Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вот, не мне одной. )))
:)

Неужели вот это можно за пару дней?!
Если не за пару часов :-) Elxaoc многих поражает своим speedartОМ ! Привыкайте :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята максиспасибо за отзывы и советы.

Неужели вот это можно за пару дней?
- можно Eutheria, если приручить семейство муравьёв и облучить их психогаммаволнами. Потом просто передаёшь им приблизительный образ того что хочешь нарисовать - и они бегают по монитору, собираясь в картинку, только успеваешь обводить контуры, а так как муравьи цветные (такие обычно дороже чем чёрно-белые) то вопрос с цветовым решением тоже не стоит. А если серьёзно - много полезного по быстрому рисунку можно подчерпнуть на ютубе у Feng Zhu - канал - "fzdschool".

поза дракона ассоциирует вопрос "я??? это вы мне??
)) да, Nikt нежелательного комизма не удалось избежать. Вся эпичность пропала и весь пафос растерялся)

Gitaigo - множество дельных советов, сэнкс. По позе - да, мне тоже это положение червяка на крючке буквой "с" не нравится. Пытался исправить. Также возился и с лапой, но получается либо он брюха чешет, либо ударить хочет, либо лезет в нос ковыряться, в итоге оставил пока так, может что в голову ещё нахлынет.

5a98333c927d1_54sm.thumb.jpg.09741f381e72c9996ed9531f02380df3.jpg

5a98333cb9b41_54esk.thumb.jpg.fe46b80254a24af342624dee59e450f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дракон интересный вышел, неординарный, и цветовая гамма интересная ) хороший стиль :cool: а дракон видимо умеет вежливо разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пытался исправить. Также возился и с лапой, но получается либо он брюха чешет, либо ударить хочет, либо лезет в нос ковыряться, в итоге оставил пока так, может что в голову ещё нахлынет.

Мне вот нахлынуло, что у него конституция чем-то похожа на китайских драконов. Они вроде змеи, но с лапами. И умеют перекручиваться очень мудрёно. Можно пробануть ему в лапу дать часть тулова. У лапы такое положение, будто она что-то держит и это что-то округлое. Можно в гугле пошариться запросом "китайский дракон", мобуть, попадётся хорошая идея.)

а так как муравьи цветные (такие обычно дороже чем чёрно-белые) то вопрос с цветовым решением тоже не стоит

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У лапы такое положение, будто она что-то держит и это что-то округлое
- да, у меня была мысль - драконье яйцо там разместить - типо дивчина велит его отдать на воспитание "под седло", но ещё есть задумка - туловище огра или горного великана засандалить - наполовину покушенное. Жалко гномы маловаты для такой лапы, а то бы и их кудыкнуть можно былоб. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а было б прикольно если лапу сжать и меж пальцами гномы торчали разными частями тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно, если приручить семейство муравьёв и облучить их психогаммаволнами. Потом просто передаёшь им приблизительный образ того что хочешь нарисовать - и они бегают по монитору, собираясь в картинку, только успеваешь обводить контуры, а так как муравьи цветные (такие обычно дороже чем чёрно-белые) то вопрос с цветовым решением тоже не стоит

:shock: хочу, хочу таких муравьев! умоляю, отсыпьте

 

Последний рисунок очень эмоциональный и живой, на нём развернулось целое действо.

Повелительница драконов воклицает: "Иди вынеси мусор!"

Дракон, существо гордое, совершенно не в силах привыкнуть к такому хамству: "Я? Опять я? А почему Я должен возиться с помоями?"

 

Мне причудилось, что дракон не будет вступать в конфронтацию с девушкой, если покорно склонит голову к руке повелительницы - типа, гладит она его, мозговые пупырышки пальчиками перебирает, а он не хмурится, мурлыкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слууу, круто! Хотя да - у дракона такой вид типа - Я?! Идти к тебе? Я что рехнулся?!?!?!?!?О___о

=)))))

 

 

А теперь серьёзно, всё шикарно. Лапу советую сделать, хммммммм, ну либо убрать холмик и поставить его на лапы, либо убрать ЕГО правую и поставить на холм ЕГО левую лапку. Ну или остаивть так - а что?Драконы тоже имеют право на возмущения и кипишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))со всеми согласен - дракон получился эмоциональным :smile:, втюз по нему плачет.

Я планировал, что он как бы говорит "Приказывай и я повинуюсь. Кого растерзать?" - но вышло всё иначе. Пока пусть в загашнике полежит - недостаток быстрого арта в том что полностью концепция не успевает продуматься и упираешься в что-нить подобное, так как поленился сделать отлежалый, выверенный временем, эскиз на бумаге, где всё было бы определено..

Ещё одно начинание - решил спуститься на дно. Зомби-демонюга - накидал основную массу-костяк.

1esk3in1.thumb.jpg.f867ee35d772989580e69804b5b8855b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще в лапы дракона можно мужика вложить. и типа она: "Дай! Дай! дай!", а дракон такой: "$#%^ тебе, а не мужика!". Жрет мужика и отдает ей $#%^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недостаток быстрого арта в том что полностью концепция не успевает продуматься и упираешься в что-нить подобное, так как поленился сделать отлежалый, выверенный временем, эскиз на бумаге, где всё было бы определено

Это надо коптить. Чтобы проверить временем. А у нас столько времени нет. )

Зомби-демонюга - накидал основную массу-костяк.

Он мне нравится. Очень даже. Особенно цвет.

Почему-то вспомнился вот этот скеч художника Непомню Какзовут. Но у него вот красного как будто бы не хватает. А у вас есть.

39492_1332693582_large.thumb.jpg.94dba95edf8ded3d945404aec14e2ba2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще демонюга на втором скетче такой поскетчёвому даже готовый. Юбочка на втором художественно намечена. А еще он немного не похож на ваши предыдущие рисунки по стилю. Новенький. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gUnter - да вы батенька, затейник)) Но мне не под силу даже эпичность изобразить, не то что такой светский диалог, да и "$#%^ - на карточке виден не будет), а сама шутка удачная :-)

Gitaigo - спасибо). Стиль наверное из-за преобладания черноты в фоне несоответствует - обычно я на светлом рисую, хотя в прошлом был фан-арт по второй диабле - там я нечто похожее рисовал. Боюсь, что весна только не вовремя пришла - хотел создать зловещность и мрачность - бледное зомбическое пятно на тёмном-фоне с примесью демонической ярости - а получилось что-то в жанре фестиваля уличных театров.. Ну да ладно - карточный берсерк по-моему яркие краски приветствует.

5a98334502146_12sm.thumb.jpg.5f0d6d71dac83b1db9be074ce36ee26f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, да тебя несёт и несёт))) Ну ты даёшь))))

Вообще демон классный, но ты дракошку не забудь) Он миииилый) Такой лапка с лапкой :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты дракошку не забудь - как же без него, он пока в моём рейтинге на первом месте(аккурат после гномов)

Решил подобивать работы для финалки - начал с аутсайдера личного рейтинга ввиду незамысловатости идеи, позы и композы. И кто учудил с драконидами в альянс вступать))(видать вообще безнадёга случилась) - дашь им палец - они руку по локоть откусмарят..

5a983346da1ba_5elxfinsm.thumb.jpg.ad08585fcf3054db44ac023e7a144634.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО да ты щас целую галерею личную на конкурс наваяяешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах..знакомые все лица))))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оО да ты щас целую галерею личную на конкурс наваяяешь!
- ) ага, на новую колоду) К сожаленью, работа и другие интересы(опять же чумачечшая весна) не позволяют размахнуться и отчебучиться как следует.

Дорабатываю хирд - остановился на такой композе, невошедшие шномы планируются на других картинках) За щитами,кстати, обычные гномы - в брониках и шлемаках, берсерков выпускают только при достаточном сближении с врагом, когда потоки стрел и дротиков иссякают (надо ещё их порисовать)

5a98335047d0b_31sm.thumb.jpg.8cff7da38f3174939884d550148234d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на самом деле больше нравилось, когда он один был на фоне щитов, очень круто было. А так как-то пустовато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскраенных врагов имхо надо! Как булава на цепи нашла чью-то голову, летящий на ожидаемое место приземление на котором находится чья то спина и т.д.

 

П.С. правда это уже просто баталия какая-то получится а не карта берсерка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и рефов у тя в башке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!А теперь мясо крАвиЩУ в правом углу....)))) А то там пусто!

И ещё ошмётков,пыли,камушкав-какушкаф летящих! Ну и позволю заметить, что слишком фен-шуйно у тебя черепа разложены. Ну прямо выставка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь мясо крАвиЩУ в правом углу
- а по твоим работам Елизавета и не скажешь, что такая кровожадная барышня))
А то там пусто
- как пусто? у меня там брюква посажена

правда это уже просто баталия какая-то получится а не карта берсерка
- этого же мнения и я придерживаюсь, Nikt - для карты вполне достаточно хирда - без врагов, даже берсерки малость лишние - закрывают общий вид построения. Насколько я проглядел бегло энциклопедию берса - отдельной краты гномьего хирда не нашёл - а вот батальные разборки есть и уже в новинку не будут.

А мне на самом деле больше нравилось, когда он один был на фоне щитов
- спасибо за мнение, Habasi - я с ним отдельную карту рисую.

 

Решил переделать драконида, что-то он тусклый был. Вот вообщем, рейсталинг.

5a98335d673c1_drak3-1.jpg.2e40da96baa2e37e753a38fad9e8f8c4.jpg

5a98335d908d8_drak3sm.thumb.jpg.4f98b3af6b8c6cea6d4631abf07df73b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- а по твоим работам Елизавета и не скажешь, что такая кровожадная барышня))

Ну,мы-Елизавета Неповторимо Скромная Милашка, обычно впадаем в некое подобие сюрреалистического транса в процессе работы, что не позволяет вырваться на волю Хаосу творящемуся в голове О_О

 

Отмазки,отмазки! Я детективы пишу ^^ Там кровища присутствует)

 

Новый ракурс нравится больше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования