Перейти к публикации
RIDDICK

Обсуждение закрытой Беты ARQUTE.COM

Рекомендованные сообщения

1. На превьюхе обязательно надо потягать область, чтобы продолжить. Если просто щелкнуть далее, говорит, что область не выбрана когда есть выделение.

 

Есть такое дело, будем править.

Я толкьо не совсем понимаю зачем ты в своих проектах загружаешь превью, когда можно сразу грузить работу, а из нее уже вырезать нужную область. Затем кроп и делали, что бы жизнь облегчить)

 

Остальное уже записал, спасибо!

 

 

Viktor, )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Я толкьо не совсем понимаю зачем ты в своих проектах загружаешь превью, когда можно сразу грузить работу, а из нее уже вырезать нужную область. Затем кроп и делали, что бы жизнь облегчить)

 

протупил. Сейчас снесу лишние превьюхи) А вообще система загрузки картинок очень удобная. Сайт, кстати, сильно behance напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такая штуковина: когда нажимаю download под любой работой, загружает превьюшку только. Смысл вообще кнопки download, если открыв картинку, ее можно сохранить? Было бы круто, если бы стеком проект сохранялся, со всеми картинками автора, что внутри. Ленивые пользователи будут счастливы.

 

И еще, быть может, есть смысл поставить какой-то вотермарк сайта на все работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Нехочется по 10-му кругу писать то что уже другие заметили, может дадите знать, когда все из вашего списка будет отработано уже?

 

п.с. извещения на почту так и не приходят, по этому сужу что работа еще проводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigerfather, вотермарк пока что ставить не будем, по остальному согласен, записано.

 

mis.Tery, обязательно. Как только будет исправлена часть багов, я их сюда выложу, что бы было понятно, что уже успели пофиксить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ридик, спасибо за хороший проект, надеюсь он наберет популярность и станет хорошей альтернативой западным галереям=)

 

При регистрации попросили ввести url. Что это? Без него не хотел пускать. Ввела первый попавшийся адрес.

upd: То ли я не понимаю...но когда зарегилась и зашла создать анкету, профиль( что логично после регистрации), мне вместо возможности ввести данные пишут "THIS PROFILE DO NOT EXIST!".

А как мне создать профиль, не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky, тоже надеюсь)))

 

Это должен был быть короткий url твоего адреса и твой никнейм. Например что бы был www.arqute.com/SintoRisky - тебе нужно было ввести в пустое поле "SintoRisky", я же подозреваю что ты ввела весь адрес, с www. и прочим...

 

Не у тебя первой возникает непонимание с этим, потому мы подумаем как решить этот вопрос.

 

Сейчас просто попробуй еще раз зарегистрироваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Непомню писали об этом уже или нет) но вот сегодня столкнулся с еще одной страной формулировкой при подтверждений добавлений в друзья) http://clip2net.com/s/2mmoV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О__о что это за тарабарщина на инфинитивах да еще и дублируется?

"опубликованный 2 арт" блин )))))

Untitled-1.jpg.d15db262a658c9db774301cec46c254f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild, это програмеры, прямо сейчас роют... не обращай внимания.

Я дам знать, когда можно будет уже проверять

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK И ночью прогеров мучаешь))) ;) наверное у тебя их паспорта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, моя бы воля, я бы их вообще мордовал в подвале под замком, без воды и света белого... :__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Спасибо. С моментом регистрации разобралась. Но тогда кажется, что там, где url написано, лучше дать понять как то по другому регистрирующемуся, что это. Мб написать как ты пример.

 

В личном профиле, имхо, мне кажется категории: "Сompany, Occupation, Location и т.д." выделать как то иначе, т.е не писать их в ряд под обойкой страницы, а может поставить в столбик или поместить на какие то плашки, выделив слова.

 

При загрузке работ не очень понравилось оформление проекта или единичной работы. Не совсем понятно что там с альбомами и стоит ли создавать проект и вставлять туда все работы, например 2dart, либо лучше грузить по одной. Но это мелочь наверно)

 

Я чувствую мы завалили тебя и программистов><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап небольшой.

В оповещениях сверху, на панели, при нажатии на непрочитанные комментарии или новости тебя выкидывает на новостную страничку. Но, почему то прокрутив уже все возможные новостные категории, остается непрочитанным какое то кол-во сообщений. Непонятно откуда они и где их искать(

Суть: возможно в новостной ленте на странице пользователя стоит прикрутить над конкретным разделом цифры с кол-вом непрочитанных сообщений. Ну или лаг что непрочитанные сообщения не убираются)

Untitled-2.jpg.ffea4849dd73ef745253240c2e9edadd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья! Все записываем, все будем править.

 

На данный момент БагТрекер составляет 98 страниц (А4, 9м шрифтом...) Жесть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные программеры-дизайнеры :cry:

Пусть простят нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я залогиниться не могу :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

steam, хм... вроде все нормально в этом плане...

А что пишет? можешь скрин выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не писало. просто опять выскакивает страница входа, опять пишу мыло и пасс и потом опять страница входа и т.д. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

steam, спасибо

 

Камрады, у кого-нибудь еще наблюдается такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Клик из новостей по картинке ведет не на страницу автора работы, а на страницу того, кому работа понравилась. это сбивает с толку.

2. Клик по картинке дает нам возможность полюбоваться на увеличенное изображение.......

...3. и чтобы уменьшить обратно, бедным владельцам негигантских мониторов нужно прокрутить ползунки до правого верхнего угла и отыскать там заветную кнопку.

Было бы логично так же по клику уменьшать картинку обратно.

Untitled-2.jpg.ce36ca1f515a63d05208e10344b59106.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все еще не могу зайти =( пасс и мыло точно те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования