Перейти к публикации
k3fir

Битва титанов

Кто лучше рисует ?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучше рисует ?

    • Те кто тренируется с фотографий и применяет полученые знания в своих работах
      37
    • Те кто всегда рисует из головы . рисовать с фотографий это низкое читерство!
      13


Рекомендованные сообщения

SkyAdmiral, вот и сравним чей сад круче - докажи рисунком, если не лентяй.

:twisted: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

Развлекаешься?

угу. Троля кормлю, однако.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyAdmiral, нарисуй мне колбаску так, чтоб её захотелось взять с монитора и слопать.

только динамично. 8) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyAdmiral, нарисуй мне колбаску так, чтоб её захотелось взять с монитора и слопать.

только динамично.

 

а как же оригинальность? :cry: ориганальность уже все, отменяется? на смену ей пришла динамичность? |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, в динамике и заключается оригинальность. текстуры, мазки и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в финале будет все понятно и наверняка. так что рисуем безоговорочно, если вы считаете себя мастерами. :twisted: :smile: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion

после таких выпендрежей тебе самому придется всем доказывать что в голове не опилки ;)

весело тут у вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик докажет, что он мужик. так что битва актуальна. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateja, поверь, мне есть что сказать про дизайнерский рисунок. победит сильнейший, собственно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion

Скромнее надо быть ;)

 

Требуйте конкретную тему и такую которую не он придумал, он вам в финале всё что захочет подсунет и скажет что он это за неделю нарисовал, а на самом деле какой нибудь Вася Пупкин рисовал её в течении пол года!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyAdmiral, не сомневайся, я тебе роспись в нижнем правом углу поставлю для официальности.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion

С тобой всё ясно).

 

Забейте на него народ.)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyAdmiral, забей на себя, если ты слаб состязаться с моей командой и мной в частности.

:smile: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Требуйте конкретную тему и такую которую не он придумал

 

так собственно с этого все и начиналось :smile: только чувак никак не хочет конкретики, страно все это как то |)

он вам в финале всё что захочет подсунет и скажет что он это за неделю нарисовал

вполне вероятно.

может я для всех тему придумаю? конкретно 1 тему понятную, не расплывчатую . на весь батл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

Думаю так было бы лучше, вот только что народ скажет, я лично не участвую занят, если только морально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему почистил.

 

a1nirion, получаете предупреждение за поведение, которое противоречит правилам форума. Рецидив - бан. Это во-вторых.

А во-первых если хотите что-то дополнить к предыдущему сообщению - специально для этого существует кнопочка "правка". Она находится в правом нижнем углу, под вашим сообщением.

 

Ну а если не официально, то у Нас так не принято вести беседы, даже в теме для арт-схваток и даже для подзадоривания соперников. Это не то место и не тот случай. Уважаем себя и окружающих.

Это касается и остальных участников дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема не такая, я не такой. вот давайте рисовать и будет ясно кто и какой. тема по прежнему свободная. кто что любит, тот то и рисует, но оценивать будут самый яркий и динамический стиль. а то пишет: "да с тобой все ясно". ясно всем будет по итогам. всем удачного кача.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, это вопросы к несогласным. не хотят рисовать в теме Кирилла - пусть не рисуют. и к счастью я не один рисую в этой теме.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion, вы внимательно читали правила сайта, а так же то место моего сообщения, где речь идет о кнопке "правка"?

Последующие ваши даблпосты будут просто удаляться модератором.

 

П.С. Свои сообщения, просьбы и "вопросы" я обращаю к тем, к кому считаю нужным. В том числе и к вам в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, я то все читал, спасибо. просто я за справедливость, а здесь ребята сами накинулись. 10 раз переспросили что за тема. это нормальное поведение в адрес пользователя с их сторон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion, уж я то как за справедливость... :II:

 

Я тоже, чесноговоря, не увидел в данном треде четко обозначенной темы схватки. Если просмотрите историю предыдущих битв, обратите внимание, что все они с четко обозначенными задачами. В крайнем случае подзаголовок "Свободная тема". Тогда вопросы отпадают сами собой. Кто хочет - участвует. Нет - тихо и спокойно проходит мимо.

 

П.С. Мы друг друга поняли, я этому очень рад.

Желаю удачного и плодотворного сражения :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, без приколов.

Вопрос " что за тема" вполне адекватный вопрос. Тут все привыкли уже , что конкурсы проходят на определенную тему. Во первых так легче оценивать работы, во вторых так легче отслеживать работы сразу видно что и куда рисовалось. Это серьезно и без наездов и приколов.

Поэтому еще раз предлагаю придать батлу направление и определенную канву, иначе это не конкурс а базар и анархия. Я думаю народ еще не совсем разрисовался и сможет переключится.

 

PS Ридик уже опередил

PSS если говориш про какую то тему где нард уже рисует , выкладывай ссылку пожалуйста на тему, чтоб не надо было лопатить весь форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, тут то как раз понятно все. кто лучше рисует, кто из головы или постоянно по фото? я уже дописал мысль Кирилла, что вопрос состоит в динамике рисунка, даже если он будет на белом фоне. оценивается любая идея, но росчерки и прочие фишки будут оцениваться серьезнее того, что изображено. можно уже не переделывать тему вопроса, т.к. я договорил цель битвы.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне что Алексей Никишин тактично созданный персонаж, с целью поддержания троллинга и юморотеки, или из вконтахтика кто то его имя юзает, мелькал там такой, неважно, ибо в реале такого быть не может, анбеливебл))

 

опрос говно, нет 3-го варианта 'за совмещение' техник, а круче рисует тот, кто дольше рисует и посвящает этому все свободное время, а не с хфотки или без ;) чтоб без фотки рисовать нужна большая база, а у нас многие сразу хотят стать художниками, но каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования