтому сразу по сабжу:

дело в том, что у меня тоже была картинка на банере, но я не выйграл ...

Так вот, могу ли я рассчитывать если не на пересмотр результатов голосования,

то хотя бы на поощрительный приз "для забытых детей фортуны",

аки именной подарочный планшет, международное признание в рамках сообщества, колоду карт, тапки, прочее ?

 

Спасибо заранее. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!

 

К сожалению читать всю тему времени сейчас нет никак, выскажите, пожалуйста, в кратце суть проблемы.

 

Леша, проблемы нет никакой... тут больше флуда, нежели холивара. все тихо, мирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogr

 

 

Ты жгёш напалмом!! :rj: :rj: :rj:

 

+1000 к твоим притензиям!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так вообще хорошо))) наконец-то эта тема наполняется законным флудом для которого она была создана) а не только нашими сообщениями с объявлениями конкурсов))))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

ну флуд, обычно возникает там, где в начале были либо тролинг, либо холивар, ну или где мы с Тенькой отсветимся)))) мы знатные флудильщики... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну или где мы с Тенькой отсветимся)))) мы знатные флудильщики...

 

Тенька звучит как маленькая няшная Тень :smile:

 

нее, там где мы - там не флуд, там.. я даже хз как это назвать

заметь , в этот раз флуд начали не мы О_о стареем, теряем форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild либо стареем, либо работаем. :)

Тенька звучит как маленькая няшная Тень

 

:smile: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, я за поощрительный приз "для забытых детей фортуны"! :D

хочу, хочу! дайте мне ! баннер не поможет, а такая клизьма - да :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

covana, а клизма с коньяком ? или с водкой?

:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, не шутите так над бедной женчиной. Я б на это пособие жить могла. :(

А я голосованием довольна. Раз плохо голосуют. значит. зритель обманут в ожиданиях :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

covana, а клизма с коньяком ? или с водкой?

 

Патефонные иголки? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каво тапками кидаться??

 

untitled-1.jpg

 

- Меня уже обули! ;)

Для этого работа должна быть достаточно яркой и не очень сильно детализированной, чтобы не производить ощущения "шума" в уменьшенном виде. Это основа рекламы.

 

Основа российской рекламы (!), благодаря чему 90% населения ее не любят ;) А поскольку в РФ она находится в зачаточном состоянии и ведущие агентства понятия не имеют, какой она будет через 5-10 лет, рекомендую изучать иностранную литературу, дабы не увязнуть в болоте заблуждений. Почитай, полезная штука. :wink:

а что если новичок сделает реально сильную работу которая может поспорить с работами профессионалов!?

 

А что в этом такого? Если человек старался больше всех и тратил больше всех времени, то почему бы и нет? Бывают же такие исключения, да и талантливых не мало. В целом, вопрос весьма спорный.

это единичные случаи думаю не стоит.

 

Не стоит добавлять пункт о запрете плагиатства чужих работ? Обычно это обязательное правило во всех конкурсах, но раз пока копирование не разрослось в массовых масштабах... как хотите)

Администрация сайта старается все нечестные пути перекрывать, так к примеру один раз была наказана одна работа одного участника, потому что за него голосовало очень много только что зарегистрированных людей.

 

Всего один раз? Странно :lol: Теперь народ будет регится за 7 дней и активно голосовать уже потом ;) При жюри такая накрутка была бы напрочь перекрыта, хотя, при консерваторской политике других пользователей ничего нового в конкурсы привнесено не будет.

Ну пожалуйста, не разводи холиваров в том месте, куда недавно пришла.

Во-первых этот монастырь существовал и без твоих уставов (и просуществует дальше), во-вторых, для длительных разбирательств существует личка админов и модеров, в-третьих, потрудись хотя бы быть вежливой.

 

Какой холивар? :shock: Я кого-то оскорбила? Унизила? :shock: Мы вроде вели обсуждение конкурсов))) Или предлагать свои идеи в их поддержку уже нарушение правил?

Просто подумай, пожалуйста. Люди делают этот сайт для нас же. Здесь полно полезностей, здесь можно найти работу и познакомиться с интересными людьми. Держать такой сайт, а, особенно, форум - задача не самая простая. Поддерживать его на международном уровне, так чтобы у нас с тобой была возможность не тратить время выискивая учебники, узнавая информацию о конкурсах, выискивать единомышленников и так далее - это большой труд. И очень неблагодарный.

 

В курсе я какой геморой следить за тысячами пользователей и наводить на форумах порядок, ибо сама имела честь побывать админом-основателем, но не об этом речь. Мы вроде как отошли от обсуждения конкурсов. :lol:

наконец-то эта тема наполняется законным флудом для которого она была создана)

 

Рада стараться! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jey000, лапочка, няшечка, солнышко, (нужное подчеркнуть) .ну не заморачивайся ты .! ну сама подумай. собирать жюри каждую неделю!!! ради чего??? эти миниконкурсы задумывались как маленькие междусабойчики, порисовать ради фана, и все... никакой другой цели они не приследовали. рисовать ради удовольствия (все этим занимаются время от времени) ну и + тема задаётся, ну типа для усложнения. ну нету тут призов, кроме как балы рейтинга...

 

они тебе нужны ? да я тебе этих балов счас накидаю. вагон и тележку, буду жать кнопку сказать спасибо на каждое твое сообщение, у тя рейтинг взлетит до небес =)

 

уже начал кстати... сказал "спасибо" ...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патефонные иголки?

 

это страшно... блин.... неее... лучше водки!!!!

 

Marena плиз поменяй аватарку, а то так хочется устроить ей детальный анатомический анализ. вот прям спасу нет...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jey000, лапочка, няшечка, солнышко, (нужное подчеркнуть)

 

аааааа! ну зачем же вы так!.. я щас... --> _fluffy__not_my_work_by_ababyruca-d2xtp9q.gif

как маленькие междусабойчики

 

Да уже поняла. Посему испаряюсь искать что-нибудь "поглобальнее". :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патефонные иголки?
только не это! :-- Мне что-нибудь поглобальнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования