Перейти к публикации
RIDDICK

Обсуждение закрытой Беты ARQUTE.COM

Рекомендованные сообщения

висит пустой альбом "джинглики" фотки оттуда удаляються легко, а вот сам альбом остается. браузер Hrome

Untitled-1.jpg.9d886f05f337e0c82693c8367707c6e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если жмешь на "редактировать вдохновение" и "удалить альбом" ничего не происходит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет (( обновляется страница, альбом остается.

 

Принято, записываю

Рид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по переписке. в папке входящие висят сообщения людей, с которыми я переписываюсь, и отображается только последнее сообщение, которое было. если было мое, то я вижу его, хотя оно по логике отправленное, а не входящее. чтоб просмотреть, захожу в переписку конкретно с тем человеком, которому написать хочу, вижу всю переписку, но почему то с одним моим адресатом все в порядке, а с другим сообщения не в том порядке, в каком переписка шла. хронология нарушена. какой то глюк. в папке отправленные висят списком все сообщения, что я отправляла, в хронологическом порядке. может вообще, ну их нафиг, входящие, отправленные... пусть будет просто переписка. заходишь, список с кем переписывался, отображаются последние сообщения что были в переписке с каждым. заходишь в переписку с конкретным адресатом, там вся история открывается, и желательно в хронологическом порядке.

 

Принято, записываю

Рид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот это не понятно...

альбом то 1, а изображений гораздо больше чем указано.

Untitled-3.jpg.206339f727aacf57c4a7d9068fa42bba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, эти изображения у тебя считается как 1 проект. Там перевод нужно будет исправить.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK в новостях что-то неладное когда один сразу много грузит) вот такое творится)) http://clip2net.com/s/2iZsi думаю нехорошо это)

 

Принято, записываю

Рид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а оповещения на почтовый ящик пока не работают!? мне пока неодного не пришло) но у меня включены на друзей и каменты.

 

Принято, записываю

Рид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будете править все в лс, то сделайте заодно какое-нибудь всплывающее окошко или еще какое либо обозначение, когда наводиш курсор на превью прикрепленного файла. Ну чтобы было понятно что это изображение можно увеличить при клике.

 

Принято, записываю

Рид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если об ЛС уже говорить) то было бы хорошо чтобы было какое нить звуковое сообщение) когда тебе пишут) а вообще было бы идеально если бы оно еще в уголочке выскакивало как в контакте) а потом исчезало как наведёшь или кликнешь по нему)

 

Записываю на будущее))

 

Еще меня немного смушает дублирование в нвоостях когда когото в друзья добавляешь) мне там пишут что я тогото добавил в новости) и сразу рядом написано что он меня добавил) http://clip2net.com/s/2iZIk

 

Принято, записываю

Рид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как популярность считается? http://clip2net.com/s/2j0ZW вот тут на первом месте работа с 2-мя лайками когда ниже есть с 4-мя.

 

Принято, записываю

Рид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю писали уже или нет, при загрузке работ хотелось бы видеть лимит по весу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivi, странно, лимит по идее указан везде, 1Мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

везде, но не здесь

или работы можно загружать еще каким-либо образом?

 

Принято, записываю

Рид

Untitled-1.jpg.213099e675eb8a286287d23fa70ecd5b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в процессе ковыряния множество вопросов отпало, но очень хотелось бы кнопку "редактировать" прямо при просмотре изображений и проектов в галерее, ибо через профиль не все догадаются найти кнопку edit. Добавить пробелы между изображениями удалось только добавив пустые поля и это очень долго и трудоемко если картинок много. А при попытке вставить разделитель вылазит нечто странное (картинка ниже)

 

Попытка поменять фоновый цвет ни к чему не приводит, цвет вроде выбирается, но фон так и не меняется.

PS: браузер Opera

0divider.jpg.2d80b6db270ac3a4e219fa6271cf291c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хотелось бы кнопку "редактировать" прямо при просмотре изображений и проектов в галерее, ибо через профиль не все догадаются найти кнопку edit.

Сделаем :)

Добавить пробелы между изображениями удалось только добавив пустые поля и это очень долго и трудоемко если картинок много.

Пробелы между изображениями увеличиваются очень просто ползунком. Каждое изображение обладает таковым. Там даже показано на сколько пикселей отодвигаешь.

А при попытке вставить разделитель вылазит нечто странное (картинка ниже)

 

Разделитель действительно с глюком у тебя. Будем исправлять.

Попытка поменять фоновый цвет ни к чему не приводит, цвет вроде выбирается, но фон так и не меняется.

 

Там что бы выбрать определенный цвет нужно кликнуть по кружочку выбора цвета, справа внизу. Знаю что не каждый сразу поймет, но программисты говорят переделывать это очень сложно.

rferf.jpg.da0e2a78ca8953727230baed78d8f8ac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробелы между изображениями увеличиваются очень просто ползунком. Каждое изображение обладает таковым. Там даже показано на сколько пикселей отодвигаешь.

Аааа, точно :oops: проглядела :oops: ни разу не сталкивалась с такой системой поэтому по привычному начала ковырять. Цвет поменять тоже теперь получилось:))

 

И еще, на этот раз просто предложение на будущее - может инспирэйшнз сделать не только в виде загружаемых картинок, но и просто дав ссылку на нужную страничку в и-нете, выбрать главную картинку, а потом чтоб кликая на картинку можно было перейти на сайт художника/фотографа который вдохновляет? Вот по типу как организовано все на пинтересте - http://pinterest.com/cheshirskaya/favourite-artists/. Плюс может нечто вроде отдельной галереи на испирэйшины организовать? Грузить то кучу картинок из папки фэйворитс на компе долго и нудно, а вот таким образом хранить ссылки на любимых художников и делиться ими было бы клево, тем более что пинтерестом и другими подобными сайтами далеко не все пользуются

 

На будущее, уже думали об этом, надеюсь осуществим попозже)

И про галерею инспирейшн тоже думали. Сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в работу, залайкал ее, нажал на кнопочку "download" скачалась только одна картинка, так и было задумано?

вот с какой страницы скачивал:

http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/preview/8938.html&lang=eng

 

Принято, исправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, обращали ли на это внимание или нет, в ленте новостей у всех сообщений стоит читать далее. если сообщение на пару слов и его итак видно, все равно стоит. зачем стоит, непонятно.

 

Принято, исправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ввело в заблуждение вот это! не знаю, обращал ли кто нибудь на это внимание!?

err.jpg.9dae1e49c7d0dfb4aa64c173a36e6ada.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня ввело в заблуждение вот это! не знаю' date=' обращал ли кто нибудь на это внимание!? [/quote']

 

Хм, а в чем заблуждение? Давай разбираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Как я посмотрю все на темном варианте сидят?? Неожиданный поворот однако) Я был уверен все на светлом будут

<td>

первый раз с телефона зашла - порадовалась - все светленькое, беленькое, красота))

а с компа зашла - темное. вдруг. О_о

попробовала так и так.. с кома удобнее все же темный, а с телефона - светлый ;)

 

ПС: а это так и задумано?

я так понимаю, что с каждым новым комментарием - новость появляется снова

появляется куча повторов %)

 

Исправим обязательно, спасиб

Untit.jpg.0ab147f49214bf15de52e072531b424c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

 

Один человечек(^^) только попав на страничку загрузки спрашивает

а что выбрать что бы залить картинку (одну) ...я попытался вспомнить и ...вспомнил что слева грузится серия изображений ... а справа на самом деле опция называется тоже "загрузить серию изображений!" выходит путаница. что б загрузить проект(один) грузится серия файлов, а в опции "загрузить серию картинок"(много) грузится одна! понятное дело что несколько раз перечитав , будет понятно. но на первый взгляд замудрили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FotoN-3, теперь понял)

 

Ну саму формулировку то можно и переделать. Главное придумать как, что бы всем понятно было слету что куда грузить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываю главную

названия разделов на русском - остальное на английском

http://cs403028.userapi.com/v403028478/26f8/kVLGEKtYaLc.jpg

не понятно -какой язык стоит

нажимаю сменить язык - выделен русский

нажимаю на него снова

и переводится все остальное О_о

http://cs403028.userapi.com/v403028478/2701/4_i14B3FAo4.jpg

 

скрины не присоединяются что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования