Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Eutheria, Gitaigo - спасибо за помощь в выборе)

White Lex - спасибо за комент.. войдёт - если ящик эля до пятницы притащит, тут свой - внутренний кастинг, гномов много - а передний план один.

Ещё один день принёс очередного крепыша. С трудом его впихал. Заодно думал, что если раскидать их по отдельным картам - чтобы можно было отделать их вкусными деталями для разглядывания без помощи лупы. Но как-то сиротливо смотрятся и сложно сказать, кто это гном - или разъевшийся варвар. Да и сами ребята попросили их не разлучать) Поэтому буду продолжать прорисовывать общий батл. Как всегда рад советам, мнениям и пустым бутылкам

5a9833218514b_311esk.thumb.jpg.46fafa8a889d81b16b92577ea3162eef.jpg

3esk1.thumb.jpg.ac5b9cb5d3f7f2d00ca0ee1b4862d9ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уау! щииикарно выходит! внемательно слежу! эпично, динамично! погоды нехватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Композиция всё интереснее и интереснее!!!!Словно кино!!!!! :Yahoo!:

 

Здорово!!!!!!!Удачи!!!!! :Rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому буду продолжать прорисовывать общий батл.

Ай да пушкин. Всё таки забацал. :II: Вот это хороший вариант. Хирд виден во всей красе. Действо наглядно - гномы прыгают и мочат. Даже враги влезут, ковром из дохлых тел.

что если раскидать их по отдельным картам - чтобы можно было отделать их вкусными деталями для разглядывания без помощи лупы.

А это арт для двух случаев - и в галерею, и на карту. В галерею повалим детали разглядывать. Главное, чтобы в карточном минивиде они не создавали стрёмных очертаний. )

войдёт - если ящик эля до пятницы притащит

На портосе уже есть лёгкий похмельный флёр. ))) Его лицо как бы говорит нам: вчара нажрался, а тут война.

Может элипс кувалды ему слехка развернуть? Или мне мерещится, или она чуть боком идёт. А вообще, этой штукой всё равно как бить. Один хрен - насмерть. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мощная динамика и персонажи! ;-)

Но мне чего-то кажется, что общей композиции лучше не придавать строгий шахматный порядок чередования гномов, тяжеловато воспринимать. Может быть, Того Самого молодого гнома выдвинуть на первый план гораздо сильнее остальных? или просто где-то покучнее, а где-то пореже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комменты)

Действо наглядно - гномы прыгают и мочат - Gitaigo а да, а может действительно им пивные жбаны в руки дать - в полёте выпил, кружкой хряснул - черепушку проломил и назад за новой порцией) - вот так враги штабелями и уложатся.

общей композиции лучше не придавать строгий шахматный порядок чередования гномов, тяжеловато воспринимать
- Eutheria - сэнкс в точности повторили мою последнюю предсонную мысль, покумекаю ещё расстановку.

Ладно, покамест гномы отдыхают и разминаются у бочонков с элем, решил что-нить простое однофигуристое начиркать. По примеру White Lex взял в руки пылесос, (раньше я хоккейную клюху пользовал, но с пылесосом как-то по-другому позируется, главное не вспоминать "очень страшное кино-1") и появился простой воин-драконид. Пока общая форма - затеи, если они будут, пойдут по ходу.

5a9833255c107_51.jpg.1026e90c5c1ec02a1a0f6e2bc4afc71f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может действительно им пивные жбаны в руки дать - в полёте выпил, кружкой хряснул - черепушку проломил и назад за новой порцией

Гномий быт вызывает у меня жгучую зависть. )))

По примеру White Lex взял в руки пылесос, (раньше я хоккейную клюху пользовал, но с пылесосом как-то по-другому позируется, главное не вспоминать "очень страшное кино-1") и появился простой воин-драконид.

Оружие массового поражения. :roll:

Поза хорошая "ну, кто на новенького?".

Это драконид-ликвидатор. Он ликвидирует учинённый гномами бардак. Осколки разбитых кружек. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААХАХАХА!)))))чуть со стула не упал блин!!!))))угар!!!)) МЭН ТЫ ЖЖОШЬ напалмом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож берсерковых гномов все больше и больше... Присоединяюсь к словам восхищения но меня смущает одна вестчъ..... Сейчас мне картина напоминает "представление" демонстрации силы под названием "боевые гномы берсерка"... Пришла милая идейка как это можно изменить, в общем одним -"расчлененка". Как сам думаешь? По моему мило выйдет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это драконид-ликвидатор. Он ликвидирует учинённый гномами бардак
- Gitaigo - бинго!! а заодно и самих гномов. Оттяпал бошку с предыдущих эскизов.

чуть со стула не упал
White Lex - ты, приятель пристёгивайся, а то и до травмы недалеко)

Nikt - то бишь разбить таки по кучкам? Что-то такое в личной ноосфере уже сформировалось, скоро поделюсь графическим отображением.

Помалевал ещё кровожадину, хочется чтобы смотрелся в меру жёстко, в меру безумно - в общем хладнокровный убийца без конфуцианства в голове. Ещё будет чешуя, наросты и т.д.

5a9833283bef3_51.jpg.6a3672a9873c42969420f807e2f3e5f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же драконид без дракона - пытаюсь втиснуть..как в забитый холодильник)

5a98332b5673a_511.thumb.jpg.32a4b50758131c3b454dfc9ca16519b9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветовая гама хорошая! Даже уже на таком этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого вот это бугай=) ты значит две работы сразу одновременно будешь вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vyne - это дело легко поправимо, парочка знакомых дальтоников-критиков и поблекший монитор делают чудеса по скоропорчению продукта)

Dante Corvus - пока две), а там посмотрим.

Решил ковать пока горячо, намылил глаз и заполнил пеной рот, пусть отлежится, пора посмотреть, чем заняты гномы.

5esk.thumb.jpg.ec14e054656ea8d523e922a4ee84f56f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elxaocО у меня кстате та же история с скоропорчением продукта))

Дракон конечно хороший получается, а цветовая гама как в Morrowind, хорошо процесс идет, только вот, теперь чего воин пожелтел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хладнокровный убийца без конфуцианства в голове

Пока мы отмечали выходные, ликвидатор олд-портосу голову оторвал. Матёр. Я думала, гномов никто не заборет. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем рисунке драконьи лапы будто принадлежат оттяпаной голове)) Смотрится сногсшибательно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получается!!! Только при таком положении его левой руки, перспективу меча надо подправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vyne - посетил твою тему на cg-вариоре - хорошо идёт, наплечник весчь. Пожелтел он временно - диагностируют алкогольный стеатоз печени вследствии чрезмерного употребления гномьей крови, которая на 95% состоит из этанола. Но думаю, что телесной человеческой окраски придерживаться не буду - всёж другая раса.

DarkArtist - спасибо - по мечу да- есть косячок.

Gitaigo - подобная самогномоуверенность их и подвела) тем боле Портос эль так и не припёр в пятницу.

Eutheria спасибо) Да с лапами там есть накладка, поэтому я решил сделать кадровые перстановки и вывел дракона на отдельный холст..

Встречайте - предводитель драконьей стаи и принцесса-драконидов.

5a9833383451c_53.jpg.b7f05f2c7f628e86170896e7f01ad0fc.jpg

5a98333855767_53sm.thumb.jpg.c01412452c20d5c2e1af481edb1087f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов! Очень-очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну и порадовал меня крайней сценой... з_д_о_р_о_в_о_ ! Только левая рука, мне кажется должна иметь приказной жест, т.к. поза дракона ассоциирует вопрос "я??? это вы мне???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречайте - предводитель драконьей стаи и принцесса-драконидов

И... О! Круть.

Не делайте резких телодвижений. ))) Мне чуется, это оно.

Я подетальней тисну впечатление, может, пригодится.

Сюжет - классика и это хорошо, небо - здоровски, птички - поэтично, баба - красиво стоит, сиськи - кашу маслом не испортишь, чудище под бабой - то что надо, дракон... Мне нравится освещение. Такое бывает, когда "дырявые тучи, сильный ветер". Может, у него просто окрас такой, но с ходу кажется, что башка в тени, а шея и тулово освещено. Это благодатно, я считаю, мобуть, стоило бы усилить. Оно хорошо смотрится. Окрас лап у дракона нравится. Краснинка вот эта. На левой хорошо, на правой я бы чуть притушила зелёным. И форма башки тоже нравится. Типичный ящер. Вот только бы разобраться, как он сидит. Пока, по впечатлению, на попе. ))) Это не совсем эпично. Приглядевшись, можно заподозрить в нём позу "я?! да ты гонишь!". Если его пересадить (может, скрутить кольцами, как гада, или еще как-нибудь помонументальней, но не трогая шею с башкой), то всё будет в ажуре.

И, кстати, два запасных миллиметра - сверху ему вполне можно не срезать, а выпустить гребни за контур. Как я поняла, на картах это приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поза дракона ассоциирует вопрос я??? это вы мне???

Ну вот, не мне одной. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, женщин нужно изящно показывать+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно круто! Неужели вот это можно за пару дней?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования