Перейти к публикации
RIDDICK

Фестиваль Арт Парк

Рекомендованные сообщения

 

Этой осенью в Москве пройдет первый Фестиваль Цифрового искусства в рамках проекта АртПарк. Это выставка искусства, выполненного современными технологиями, призвана показать то, как раскрывается человек в совершенно новом цифровом мире, как видоизменились потребности рынка и что произошло с художником, выбравшим этот путь. Гости также узнают, какие новые профессии открылись для художников в мире игр, кино, рекламы и многих других индустриях с приходом современных технологий. Параллельно выставке пройдет множество мастер-классов, лекций и практических занятий от сильнейших российских и мировых художников из различных областей.

 

Для дигитальных художников, это уникальная возможность впервые показать свои работы в выставочном пространстве. Это могут быть работы от цифровой иллюстрации до концепт-арта.

Остаются считанные дни для подачи заявки на участие в выставке - не упустите свой шанс!

 

Арт Парк- http://artparkmoscow.com

 

 

К слову, на этом же мероприятии, будет представлен и наш артбук ARQUTE

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какие даты это пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, очень хотелось бы поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали известны имена художников, чьи работы прошли отбор на выставку. Поздравляем!! 8-)

257521_528854857140949_265965848_o1.jpg.a283ef214bed0062f5605fefba0af134.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, друже...а я что-то провафлил этот момент =)

Но планирую посетить мероприятие 23-его и 29-ого. На буднях, увы, никак в Московию не вырваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько имён знакомых)) крута)) поздравляем!!! 8-)

Надеюсь видео запишите) интересно глянуть что там да как будет) :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово.. Только, что так мало участников? Я был уверен, что человек двести как минимум будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 человека - мало? О___о

ну хз. Если еще от каждого по паре работ - ну вообще ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное опытных выбирали.) Если кто пойдет туда, можете сфоткать, а потом выложить сюда? Интересно посмотреть, что за выставку они там организовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх! я так и не отправила ничего, промешкалась... сходить очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А артбук будет только представлен? :)

Мол, вот смотрите, хотите? Заказывайте!

Или его там можно будет приобрести? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BagBug, как раз таки представить у нас не получится, а вот купить можно будет :)

От нас будет стоять корнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Спасибо.

 

Надо будет заглянуть на огонек.

 

А заодно найти ведущую, оператора, технику, и рассказать что эти люди должны сделать. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, мой друг попал)) обязательно пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyAdmiral

а сам что не сьездиеш вроде предствлен на выставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron

Не судьба. Ну ни чего я на сайте флакона фотоотчёты посмотрю потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходил 20-го на открытие. Народу было прилично) Андрей Кончаловский очень интересный монолог про современное искусство и художников произнес... во многом с ним согласен. Жаль, не догадался видео заснять, но думаю в сети оно скоро появится)) Работы традиционными материалами (масло, акрил, акварель и т.п.) в зале не очень впечатлили... некоторые понравилось, но, как говорил персонаж из мульта "Падал прошлогодний снег, "маловато будет" - хотелось бы побольше работ увидеть. В павильоне "Спейс", где расположился отдел 2D и 3D графики было гораздо интересней. Очень много интересных работ там было, я практически все поснимал на фотик... единственное что удручило - освещение плоховатое работ было, некоторые прям совсем в тени, а фотик не зеркалка, просто продвинутая мыльница и вспышку использовать не получилось, потому что работы хоть и не под стеклом были, но бликовали от вспышки, пришлось исо накручивать и качество страдало( Но в целом - все понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, так выложит кто-нить фотки из посетивших меропиятие? Наверняка ведь что-то интересное нафоткалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что народ неужели ни кто, не ходил и ни чего не снимал?

 

Видимо придёться грабить фотки в инете и выкладывать сюда.) А то как то тихо, что там происходило ни чего не понятно.

 

Да и на оф.сайте ни чего не рассказывают. Надо будет наверное с куратором пообщаться вопросами по терроризировать его).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там один фотограф. Вконтакте группа Max Evers. Там есть много фотографий с артпарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования