Перейти к публикации
RIDDICK

Обсуждение закрытой Беты ARQUTE.COM

Рекомендованные сообщения

RIDDICK сорь, не заметила

:oops:

поиск по пользователям тоже тогда же будет? попыталась сейчас, и ничего никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenta, вот поиска и базы пользователей пока нет. Сделаем обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про превьюху к проекту лежащему в портфеле.

А я кажется допер). Я гружу любого размера картинку и из нее вырезаю область 312 рх?

тогда надо пересоздать проект, ибо загрузить новое превью не пойму как.

 

я разобрался!

312.jpg.18a51333365984ea65d295389f83ee72.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я гружу любого размера картинку и из нее вырезаю область 312 рх?

Да, все правильно!

тогда надо пересоздать проект, ибо загрузить новое превью не пойму как.

Да, сейчас можешь пересоздать, старый удалить. А я напишу программерам, что бы добавили функцию редактирования превью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опечатка в профиле

Ocupation с двумя C

 

на английской версии долго думала "как добавить друга-то"

привыкла к стандартным Add friend и фразу Activate сначала вообще не поняла

 

 

----------------------------------

Принято, спасибо! Будем править!

Рид

Untitled-1.jpg.038f99c6439fc4536b43812c59ea5d4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с формой ответа на комменты в галерее какая-то лажа

жму reply, появляется строка - но аватарка не моя, плюс нет кнопки send и вообще ответ хз как отправить

Untitled-1.jpg.58ea563500c3b9e492d30375650274d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild, да тут косяк есть, уже заметил, исправляем.

Ответ на комент можно отправить ентером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ на комент можно отправить ентером.

жала, не отправлялось :showw:

да и вобщем привычнее сделать кнопку, вдруг я хочу коммент из двух абзацев, нажму ентер и оно отправится?

 

----------------------------------

Странно(

Да, будем фиксить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то с лентой новостей фигня какая то. допустим висит пять новых, захожу, идет все общим списком. выхожу, иду в другое место, а цифра пять никуда не исчезает с шапки. так и висит что у меня пять непрочитанных новостей. как идет учет этих самых новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то с лентой новостей фигня какая то. допустим висит пять новых, захожу, идет все общим списком. выхожу, иду в другое место, а цифра пять никуда не исчезает с шапки. так и висит что у меня пять непрочитанных новостей.

 

+1 та ж фигня

 

и писали уже по языки, у меня в профиле стоит русский, один фиг мне все показывает на инглише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenta

NorthernChild,

 

Принято, будем фиксить. Бета все таки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел задемонстрировать как работает ф-ция комментирования прямо со страницы профиля или галереи.

 

П.С., мне искренне жаль програмеров, такого полотна правок как я им сегодня отправил не было за всю историю работы над проектом :lol:

Untitled-1.jpg.969749efb10d80708584929cc38d40e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild, проверь пожалуйста еще раз, отправляется ли комент по ентеру, и если нет то укажи браузер, и если так и не получается отправить, попробуй с другого браузера. Сори что напрягаю, но проблему нужно сначала понять, что бы решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

да, по ентеру отправилось

 

вопрос -

что за "добавлять"

почему "не добавил/а"? не по русски как-то

Untitled-1.jpg.7a3e0a49154e364f794fadf7aa66bb70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила пару работ: больше всего смущают теги. Во-первых, если я пишу теги по русски а потом их перевожу через переводчик, то я не могу их все вместе скопировать и вставить, только по 1 слову или фразе. Очень удобно, когда можно все написать через запятую и вставить, а оно все распознается. Во-вторых, хотелось бы чтобы при написании первых букв тега показывало мои теги на эту букву и я могла нужное выбрать, чтобы не писать каждый раз наново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос -

что за "добавлять"

почему "не добавил/а"? не по русски как-то

 

Уже записано в ToDo :)

 

mis.Tery, По первому пункту, передал програмерам, все правильно говоришь, нужно пофиксить.

По второму - это будет обязательно, но чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лажа не только с ответами на комментарии. Вон мы с Jenta попробовали через лс попереписываться, я ей ответ пишу с ее ником и ее аватаркой)) вот так выглядят моя папка "Отправленные"

 

-----------------------------

Принято, записал в ToDo

ls.jpg.cb198f72f8607deab898359f0f219399.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила серию фото в раздел с фотографиями, а в разделе его нет:(( Загрузилось много фотографий, нов профайле пишет 1 images in 1 albums, причем в альбом зайти не удается почему-то... тыканье на иконку с альбомом ни к чему не приводит.

Еще - зачем аж столько много разных Creative fields на выбор в профайле? Причем есть и Digital Photography и просто Photography, есть и Computer Animation и просто Animation :(

Почему-то в профале не вижу ссылок на фэйсбук и твиттер, хотя их прописывала. Еще логично бы сделать отдельно дэвиант и сиджихаб ибо очень часто именно там профайлы художники ставят как портфолио, все-таки ж для художников сообщество в первую очередь, а тут сижу и думаю как основной сайт прописать жжшку, дэвиант или хаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheshirskaya

А я вижу твои ссылки. Это просто надо зайти в раздел "информация" под аватаркой, а не на стене.

А вот фотоработы тоже не могу посмотреть твое в портфолио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheshirskaya, свои фотоработы ты загрузила одним проектом а не несколькими.

Вот он

http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/preview/8867/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B8.html

 

Они все видны здесь., толкьо их мжно красиво оформить, отодвинуть, заменить фон в проекте и т.д.

Как ты наверное поняла у нас 2 варианта загрузки изображений. Упрощенный и усложненный:

http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/upload/portfolio/All.html

 

Изображения отображаются по разному в зависимости от выбранного типа загрузки.

С помощью первого можно создать вот такой проект http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/preview/8829/3D%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0.html

С помощью второго очень быстро загрузить сразу и много фотографий.

 

---------

 

По поводу Creative fields, их еще будем формировать по ходу.

 

По поводу ссылок, там где ты вписала ссылку на девиант, по идее, должна быть ссылка на персональный сайт.

 

А ниже есть раздел веб ссылок, в котором можно очень удобно внести все нужные ссылки. Посмотри мой профиль http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/information/RIDDICK.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы, решила залить скопом рисунки так, чтоб потом по отдельности грузились, да только к первой работе пришлось создать альбом Art, остальные работы тоже хотела чтоб в этом альбоме были, но новосозданный альбом не отображался при выборе альбома. Попробовала к каждому рисунку создавать альбомы с этим же именем, а теперь у меня куча альбомов с именем Art :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты плодишь столько одинаковых альбомов?? Это же все можно было в один положить, выбрав нужный при загрузке...

Ну еще не поздно исправить. Можно переместить изображениия в один альбом, а не нужные удалить.

Untitled-1.jpg.561da649889769333e9d01274d71665d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но новосозданный альбом не отображался при выборе альбома.

А это косяк. Записываю в правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheshirskaya, свои фотоработы ты загрузила одним проектом а не несколькими.

Вот он

http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/preview/8867/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B8.html

правильно, именно одним проектом и хотела делать. Проблема была как раз в том что этот проект чтоб найти, нужно дебрями пробираться ибо ни с профайла не могу зайти, ни найти его в разделе с фото.

А ниже есть раздел веб ссылок, в котором можно очень удобно внести все нужные ссылки. Посмотри мой профиль http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/information/RIDDICK.html

ок, поняла:))

Зачем ты плодишь столько одинаковых альбомов??

легких путей не ищем :lol: просто решила попроьбовать может не даст с одинаковым названием альбомы плодить да запхнет все в один (ну мало ли)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема была как раз в том что этот проект чтоб найти, нужно дебрями пробираться ибо ни с профайла не могу зайти, ни найти его в разделе с фото.

 

Странно... вот вижу твой проект в разделе фото http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/category/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE.html

 

А вот в портфолио, он кликабелен

http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/portfolio_folder/cheshirskaya/All.html

 

Если у тебя не кликается и не переходит, укажи пожалуйста браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования