Перейти к публикации
k3fir

Битва титанов

Кто лучше рисует ?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучше рисует ?

    • Те кто тренируется с фотографий и применяет полученые знания в своих работах
      37
    • Те кто всегда рисует из головы . рисовать с фотографий это низкое читерство!
      13


Рекомендованные сообщения

Snowdreams хорошо, дам тебе тему, которую взял сам. персонаж мортал комбат в своем стиле. будет рассматриваться дизайн деталей и сама рисовка персонажа, т.е. построение построением, но больше внимания надо будет уделить уникальным деталям. вперед.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion так так и скажи что это концепт арт файт. а то я вот может хочу берег озера с березками нарисовать.и чо тогда? ейбогу как дети малые :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion извини, в мортал комбат не играл, файтингами не увлекаюсь .

a1nirion так так и скажи что это концепт арт файт. а то я вот может хочу берег озера с березками нарисовать.и чо тогда? ейбогу как дети малые

совершенно точно !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, можешь даже фон не рисовать, а залить его белым или серым. нужно нарисовать просто перса или тачку, или танк, или мотоцикл, но ооочень вкусный. в общем пояснил все как надо.

:clapclap: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snowdreams, ты можешь отличить Feng Zhu от И.И. Шишкина? стильный концепт-арт требуется с выкрутасами. и кто что может, будет видно сразу.

 

я то могу, но кто сказал что у Шишкина стандартный стиль ? чем он стандартен то?

очень странные кретерии у Вас товарисч !! пытаетесь сравнивать мягкое с теплым . :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, азиатский стиль можно отличить от русского вполне.

:) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snowdreams, можешь даже фон не рисовать, а залить его белым или серым. нужно нарисовать просто перса или тачку, или танк, или мотоцикл, но ооочень вкусный. в общем пояснил все как надо.
извиняй, но абсалютно не вставляет, я вот склонен был к пейзажам, к концепту мира, а тут у вас таже фон не нужен. скучно, этих персов мне и по работе хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно нарисовать просто перса или тачку, или танк, или мотоцикл, но ооочень вкусный

 

шоколадный что ли? :smile:

прошу прощения, не удержался :oops:

 

Вообще устроили тут холивар на пустом месте.

Вон там 2д миник с хорошей темой: Повелительница снов - в рамках его и устройте свое состязание. Хоть польза будет)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snowdreams, азиатский стиль можно отличить от русского вполне.

тоесть ты утверждаешь что Азиатский оригинален и нестандартен, а Русский нет ? омг :lol:

чувак, ты меня веселишь на протяжении всего рабочего дня , спасибо тебе огромное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, с фоном или без - тоже тебе решать, ибо дней дано 7. просто стильная фигура требуется. стиль должен быть только свой. крутость работы будет оцениваться по: мазкам, текстурам и тонировании в фш. для большой эффектности позволяется использовать разные графические редакторы (SAI, Ps).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion

ты явно троллишь, то тебе концепт крутой подавай, то

крутость работы будет оцениваться по: мазкам, текстурам и тонировании в фш
. а если я лайнарт сделаю, что тогда7 :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, вот именно, что нестандартный у китайцев стиль - методика шире русской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exorcist, рисуй, заценю. только линии стильными должны быть, учти. вот и посмотрим как ты стильно рисуешь. тема отличная. твори.

:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snowdreams, вот именно, что нестандартный у китайцев стиль - методика шире русской.
O-O

 

вопросов больше не имею

всего хорошего, молодой человек, :__0 удачи в творческих начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только линии стильными должны быть, учти

это как это? :lol: блестеть,переливаться что ли?

вобщем, посмешили.ок. А лучше б делом занялись, анатомию там поучили.

А то хотят импровизировать не зная нот :lol:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. а если я лайнарт сделаю, что тогда7

 

а это смотря кто судить будет :smile: вдруг линия не достаточно стильная окажеться, или окажется она настолько стандартной линией, что просто пипец. и все. туши свет, и считай себя лузером по жизни... :smile: :D

 

P.S. и упаси тебя господь березки нарисовать, березки русские нынче не котируются! фигач китайские пагоды, они нынче канают за Оригинальность !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или окажется она настолько стандартной линией, что просто пипец. и все. туши свет, и считай себя лузером по жизни... Smile Very Happy

да мне уже сюда заходить страшно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, судить будет k3fir, сам ведь затеял. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exorcist, я анатомию уже знаю, не парься. тема тут у кого дизайн не банальный.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exorcist, страшно? значит рисовать лучше не умеешь. докажи...сделай это

:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion

Дизайн чего? :lol: :roll:

Лол, мне не зачем кому то что то доказывать. :electric: я давно вырос из споров типа "Бэтмэн лучше Супермэна"

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exorcist, дизайн твоего персонажа или тачки, или меча гладиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1nirion, чудо , в чем критерий банальности или не банальности ?

 

китайский дизайн не банален, а русский банален? а если это будет европейский дизайн или индейский ?

 

в теме слишком много условностей, слишком много сугубо личного восприятия, именно поэтому она не подходит как тема! уразуми ты это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exorcist, не можешь доказать - грош цена творчеству. тут битва креативных титанов, собственно.

:lol: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Exorcist, не можешь доказать - грош цена творчеству

ну я бы воздержался от подобного рода заявлений, тем более в общественной теме .

 

Лично я тоже ничего ни кому доказывать не собираюсь, я уже всё сам себе доказал! я просто рисую картинки, я просто иллюстрирую книжки. детям наравится и слава богу, издательство довольно, ну и я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования