Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очешуенное событие. Грех пропускать. В своё время начал рисовать как раз под влиянием создания первого сета, когда шёл конкурсный набор художников, но не сил ни умения тогда не было. Посмотрим изменилось ли что-нибудь)

Идеи пока витают, бегаю с сачком. Хочется нарисовать Всё) и всадников и гномов и из дна что-нить. Пока развожу лужи, при просмотре одевайте резиновые сапоги, как время появится займусь пополотнее.

2esk.thumb.jpg.fba06be1ae58b8fa9990f4fabee8d10b.jpg

5a9832fd3f108_IMG_2245.thumb.jpg.33e959d506f5f6a3e63848844018ebb0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nujniy - спасиб (складываю в "удачный" мешок, находящийся пока в спавшемся состоянии)

Решил вдарить по гномам. Гном-берсерк. Планируется что будет разбегаться по щитам гномьего хирда и начинать атаку ярости.

5a983302782a5_3esk.thumb.jpg.ce5f50e7bc9cc33434aaa6b681cbec0e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооохх.. сейчас как накуканит!! :smile: здоровский берсерк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном-берсерк - это типа, ТЫ КОГО КОРОТЫШКОЙ НАЗВАЛ!??!?!? и всё... пасть порвана,моргалы выколоты...ээм, выбиты :-) :sm: хорошее начало! Уперёд!...Парвать, как этот этих!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят спасибо за отзывы.

LadyOwl - это типа - какая па..нда, батут в землю врыла-ааа)

Набросал на бумаге, пока солнце светило в окно и не давало засесть за комп, неформатный рисунок всадницы - но ещё подумаю над драконессой, хочется что-то такое нарисовать.

Потом продолжил огномевать. Намётки гномьего хирда - наверное придётся ещё одного прыгуна над самими щитами нарисовать, чтоб понятно было, что они по ним пробегают и прыгают во вражью пехоту шинковать направо и налево. Но не будет ли перебора..

5a98330e8c95e_31sm.thumb.jpg.f4d833ce43957e680847b5ccec846148.jpg

5a98330eb047e_31sm.thumb.jpg.d2c8fb6304e65d78a7a6e8a89aa5d7fd.jpg

4esk.jpg.730fb9388dab18658e688d4c0b29b417.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом продолжил огномевать.

Вот. Вот этот мужик всех в итоге и опи... Провёт как есть.

наверное придётся ещё одного прыгуна над самими щитами нарисовать, чтоб понятно было, что они по ним пробегают и прыгают во вражью пехоту шинковать направо и налево. Но не будет ли перебора

Когда второй спрыгнет, все уже будут порваты первым.)))

Хирд можно бы врагами окружить. Шоп он им прямо на голову с этим молотком. Понизу и сбоку чуть добавить. Несчастных смертников.

А второго летучего гнома... Он ведь будет чуть дальше и бледнее по цвету. Их там можно целую ораву пустить. Уменьшите этого, сделайте бледней и раскопируйте, что бы посмотреть, сколько их там влезет и как они там смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется стоит попробовать добавить ещё одного гнома..

либо уже бегущего по щитам, либо лишь залезающего на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужиииик ))) интересная композиция, но пока пустовато, но думаю ещё кого-то добавишь и будет крутяк )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевый полет... над "черепахой" можно будет поколдовать, пики, злые лица сквозь щели и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномы пошли в разнос)

Он и правда отчаянный камикадзе) Одной решимостью одет^^

И это забавно, гномья отличительная черта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы черепаху чуток отволокла в глубь картины..Чуть дальше её, что ли сделать, а то такое впечатление, что он не прыгает через неё, а споткнулся об неё же) ну в общем мнение сугубо моё. но с композицией чёто надо делать Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо получается! :)

Фон правда пустоват, еще что-то планируется там? К примеру тучек покучерявей, горного пейзажа... ну незнаю)) И не очень нравится что молотт так по краю холста идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, большое спасибо за проявляемое внимание, полезные советы и идеи.

Постарался учесть большую часть - но ещё не все успел воплотить.

Пошёл на увеличение размеров холста - акцент на гноме потерял, но, думаю, что выиграл больше. Правда, похоже н гномий аттракцион - кто дальше прыгнет) Доработка ещё будет(ну там - пики, колья, может враги, всяка мелочь), пока же - заполняю потихоньку пространство.

LadyOwl - если вдруг, не повезёт(хотя кто как расценивает), и ты окажешься в компании гномов - не поминай их строй - "черепахой" - могут обидеться и отгномить пару раз), ближе "хирд" - хоть это и скандинавское заимствование литераторами.

5a983317053d2_32sm.thumb.jpg.8997717a7bae21240d809630c0dd078d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень круто получается !!! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же ж берсерки :shock:

раздетые, с топорами в обеих руках, лютые и энтузиазмом...пыщут. Прям по всем приметам выдержал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ободряющие отзывы) весьма вдохновляют не выходить кататься на льдинах, а заниматься малеванием, пока есть время.

рисовал седня вдовесок ещё гнома-Портоса. Увозился с лицом на два варианта - умудрённый бородач и поюнее, не знаю которого брать.

Ещё прикинул - враги уже не влазят - если ещё холст увеличать - то на карте мало-чего видно будет. Может даже на отдельные карты придётся и эту разбить - отдельно хирд - отдельно пару гномов. Эх, не мой форматец - привык я к панорамкам за последнее время

3esk-4.thumb.jpg.be0aedf7cc51f7c48e54357af025f314.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У того, что помоложе (хотя не знаю, в чем заключается его моложавое отличие - может быть, цифрой в паспорте ) :-) более колоритный вид, как мне кажется. Выразительное такое лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рисовал седня вдовесок ещё гнома-Портоса. Увозился с лицом на два варианта - умудрённый бородач и поюнее, не знаю которого брать.

Молодого. Старый "измучен нарзаном", а молодой явно собирается кому-то бубен через нижнюю челюсть отбить. Но беззлобно так, по-портосовски. )))

Ещё прикинул - враги уже не влазят - если ещё холст увеличать - то на карте мало-чего видно будет. Может даже на отдельные карты придётся и эту разбить - отдельно хирд - отдельно пару гномов.

А что там говорилось про дополнительные два миллиметра?

отдельные элементы рисунка могут выступать за эти границы на 2 мм, со всех сторон кроме нижней, это даже приветствуется нами.

Обидно из-за форма от такой идеи отказываться. Может двинуть хирд под самый борт "шкурки" карты, а первого гнома за пределы? Пусть сигает прямо на зрителя. А то что врагов нет... Ну так приписка полагается. Что-нибудь вроде: Гномы-берсеркеры, пробегая по щитам гномьего хирда, бросаются на врага. Враг гибнет.

Вот на этой карте сходный случай.

buinyi-ork.jpg.3687f6bc4bf99e8c110a909ae0dc5e00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абажаю гномов берсерков! отважные, безумные, кровожадные, безбашеные! ты их уловил как надо! я прям даже анимашку вижу с этой картинкой...а гном-портос в основную картинку войдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования