Перейти к публикации
RIDDICK

Обсуждение закрытой Беты ARQUTE.COM

Рекомендованные сообщения

steam, вышли пожалуйста на мыло мне, покажу програмерам.

 

Кстати в скором времени зальем обновление беты 0.2 с кучей фиксов. Я выложу полный список, как только обновимся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья!

 

Не прошло и полгода, как мы созрели. Завтра заливаем вторую версию беты, доступы и объяснения вышлю каждому в ЛС.

 

Исправлено более 500 мелких и крупных косяков, и это была мягко говоря жесть, но мы справились))) добавлены новые удобные фичи.

Подробнее укажу чуть позже. Кто захочет - сможет ознакомиться с полным списком =))

 

---------------------------------------------------------

А сейчас объяснительная с повинной...

 

К сожалению из за обилия косяков и всяческих доработок, базу пришлось полностью почистить.

 

Был выбор либо ее оставить в старом виде, но она будет по старому отображаться криво, либо все по новому сделать, остановились на втором. Так что сори за это. На 99% вайп (полная чистка) больше не повториться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну мы так не договаривались! Что вот это это, понимаешь? Как так то? :x

Шутка конечно, залью заново))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет даже быстрее чем думал))) Прямо этой ночью и добъем все, сразу же все разошлю!

 

 

:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие моменты были... и отчаяния и злости, и руки опускались, и особенно когда цену взвентили за разработку на несколько тыс. долларов. Но ничего, прорвались! Я если что-то задумал, то зубами буду рвать, но вырву :)

 

Единственное что хочу сказать, спасибо вам что вы с нами и не теряете в нас веру! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-с утра самопроизвольно поменялся цвет страниц с светлого на темный, впрочем пока один раз и подобного не повторялось)

- заметила, что теги в портфолио все приходится заново прописывать. нельзя никак выбрать уже существующие

- редактирование превью картинки в портфолио, квадратик выделения можно увеличить, но нельзя уменьшить, если я хочу выставить в превью только голову персонажа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заметила, что теги в портфолио все приходится заново прописывать. нельзя никак выбрать уже существующие

 

Тань, поясни, не совсем понял.

По остальному принято, работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Арттолк поломался теперь, ответить не дает

просто текст норм, а с вложением - фиг :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, не дает с вложением ответ отправить

так что вот

 

вот тут. Мне нужно проставить те же теги, что я ставила, фото, фэшн, бла бла бла.

и приходится каждый, каааждый раз их прописывать руками заново

немного бесит, если тегов больше одного)))

я понимаю, что их в принципе и не обязательно проставлять, но как-то вот ставою и бесит)

 

e0b05abd02e2.jpg

 

а еще тут инфа о пользователе как-то не очень красиво в ряд

может некоторые штуки разбивать переносом на другую строчку?

 

c0a3c5a6926b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем разница между Friend и Follow? Ведь все равно все новинки этого автора я увиду в ленте(feed).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mondler, френд появляется в друзьях и второй человек тоже видит твои обновления. Когда фоллов -связь односторонняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно заного региться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke, да, вайпнули из за огромного количества косяков.

Тут вот описал все http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/article/ARQUTE/4635.html&lang=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коментах каждого юзера к любой работе есть кнопочка Report. Кому идет то что я там написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mondler, лично мне, я там пока один администратор. Когда нас будет больше, будут видеть все админы и модераторы разделов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как продвигается работа с сайтом на этот раз? Надеюсь что легче. Когда офф отрытие? Или еще рано об этом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно легче! Вот буквально вчера выкатили новый апдейт, 57 багов исправлено http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/article/ARQUTE/7073.html&lang=ru

 

Официально откроем сразу как только всю эту мелочь разгребем... еще пунктов 100 в багтрекере висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вообще по сравнению с предыдущей версией, в этот раз прям красота )))) большей части багов, которая так лезла в тот раз, уже нет, молотки ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу залогиниться.

 

Как бы там ни было при возврате пароля пишет что маил отправлен, хотя ничего не приходит.

Либо ошибка в отправке, либо я ввожу не тот адрес почты, но тогда почему "Success message"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования